гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
ну так везде все строили и развивали, просто люди, что в СССР, что в Германии, что во Франции и т.д.
советские люди
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Да здесь через одну то харьковчанка с Ростова, то киевлянка с дэнээровской помойки. А, ещё исконно рузьге крысчане - народ Крыма

Зря вы так думаете. Вас не много.
Тролю как могу• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Зараз опзж розкачує.
Ви підтримуєте подібні методи стосовно них?
Я-так
страну уничтожили еще до них.
Безникая• 24 мая 2021
’Извини, парень, если ты борешься с ужасным Левиафаном и получаешь сдачи, то как-то странно получается, что можно этого Левиафана ругать и можно с ним бороться, но тебе за это не должно прилетать’
Юлия Латынина, 2019 г.
Правда, она об Ассанже это говорила) но можно всем революционэрам адресовать.
Юлия Латынина, 2019 г.
Ответ дляДоктор Хаос
А может заробитчанине теперь через Минск в Москву не полетят?
Заробітчани якраз ті що літали.
Купив квиток туди і назад і спустив все що заробив.
Тим більше, вони ще до того наших нелегалів поперли. Тим більше, до цього часу пасуться в Росії хіба дуже лояльні до неї. Типу таких як ви.
Яких в принципі не дуже шкода.
Поселились би вже там назавжди і не мутили тут воду.
Яких в принципі не дуже шкода.
Кошка Мурка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
А раскалывать СССР кто давал право? Может народ и не хотел чтобы СССР раскалывали но вышло как вышло. Заманили враньем про вторые Франции и завербованным Генсеком добили страну.
вы процесс развала не помните, маленькая еще тогда были? Иначе как можно было написать бредовое: ’Может народ и не хотел чтобы СССР раскалывали но вышло как вышло’
Что за детский сад. Найдите видео что-ли, что творилось тогда....
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
благодаря Горбачеву купленному Западом
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Да в общем то всё и везде. Кто построил города при СССР после войны? Не бандеровцы же. Советский народ строил силами всей страны. Конечно частично что то осталось от довоенного времени но оно или раннего СССР или царского периода. Вам же нравятся все эти города построенные при царях и СССР? Вот советские люди и строили. Большинство домов еще из СССР, школы, садики, железная дорога, ТЭЦы, АЭС, вокзалы порты, заводы.
советский народ - это люди, трудяги жившие в советской оккупации. это не про вату. вата сидела на теплых местах и помыкала трудягами, заседала в парткомах и писала доносы. и после развала совка до сих пор по нему ностальгирует. вата - это совковая гниль, которая до сих пор не дает стране нормально развиваться. так что я живу в том, что построили мои предки, пержившие голодомор и репрессии. и очень жаль, что на нашей территории не было бандеровцев. а вы кстати откель вещаете? и 30 серебреников своих уже получили?
Усатая полосатая• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
советские люди
не заливайте)))
строили строители, плотники, каменщики. И от политического строя или национальности строителей, постройки не зависели.
Более того, неэффективность такого управления привела к распаду СССР. Почитайте историю, экономику..
Кошка Мурка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
благодаря Горбачеву купленному Западом
о, читала это от российских ботов на Дожде, и Захарова визжала этот текст.
Что вы здесь делаете? Бесплатно или таки рабочая?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
типа Турчинова да, папы Луценко?
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Лечитесь,вас нужно изолировать от общества.
А вата построили только ГУЛАГ( да и то,некоторые монастыри превратив в лагеря)
+100000!
вот потомки той ваты теперь и поддерживают путина , яныка и лукашенка.
кружкаЭсмарха• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Які були совєтським з під палки і при першій нагоді з совєтів порозбігались.
100%
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Заробітчани якраз ті що літали.
Яких в принципі не дуже шкода.
Знаю таких политиканов как вы,которые тут в вышиванках ходят,рассказывают про Украину,а потом к агрессору мчатся деньжат заработать.Ничего святого. И через одного вы такие.
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
благодаря Горбачеву купленному Западом
Опять Америка виновата?
Сладкий лимончик• 24 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы хоть были в той Европе? Судя по тексту, очень вряд ли.
Была и даже жила. Сейчас живу в Америке. Потому и говорю. Умиляют дамы, которые максимум ездили в европу на экскурсии и живут совковыми устоями, что за границей рай.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Опять Америка виновата?
Америка получила что хотела.
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
ссср вообще уничтожить надо было. не добили, к сожалению.
Сладкий лимончик• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Что толку побывать в Европе? Сюда все равно возвращаться потом. Каждая страна за себя хоть там и ЕС есть. Британия вообще вышла из ЕС - сама по себе теперь живет и отгораживается от ЕС.
Не мешайте наивным девочкам на кухне хрущевок мечтать о могущественной когда то европе.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Из Америки ко всем нищим украинцам с большой полосатозвездной любовью да?
Ответ дляДоктор Хаос
В мене нема вишиванки.
Навіть в моїх дітей нема.
Так що мимо)
В Росії я була востаннє в 2004-му.
А моєму чоловікові росіянину соромно за свою націю.
Навіть в моїх дітей нема.
Так що мимо)
В Росії я була востаннє в 2004-му.
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
девочки, прекращайте кормить вату, я вас прошу.
Посмотрите запись парня, только что опубликовали. Даже толстенный слой грима на лице не скрыл фиолетовые синяки по лицу (что на теле можно только представить).
Не знаю как еще могут найтись тут уроды, которые подберут слова в защиту лукашенко
согласна с вами! вату надо банить, а не кормить. эти недолюди тут такого уже понаписывали, что волосы дыбом встают. уджас просто. лукашенко совсем с катушек съехал, но ясно же, что он не сам это сделал, а с помощью и под руководством рашки.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
В мене нема вишиванки.
Навіть в моїх дітей нема.
Так що мимо)
В Росії я була востаннє в 2004-му.
Навіть в моїх дітей нема.
Так що мимо)
В Росії я була востаннє в 2004-му.
А в Украине вам ни за что не стыдно?
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Это вы про Кравчука?
Доктор Хаос• 24 мая 2021
Ответ для vihola
В мене нема вишиванки.
Навіть в моїх дітей нема.
Так що мимо)
В Росії я була востаннє в 2004-му.
Навіть в моїх дітей нема.
Так що мимо)
В Росії я була востаннє в 2004-му.
А чего это вы игнорите вышиванки? Даже День вышиванок в Украине есть. Не настоящая вы украинка.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ для vihola
Не соромно. Бо Україна на сусідів не нападає.
Куда ей нападать с такой то экономикой? Еле еле выживает. Последний советский самолет и тот без крыльев стерегут чтобы не украли.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
Ничего вы не понимаете.
Это Мрія України