гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Безимени890123• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Стоит вспомнить, что технологию посадки борта с интересным персонажем разработали и опробовали впервые не в Минске и даже не в Киеве. В 2013 году американские разведчики посадили в Вене самолет тогдашнего президента Боливии Эво Моралеса – только из-за подозрения о том, что на борту находится Эдвард Сноуден. При этом не выдумывались никакие сказки о минировании – его банально посадили под угрозой применения силы, с перекрытием всех воздушных коридоров. И никто после этого воздушное пространство Австрии не закрывал.
Ви не бачите різниці між залякування майже 200 пасажирів вибухівкою? На борту літака були діти,старі люди... Посадили пасажирський літак з громадянами в аеропорту третьої країни,змусивши зробити огроменний гак, тримали п´ять годин,провели обшук... Для вас це схоже на дії в 2013 році? Ви б особисто, як би реагували на такі дії білоруських силовиків,як би були на облавку того літака з дітьми???
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Идите, я вас не задерживаю
Спасибо, я уже жму на жалобки потихоньку )
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Жмите-жмите))) я вам еще подсыплю: маргиналы они такие, правду не любят, обижаются)))
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляПокращена
Это же демократия, набрасываться на инакомыслящих
Ее лучшие проявления
Слабый пол• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Нравится жить в порядке. А вы идите учить историю. Вседозволенность еще ни разу в истории не привела к чему-то хорошему. А мы все топчемся на граблях. Демократию придумали умные для дураков. Внимательно посмотрите на Америку и страны Европы. И сравните, что твориться у нас. Демократия, ага...
Согласна. Лукашенко действительно держит в ежовых рукавицах, а нашему народу только так и надо.Свобода.А где она та свобода? В то, что вор на воре сидит и вором погоняет? Что нельзя добиться справедливости? Что пашешт кругосуточно и света не видишь и все вбухиваешь за коммуналку, что на свое жилье не заработаешь? Ой, ладно.В беларуси, кстати, до сих пор дают госквартиры, можно отстоять очередь и получить. Работников медицины очень уважают, все соцгарантии.Агрофюрер? Лучше агрофюрер, чем марионетка олигарха.
Пушистый Пельмень• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А где я бегу из страны?) Я в стране Украина. Но если снова будет старт сепаратизма, придется уезжать. Нет никакого желания жить в одной стране с подобным...
Но вы поддерживаете тех, кто бежит. А как же патриотизм? Или он только в постах на Советчице?
Соня-сонятко• 24 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Лично меня устраивает политика нашей власти - знать не знала о ’преследованиях’.
Все это байки, поищите на ютубе опозиционеров путеровского режима. Где за пост в сетях начинаются угрозы и преследования по принципу Гонгадзе. О, где интерэсно...
Швондер, ты?
Укуси меня• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А вам в мнимой свободе?
Что значит в мнимой? Вас кто-то в чем-то ограничивает?
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не спорю, не спорю )
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Судя по ответам в теме и антимайданным настроениям в обществе, большинство поддерживают Лукашенко и его методы борьбы с революционерами, почему в голосовании соотношение 60% - против Батьки, а только 30% - за?... Накручивают выходит??
Никто ничего не накручивает, просто не все хотят комментировать откровенные глупости. Ну давайте сейчас Зеленский начнет с помощью истребителей сажать иностранные самолеты, задерживать теток с детьми за цвет шарфика, будет такой себе укр. Лукашенко. Заметьте, не восхищаются его достижениями в экономике, а нахваливают откровенную придурь диктатора, считая подобное поведение нормой.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я их понимаю. Читая подобные темы-колаки, ясно, что с таким маргинализированным населением очень сложно сосуществовать в одной стране. Возможно, если бы лишить права голоса, мы бы не видели представителей этих ’слоев’ во власти и была более ясна цель Украины.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не спорю, не спорю )
Жмите сильнее, подружаек подключайте
Бусурманша• 24 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Молодец Лукашенко,
Поддерживаю,
Вы наверное из тех кто и за Сталина?
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Вільнюс був ближче.
Сигнал про мінувуння надійшов, коли літак був над Лідою.
А в Мінськ він полетів, бо Лука прислав агрументацію у вигляді винищуваща Міг з ракетами типу повітря-повітря під фюзеляжем
Вильнюс конечная точка.
Короче, все случилось по плану
пьЯНА• 24 мая 2021
Ответ дляПокращена
Вам виднее, конечно, я не в курсе что это
Так зачем писать то о чем не знаете?
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Старый ущербный деградант лишившийся последних остатков мозга. Даже Путя на такое боялся пойти, а дебил под фамилией Лукашенко рискнул
Бульба совсем замылила соображаловку. Представляю, что пережили люди и очень жаль человека которого арестовали таким диким способом и которого расстрелять могут ни за что. Не уверена, что с мерзавцем Лукой будут носиться также как с Путей. Скоро беларусы будут видеть мир лишь на картинках или летать через мацкву пока Путя не решит также ’поиграться’
Дебил? А как бы он вас назвал, прочитав ваш пост?

Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Лишить голоса - вот истинное лицо местечковых демократов )
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну, об этом неудобно говорить. Это же в Европе. А это в диктатуре Лукашенко случилось.
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Беда-печаль))) Все просто) как в странах Балтии в 90-2000х
Повыли, поплакали и стали гражданами)))
Прыг-скок• 24 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
П´ять годин майже 200 пасажирів змушені були терпіти,поки знов змогли продовжити політ. Якщо це не тероризм, то що тоді?
Что терпеть? Их били, пить не давали???....
Безимени890123• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну як бачите, місцеві маргиналки вважають, що це норма. Вони далі свого райцентру ніде не були і їм смішно та радісно.
Таких завжди хочеться спитати: якби на облавку того літака були вони самі з дітьми? Якби поруч з ілюмінатора побачили винищувач з ракетами, були обшукані, затримані...чи так би весело аплодували діям КДБ?
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Повыли, поплакали и стали гражданами)))
Только вот население слишком буквально восприняло чемоданные настроения - что отразилось плачевно на численности.
И на экономике, увы.
А так - и в Германии так было. Сперва запретили евреям голосовать, чем все закончилось - все знают.
И на экономике, увы.
Безимени890123• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Сподіваюсь, ви жартуєте? В якому світі ви живете,якщо згодні терпіти обмеження своєї свободи? Для вас не били - і добре???? Це жах, ваше сприйняття світу.
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
В любой стране так поступили бы для захвата зачинщиков госперереворота )
Хотя да, это ужасно было для находящихся в самолете людей.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну да, давайте прикрывать демократией тупость, ущербность, убогость мышления, оправдание режимов, сепаратизм, воровство, убийства. Вы слишком примитивны. Демократия - это не о вас.
Такая себе специальная демократия... Для избранных...
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вильнюс конечная точка.
Короче, все случилось по плану
Вільнюс і кінцева точка, і був ближче, коли надійшов сигнал про мінування.
Подивіться, де знаходиться місто Ліда.
А і Мінськ доведось летіти, бо Міг змусив.
Пілоти вирішили не рищикувати під впливом таких агрументів, як винищувач з ракетами
Подивіться, де знаходиться місто Ліда.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Серьезно? Группа наемных убийц ныне приравнивается к журналисту? Ну-ну
Журналисту? А ничего, что он координировал протесты? За деньги других государств? И на его совести убитых и раненых не меньше
Рожки-да-ножки• 24 мая 2021
Писали , что за пределы Минска уже не выезжает. Теперь рискует и не летать. Вот это я понимаю, доруководился.
Главное, чтоб не повторил судьбу Каддафи