гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Ви не бачите різниці між залякування майже 200 пасажирів вибухівкою? На борту літака були діти,старі люди... Посадили пасажирський літак з громадянами в аеропорту третьої країни,змусивши зробити огроменний гак, тримали п´ять годин,провели обшук... Для вас це схоже на дії в 2013 році? Ви б особисто, як би реагували на такі дії білоруських силовиків,як би були на облавку того літака з дітьми???
А в Вене не было других пассажиров? Или Америке можно? Она как-то ласково садит самолеты?
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вильнюс конечная точка.
Короче, все случилось по плану
До Відьнюса- 30 км.
До Мінська- 73 км.
У прихильників бульбашенка альтернативна логіка і альтернативна математика
До Мінська- 73 км.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Никто ничего не накручивает, просто не все хотят комментировать откровенные глупости. Ну давайте сейчас Зеленский начнет с помощью истребителей сажать иностранные самолеты, задерживать теток с детьми за цвет шарфика, будет такой себе укр. Лукашенко. Заметьте, не восхищаются его достижениями в экономике, а нахваливают откровенную придурь диктатора, считая подобное поведение нормой.
Не, у нас принято бить теток с шарфиками, ставить на колени, обливать зеленкой, заставлять извиняться на камеру
Безимени890123• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В любой стране так поступили бы для захвата зачинщиков госперереворота )
Хотя да, это ужасно было для находящихся в самолете людей.
26-ти річний блогер - ’зачінщік госпєрєворота?’
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Беда-печаль))) Все просто) как в странах Балтии в 90-2000х
Повыли, поплакали и стали гражданами)))
То-то они сейчас живут припеваючи! А какая промышленность! А какие достижения!
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Один из ) Кстати - когда их некоторые поддерживали, никто не говорил - да вы что, это же просто блогер 26 лет )
Форс мажор• 24 мая 2021
Не так
до кордону з Литвою 30 км.
І лише 10 хвилин льоту до Вільнюса.
Розкажіть мені про бліжайший Мінськ
до кордону з Литвою 30 км.
І лише 10 хвилин льоту до Вільнюса.
Розкажіть мені про бліжайший Мінськ
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
а почему это не было ’международным терроризмом?’
в октябре 2016 г. украинцы «в сопровождении истребителя (то есть, с угрозой уничтожения)» заставили сесть в Киеве белорусский самолёт «Белавиа», чтобы обыскать российского политолога Армена Мартиросяна
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Не так
до кордону з Литвою 30 км.
І лише 10 хвилин льоту до Вільнюса.
Розкажіть мені про бліжайший Мінськ
до кордону з Литвою 30 км.
І лише 10 хвилин льоту до Вільнюса.
Розкажіть мені про бліжайший Мінськ
Интересно, Лукашенко дал бы приказ сбить пассажирский самолет, если бы пилот не посадил его в Минске?
Форс мажор• 24 мая 2021
30 кілометрів до кордону з Литвою, 2 хвилини польоту.
Не думаю, що екіпаж зробив це добровільно (розворот в Мінськ)
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
документы на экстрадицию этого подонка из Польши были заранее оформлены. всё законно и красиво. Батька молодца
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Тут навіть думати нічого: наказ був
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
он курировал тг-канал, на который были подписаны миллионы. под диктовку западных кураторов давались команды как действовать протестующим, звучали призывы убивать семьи милиционеров и сливались их данные. высшую меру гадёнышу однозначно
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Так в Польше дали добро на экстрадицию? Хи, сейчас достанется полякам - как могли да против демократии ) Хотя это не принято
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а кто их вообще спрашивает?
Чебурастик• 24 мая 2021
Молодец, поддерживаю . Жаль что в 2013 году у нас Янукович оказался трусом .
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ага, ага
.вбивають протестуючих, звільняють з роботи, роблять каліками, саджають в тюрму пачками нізащо-ніпрощо силовики на чолі з Лукою.
А винен в цьому якийсь там журналіст-аматор
ТаПрямТам• 24 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Пусть сначала найдут всех тех, кого ’упорно годами ищут’ , а найти и посадить не могут. Только обещают, этим обещаниям не верят даже дети.
Свезло так свезло• 24 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Як зручно в будь-якій ситуації дітьми прикриватися.
Света С Приветом• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет ) Голосует всегда гораздо меньше, чем читает и пишет в теме. Когда-то обсуждали момент )
Не так. Политика сайта такая. Любой опрос сделайте и увидете. Они не могут превысить комментарии ботов против количества реальных людей, но они могут корректировать опросы. И пофиг что опрос выколи глаз и не соответствует комментариям. Вот она демократия по украински
Свезло так свезло• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Муроводчица• 24 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Молодец Лукашенко,
Поддерживаю,
++++++ Может хоть Беларуси удасться избежать скорбного пути Украины....
Ms. Iphone• 24 мая 2021
Инцидент с посадкой самолета в Минске не уникален.
Подобные ситуации происходили не раз в разных концах мира.
▪️Самый громкий случай — посадка и последующий обыск самолета президента Боливии. Произошло это в 2013 году в центре Европы — в Австрии.
▪️Подобная ситуация произошла на Украине. В 2016 году там вернули в киевский аэропорт самолет с активистом Антимайдана Арменом Мартиросяном.
▪️Операция СБУ по захвату ’вагнеровцев’ планировалась по той же схеме. Самолет из Минска в Стамбул собирались экстренно посадить в Киеве. Не сложилось.
▪️Были и другие случаи. В 2012 году Турция подняла в воздух истребители, чтобы посадить самолет Москва — Дамаск. Лайнер обыскали, груз арестовали. Экипаж продержали в наручниках.
▪️В 2017 году в Великобритании все тем же способом посадили самолет Ryanair из Каунаса. Поводом стало сообщение об угрозе. Как выяснилось — ложное.
Муроводчица• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да! Угроза сбить гражданский самолёт это и есть акт международного терроризма
А где Вы прочитали про ’угрозу сбить самолёт’?
Муроводчица• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И в чём же он молодец?
Хочет сохранить свою страну такой, как она есть...
Муроводчица• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорила, говорю и буду говорить. Нам бы такого Лукашенко! Кто считает по другому, тогда не возмущайтесь ж.пой которая происходит у нас. Беларусам чертовски повезло.
+1000!!!
Муроводчица• 24 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нету там никакого порядка! Там есть диктатура. А я в Украине могу вести любой телеграм канал, где могу как угодно критиковать власть и мне не будет за это расстрела
Ну... Если на сегодня сравнить Беларусь и Украину, то сравнение явно не в пользу Украины просматривается...((
Муроводчица• 24 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А то что в Украине анархия, ничего?
Главное, что вы можете канал завести
+++++ Но не до всех это уже дошло, к сожалению...((
Муроводчица• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А у нас у власти не одни и те же? У нас есть выбор? Есть независимые СМИ? Или на арене все те же....прихвостни олигархов, каналы олигархов? Весь народ на коленях у них, только нам вещают о том, что мы свободны, мы Европа. И как я вижу успешно, стоя на коленях люди этого не понимают.
+++++, увы...((