гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну едьте в европу, живите с беженцами и бойтесь выйти на улицу, а..и еще пол ребенку обязательно поменяйте. Европейские ценности они ж с детского сада. Уже только слепой сейчас не понимает, что в европе жесть и ее расцвету давно конец пришел. Никого не нужно подавать. Самим жить ни на кого не равняться. Но так не бывает, сша считает украину своей колонией уже давно

Душка-свекровь)))• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Які «многіє», 10% опзж?
Вам хтось обіцяв блага порівну розприділяти?
Коли? Хто?
В мене немає навіть слів, щоб прокоментувати той пост на який ви відповіли. З опзж вони будуть новий союз будувати... комуністично-соціалістичний

Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляБорода
Вы ’сбродом’ называете стоявших на майдане?
+1000! вы заметили, она все откровеннее и откровеннее свои рашистские взгляды демонстрирует?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))

Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...

мечтать не вредно, вредно не мечтать))) эх хорошо европка поднялась экономически за счет дешевой рабсилы((( позор украине, куча заводов, фабрик, НИИ стоят под замками ((( эх беда, беда((((
Куратор дебошей• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну да, давайте прикрывать демократией тупость, ущербность, убогость мышления, оправдание режимов, сепаратизм, воровство, убийства. Вы слишком примитивны. Демократия - это не о вас.
Ого, вот это из вас дерьмо полезло, демократичная вы наша.
Ответ дляТут как тут
На себя посмотрите. Вон в опросе про Крым 66 % готовы жаждой людей заморить, а половина из них смерти желает всем несогласным
Так вони самі кажуть що води не потребують.
Ще й в хамському тоні писали це автору, яка переконувала всіх, що ми зобовязані дати їм воду, що це не по-людськи).
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
++++++1000000%%%% это точно, реально пипец какой-то ((((
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот мне интересно, те, кто разделяет ваше мнение, наивные или глупые? Вы действительно не понимаете, что ваши Турчинопорошенки сдали Крым? Вы действительно считаете майдан революцией достоинства, а не госпереворотом?
+++++++1000000%%%%%
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
вообще он как может защищает свою страну
Ага, страну. За власть он держится, себя он защищает.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
А как нужно относиться к окупантам?
Умный хвост• 24 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и это тоже
Перловая Кашка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Страна деградирует. Недоразвитая мало сказано. Науки нет. Экономики нет. Население сокращается. Экология ухудшается. Доходы граждан самые низкие среди всех соседей.
++++++

Умный хвост• 24 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А как нужно относиться к окупантам?
поубивать их вместе с детьми, которые до 18 лет не имели права голосовать, оставить их без воды, а то смотри надумали жить
Мамаша в бигудях• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
А не свидомым осваивать зауралье
Стебель_березы• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
где у нас смерти желают простым россиянам?
Что вы делаете на украинском форуме?
Мамаша в бигудях• 24 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Нефиг свои преступления детьми прикрывать. Вор он и есть вор.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А не свидомым осваивать зауралье
Удалено администрацией...
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Впевнені що найнижчі? в нас мінімалка вища ніж на Росії. Середня зп така ж як у них.
Зарплата в России у врачей, рабочих выше чем в Украине. А у чиновников в Украине.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
О, мову уже приплело. Пишу чтобы дошло таким как вы, русскоязычные не равно русские.
Стебель_березы• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Так возвращайтесь
а где я писала, что не вернусь?
Стебель_березы• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Лучше на Мальдивы ездить и семью по всем странам возить на президентском самолете за счет госденег.
поменяйте уже старые методички
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Дивіться статистику.
Мінімалка в нас 6000 грн. в Росії 4500 грн. .
Середня 13000 грн в нас і в них.
В еквіваленті до гривні.
Середня 13000 грн в нас і в них.
В еквіваленті до гривні.
Я прекрасно смотрю у разных блогеров из разных городов зарплаты на ютьюбе чтобы иметь представление.