гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Сиреневенькая• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Двойные потому что по факту произошло одно и то же - посадили самолет - это главное. Но вы начинаете одних оправдывать, других бичевать. Причины можно придумать любые. От этого факт произошедшего не меняется. Знаете как это называется - ’Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте’
Для любого действия должно быть обоснование. Если со Сноуденом оно было оправдано то тут нет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Где запрут, в ЕС не пустят? Ахахах. А ему туда надо? Это у вас там хозяева и вообще центр мира)
А думаете где он баблишко хранит? В беларусских банках или на россии? Святая наивность
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Кем оправдано?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
В добрый путь) облетайте за свои денежки кого угодно)
Некоторым реально борщи только и готовить. Не понимают, что несут. А бацька лишился или лишится приличного наполнения казны и банковских счетов да и сына погубил. Старый дурень.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да ничего она беларусам не откроет. Они забиты
Толпы людей все же были не согласны, вышли на протест, просто у их псевдовласти весомый аргумент силы и запугивания
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я к этому не имею никакого отношения, это удел псевдопатриотов, таких как тут большинство. Паразитизм, лишь бы жилось одному за счёт 10ти...
Як це не маєте? Ваша цитата:’Поцемайте зелю в межягодичную небритую щель’
Звідки ви знаєте, яка там в нього та щілина? Що вона не брита? Навряд би хтось вам таке повідав. Дякую, що поділились таким цінним власним досвідом
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
А бомбить Ирак какое основание было у американцев? Они конечно потом сказали что ошиблись но... А Югославию бомбить кто то давал право? Может ООН? Так нет. Захотели разбомбили с жертвами и разрушениями. Клинтон тогда президентом был.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ах, вот что не устраивает? Войска ввели защищаясь, посмели быстро зэка заменить?) Ну смиритесь, только Конституцией не прикрывайтесь, вы ее недостойны
Это незаконно. Ваш ненавистный зек подписал досрочные выборы и через два месяца абсолютно легально можно было получить власть. Но тогда бы не было крови и не удалось бы разорвать страну по-живому.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Постояли и разошлись. Украинцы круче. В ответ бы так вломили, что бацька был бы там же где и янык
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляПургену мне

Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
А что ж сбежал то? Выборов не дождался? Ночью как крыса. Кишка тонка, страшно стало? Вы как-то упускаете тот момент что бежал он сам. Пропаганда мозг замылила и съела?
Майор Медуза• 24 мая 2021
Ответ дляПокращена
Судя по опросу, наша страна заслужила и майдан и власть, так держать(((
Но радует хоть несколько здравомыслящих людей есть
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ну, что они могут изменить, или терпеть или уезжать
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Обоснования для незаконного действия? Тема юморная))
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
На деньги госдепа и не так вломить можно
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Це такі, які звикли цілувати небриті щілини?
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну вы по себе то не судите))
Сиреневенькая• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Государственный переворот и госизмена тоже серьезное обвинение.
настолько , чтобы самолёт садить? Нет.
он угрожал мировому сообществу? Только Лукашенко, для остальных он безвреден .
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляПокращена
Не заслужила, а заплатила кровью. А за таких как вы - стыдно! Ностальгируете за совком.
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2021
живу в Беларуси. Границы закрыты, мы не можем покинуть страну. Цены на авиабилеты взлетели, далеко не каждой семье по карману вылететь из страны. Вот с 1 июня вроде должны открыть наземный выезд и то, ПЛАТНО.
То,что произошло вчера- стыд и срам. И страх. У меня есть красная юбка. Я ношу ее только с черными, серыми вещами. С белой блузкой если одену- меня на улице могут загрести и в кутузку. А там избивают всех.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ВЫ не помните? Парасюка выползшего на сцену не помните? штурм?
Да, трус, да сбежал. Но его хотели убить и он это знал
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Батька страну спас, это самое главное. Если бы произошло то, что у нас, потери были бы несоизмеримо больше
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
настолько , чтобы самолёт садить? Нет.
Турция сбивала российский самолет. Тоже якобы по ошибке. Сбить и посадить разные события.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Не страну, а свою жопу.
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
от чего спас?
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Хорошо, что у вас жизнь после переворота улучшилась, рада за вас
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
настолько , чтобы самолёт садить? Нет.
А что, Сноуден угрожал мировому сообществу? Нет, только США.
Причем тут бразильский самолёт и Австрия тогда?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
от чего спас?
От войны и падения уровня жизни.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Вот он, совок. Пропаганда из всех щелей, преследование несогласных, навязывание идеалов и символов. Только при этом еще экономическая задница и полное отсутствие законов