гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
Мамаша в бигудях• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Зарплата в России у врачей, рабочих выше чем в Украине. А у чиновников в Украине.
У каких рабочих и у каких врачей? И где конкретно?
В Украине сложно вообще доходы посчитать, так как половина экономики в тени и зарплаты в конвертах.
Уровень жизни примерно одинаковый.

Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Ух ти! Моя сестра англомовна, то вона американка. Піду їй напишу, а то вона не в купсі... все жалілася, що отримати громадянство сполучених штатів - ще той бюрократичний квест.
Дама с заначкой• 24 мая 2021
Ответ дляБорода
Вы ’сбродом’ называете стоявших на майдане?
А кто там собрался в 2013? Святые что ли?
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Я прекрасно смотрю у разных блогеров из разных городов зарплаты на ютьюбе чтобы иметь представление.
Подивіться дані росстату, а не блогерів.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Нет, не русские. Это последствия насильственной русификации украинцев в совке. Но ситуация понемногу меняется, молодежи украиноязычной все больше и больше.
Карусель-весель• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Так вони самі кажуть що води не потребують.
Ще й в хамському тоні писали це автору, яка переконувала всіх, що ми зобовязані дати їм воду, що це не по-людськи).
Зачем им вода от Украины? Чтобы Украина имела какие-то рычаги влияния и шантажировала в случае чего перекрытием воды? Оно им надо? Проще решить проблему без участия Украины. Да, дорого, долго, но зато надежно. Логично?
Карусель-весель• 24 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
поубивать их вместе с детьми, которые до 18 лет не имели права голосовать, оставить их без воды, а то смотри надумали жить
Населению воды хватает. За 7 лет не померли как-то.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Обеспечение окулированных территорий это проблемы окупанта.
Карусель-весель• 24 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А оккупант не обеспечивает?

Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
а вот беркут, который убивал людей, вы почему-то одобряете? почему бы, а?
Удалено администрацией...
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Уровень жизни примерно одинаковый.
Я смотрю разных. Например в Новороссийске семья - он шахтер она на скорой помощи фельдшер. Переехали из Кузбасса. Рассказывали какие зарплаты там были, почему переехали и какая работа и зарплата в Новороссийске. Еще других смотрю.
Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Кстати, о репрессиях, катуваннях и т.д, свои же сограждане и сдавали за плюшки! Так что не надо ла-ла, обычные соседи или коллеги по работе писали доносы....
и такие же украинцы были в органах нквд ) а то начинают тут обелять бедных страдающих благородных украинцев и грязью поливать жестоких россиян. Все одинаковы.
Карусель-весель• 24 мая 2021
Ответ для vihola
То есть, если уровень минималки и средней зарплаты у нас выше, то что?))))))))

Уровень жизни выше? ))
Мамаша в бигудях• 24 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель

Уровень жизни выше? ))
Не ниже так точно
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель

Уровень жизни выше? ))
То ті що отримують 6000 живуть краще ніж ті що отримують 4500. Математика.
Стебель_березы• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Дивіться статистику.
Мінімалка в нас 6000 грн. в Росії 4500 грн. .
Середня 13000 грн в нас і в них.
В еквіваленті до гривні.
у нее другие методички
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Якщо всі однакові, чому вам погано тут і здається що добре там?
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Тобто порівнюють російську зп на кузбасі до рісійської зп в Новоросійську?
А до чого тут українські зп?
Однозначная• 24 мая 2021
Беларусам ДОМОХОЗЯЙКУ В ПРЕЗИДЕНТЫ, ЧТО ТОЛЬКО НАМ МУЧАТЬСЯ?

пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
А до чого тут українські зп?
Можно сравнить не так ли? Вы же минимальную сравниваете. А я сравниваю зарплату рабочих и врачей.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
где у нас смерти желают простым россиянам?
Что вы делаете на украинском форуме?
Даже в этой теме есть. Читайте, я не буду искать
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
а где я писала, что не вернусь?
А, вы подождете, пока страну отстроят. Ну-ну.
Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ для vihola
мы говорим о делах давно минувших дней )
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Кузбас і Новоросійськ це Росія.
Що з чим ви порівнюєте?
Карусель-весель• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Серьезно?))

А если те, которые получают 6000 платят коммуналки 4000 и пролучают дулю с маком в качестве поддержки от государства, а те, которые получают 4500 платят 1000 коммуналки и + имеют поддержку во многих вопросах, в том числе и мед. страховку, то что там с математикой?)
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
І що змінилось?
Тепер тут всі стали погані, а там всі хороші?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Кузбас і Новоросійськ це Росія.
Що з чим ви порівнюєте?
с зарплатами в Украине, имею право сравнивать , не в пользу Украины сравнение - зарплаты в России выше
vihola• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Так я вам написала які зарплати.
А ви далі за своє.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Так я вам написала які зарплати.
А ви далі за своє.
В Украине зарплаты нищенские у большинства. Они меньше чем зарплаты в России у большинства.
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
вы не перекручивайте, а читайте лучше женевскую конвенцию. и международным правом поинтересуйтесь. там все расписано.