гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Гладиолус• 25 мая 2021
О, любители бесплатных квартир набежали.
Также совершенно не срабатывают аргументы о том, что рецепт пломбира был завезён в СССР из США вместе с линией по его производству, что треуголььный пакетик с молоком, из которого так вкусно запивать батон - тоже из США, технология Тетрапак 30-х годов. Что ’квартиры давали’ в пользование (а не в собственность) в обмен на рабский труд и забрав право и возможность заработать и купить квартиру самому. Что весь автопром - в лучшем случае по лицензии, а чаще пизженый и при этом лет на 10-20 устаревший в момент выпуска. Что даже в ’относительно благополучных’ 70-х, советские граждане были беднее и жили хуже, чем американцы, которые и космическую гонку выиграли и не заплатили за это обнищанием населения. Под грузом фактов совкодрочер может согласиться, но только на время, а завтра опять затянет ту же песню - проверено не раз.
Можно сколько угодно доказывать, что современный пломбир не хуже советского, а уж выбор этих самых пломбиров и других продуктов просто не сравнить - но вы тем самым пытаетесь переубедить оппонента в частностях, оставляя без изменений скрытый плюс, главную ’скрепу’ советского человека. Имя которой - инфантилизм.
Лишённое большей части прав население обеспечивалось трудоустройством и скудной его оплатой. Человек получал работу - унылую, не творческую, часто не соответствующую его образованию, но зато стабильную и гарантированную. Даже если человек работал спустя рукава - его не могли уволить. Не давали премию, выносили выговор на собрании цеха, но не увольняли. Зарплаты хватало, поскольку уровень жизни в СССР был низким, все жили примерно одинаково плохо.
пройдёт и это• 25 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Послушайте если у человека есть только то что дал СССР то он никак не станет воевать за какую то другую страну которая не дала ничего.
пройдёт и это• 25 мая 2021
Ответ для vihola
Я так і не зрозуміла, Путін обіцяв вам відібрати все у багатих і бідним роздати?
Коли? Посилання на пряму мову будь ласка.
Путин тоже один из предателей СССР.
Паравозик• 25 мая 2021
Ответ для vihola
Дуже дивно, вдаєте що стільки всього знаєте, а тут поняття не маєте.
Ой, прям просили и уговаривали, и только после реверансов самолет взяли и посадили, смешно читать вас, уж достебываетесь как в детском саду.
пройдёт и это• 25 мая 2021
Ответ для vihola
А хто не зрадник?
На кого ваші надії?)
20 августа 1991 года, когда мэр Ленинграда Собчак отказался выполнять распоряжения ГКЧП(выступали против ликвидации СССР и против создания конфедерации союзных государств и за арест Горбачева), Путин, к тому времени работавший с Собчаком более года, написал рапорт об увольнении из КГБ; отставка была принята (это из Википедии) . Путин предатель СССР. Это он вместе с Собчаком начинал дерибан всего что создал советский народ. Путин обогатил олигархов - сделал миллиардерами . И в Украине произошло то же самое только тут начинал Кравчук.
Ответ дляпройдёт и это
На питання не відповіли.
Хто сьогодні обіцяє вам СРСР відродити?
пройдёт и это• 25 мая 2021
Ответ для vihola
На питання не відповіли.
Хто сьогодні обіцяє вам СРСР відродити?
Никто. Только это не отменяет факта что украинцы самые бедные. А сейчас станут еще беднее. Байден же пришел. А это как Обама. Сдать украинское им не жалко. И поднять украинцам цены на всё. Вот и разрешили России достроить СП2. И Крым они разрешили сдать Турчинову. Не хотели бы - не сдали с их то армией. Я так понимаю американцы финансово от СП2 не пострадают и значит всё в порядке. В общем это уже тема другая про то что есть какие то вымышленные друзья у украинского народа и они ему помогают хорошо жить...
Паравозик• 25 мая 2021
Ответ для vihola
То розкажіть як було, дайте почитати.
Послухати версію соловйова, скабєєвої або сімоньян з кеосаяном.
Так может вы мне дадите почитать где их уговаривали, чи 5й канал от фонаря брешет?
Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Для мене приємність, що при подорожі з моєї країни, я не борт літака на якому лечу не буде посаджений в Білорусії і не названа будь яка людина терористом на цьому рейсі, або взагалі всі. Таке ставлення може бути до громадянина будь якої країни світу і це жахає!!! За пост наприклад, думку яка не сподобалась.
У вас прям пост-лозунг, сделанный в СССР
.
А может вам в Америку? Будете защищать права коренного населения-индейцев ! Которые живут в резервации. Хотя вас это вряд ли беспокоит.
Вас там тут же закроют, на много много лет, в демократическую и правильную тюрьму
. А может вам в Америку? Будете защищать права коренного населения-индейцев ! Которые живут в резервации. Хотя вас это вряд ли беспокоит.
Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
А если бы вы призывали свергнуть королеву или президента какого то и еще и постоянно это делали а потом полетели в ту страну , думаете вас бы не арестовали?
Нет, она не понимает элементарных вещей. Причины ареста ей не дано понять.
Пусть лучше едет в Америку, права индейцев защищать. Там ей быстро ’рога ’ обломают
Ответ дляПаравозик
На я притащила цей приклад, як арґумент що тероризм лукашенка-це норма і всі країни у світі таким займаються. Тобто, погрожують збити пасажирський літак щоб примусити сісти і зняти з борту потрібну їм особу.
Ви вирішили попідтакувати моєму опонентові, який злився за відсутністю аргументів і так само самі зливаєтесь.
З п’ятим каналом мимо).
Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Це такий жарт?
Это вопрос к вам). Ответьте только честно, если можно
Душка-свекровь)))• 25 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ого, вот это из вас дерьмо полезло, демократичная вы наша.
Ого, вас зацепило. Сразу видно, сущность себя в описании узнала
бювет_в_обед• 25 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
.
Не розповідайте мені про Америку, там реальна демократія, країна розвивається, люди мають хорошу якість життя. Я українка і хочу жити тут, влада доречі готує закон про корінні народи - кримчаки, кримські татари, вони мене на сьогодні більше турбують, а те що в Білорусії на жаль досить глибокий совок, це не моя провина, а факт!
Душка-свекровь)))• 25 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
.
Вы бы так хоть не палилились. Одни и те же методички везде. Фельдкурат сменился, пошел пельмешки жрать на коммунальной кухне, так новые подвалили
Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Греков не забудьте в коренные народы Крыма внести. Они жили раньше и дольше чем татары ( кстати, это турки. Они говорят по турецки)
Америка также живёт и в железных вагонах. Меньше сказки читайте.
Душка-свекровь)))• 25 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
А вы, россияне, в бараках. Пабєдители, однако
Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не поняла....
Вы что, впервые узнали от меня, что индейцев держат в резервации? Плохи дела
Душка-свекровь)))• 25 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не поняла....
Бедняжка. Не выполните сегодня свой план. Гудбай

Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))

Учебники иди читай, школьница. А то метлой всю жизнь будешь работать
Душка-свекровь)))• 25 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Как ты?

Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Давай, досвиданья. Не задерживайтесь.
Детка, научись для начала грамотно писать. До свидания ( пишем раздельно)
В школу иди)
бювет_в_обед• 25 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так, в залізних вагонах вартістю по 100-300т доларів))) а в Барак тех живуть, ви особисто бачили??
Паравозик• 25 мая 2021
Ответ для vihola
З п’ятим каналом мимо).
Ну так вы скоренько мне приписали российских ведущих, этак отбрыкнули как раз за отсутствием аргументов, хотя именно вы и говорите об отсутствии такой практики, наверное же в курсе, вот я вас и попросила о практике уговоров показать ссылочку. А вообще, знаете кто кричит больше всех о том что геи - не люди, именно латентные пидерасты, так вот с вашим знанием русского мира, их ведущих каналов и кто чего сказал, я бы сказала, что вы именно латентный любитель русского мира)
Антонина матушка• 25 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Какой геноцид?
Вы там не в себе?