гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
если был бы такой лукашенко, жили бы круче реально какой-то там европы! !!!

Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Прочитала. Лукашенко молодец.
И 20 недалеких с вами. Я давно не удивлялась контингенту из раши и дыныры, но иногда не могу сдержаться. Эта ущербность с рождения или раша пропаганда делает из людей существ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Кстати, а кто знает- граждане какой страны /стран были на борту этого самолета?
Граждане ЕС.
Форс мажор• 24 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Пришла инфа, что на борту бомба. Срочно сесть в ближайшем аэропорту. Это был Минск красиво в общем все.
Вільнюс був ближче.

Сигнал про мінувуння надійшов, коли літак був над Лідою.

А в Мінськ він полетів, бо Лука прислав агрументацію у вигляді винищуваща Міг з ракетами типу повітря-повітря під фюзеляжем
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляБулькаю
вьезд открыт. чемодан вокзал картошка
По некоторым предположениям, осталось не больше 30 млн в стране. Иидаже меньше, возможно. А все чемоданные настроения.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Старый ущербный деградант лишившийся последних остатков мозга. Даже Путя на такое боялся пойти, а дебил под фамилией Лукашенко рискнул
Бульба совсем замылила соображаловку. Представляю, что пережили люди и очень жаль человека которого арестовали таким диким способом и которого расстрелять могут ни за что. Не уверена, что с мерзавцем Лукой будут носиться также как с Путей. Скоро беларусы будут видеть мир лишь на картинках или летать через мацкву пока Путя не решит также ’поиграться’
Отблеск мысли• 24 мая 2021
Ответ дляГага Газу
А у нас не диктатура? За пост в соцсети или шапку 5 лет дают. За высказывание своего мнения и убить могут, я уже молчу, про то, что увольняют, травят, штрафуют, сажают. Только ’линия партии’, против слова не скажи.
Лично меня устраивает политика нашей власти - знать не знала о ’преследованиях’.
Все это байки, поищите на ютубе опозиционеров путеровского режима. Где за пост в сетях начинаются угрозы и преследования по принципу Гонгадзе. О, где интерэсно...
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
:) А кск же демократия, предполагающая разные мнения?
Или кто не с нами - тот против нас, тот ущербный?
Это очень по-совеццки, очень )
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так не из-за страны, а из-за этих которых здесь луку с путей восхваляют. С такими маргиналами жить в одной стране фу просто.

Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это очень по-совеццки, очень )
Ну да, давайте прикрывать демократией тупость, ущербность, убогость мышления, оправдание режимов, сепаратизм, воровство, убийства. Вы слишком примитивны. Демократия - это не о вас.
маминаБубочка• 24 мая 2021
Стоит вспомнить, что технологию посадки борта с интересным персонажем разработали и опробовали впервые не в Минске и даже не в Киеве. В 2013 году американские разведчики посадили в Вене самолет тогдашнего президента Боливии Эво Моралеса – только из-за подозрения о том, что на борту находится Эдвард Сноуден. При этом не выдумывались никакие сказки о минировании – его банально посадили под угрозой применения силы, с перекрытием всех воздушных коридоров. И никто после этого воздушное пространство Австрии не закрывал.
Одноклассница• 24 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Говорила, говорю и буду говорить. Нам бы такого Лукашенко! Кто считает по другому, тогда не возмущайтесь ж.пой которая происходит у нас. Беларусам чертовски повезло.
у вас тоже крыша поехала как и у него?? сколько больных или тупых на форуме..
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Думаете, заробитчане и эмигранты уезжают из-за Луки? Та ну ...) А маргинальность спорный вопрос, да )
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не, я не демократия.
А к чему вы столько эпитетов написали? Думаете, от этого фраза будет иметь смысл? Не уверена :)
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не, я не демократия.
Конечно не уверены, вы и половины не поняли)
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
А в баню?
Безимени890123• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
П´ять годин майже 200 пасажирів змушені були терпіти,поки знов змогли продовжити політ. Якщо це не тероризм, то що тоді?
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Стесняюсь спросить, год назад точно такая же операция провалилась у СБУ. Точно так же под мнимым предлогом хотели посадить самолет в Одессе и снять с него 30(!) человек. Тогда бы вы тоже про ущербного деграданта рассказывали или дифирамбы СБУ пели бы???

Чай не пью, только кофе• 24 мая 2021
Судя по ответам в теме и антимайданным настроениям в обществе, большинство поддерживают Лукашенко и его методы борьбы с революционерами, почему в голосовании соотношение 60% - против Батьки, а только 30% - за?... Накручивают выходит??
Пушистый Пельмень• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
А вы, видимо из-за большой любви к Родине бежите из страны, да? А че так? Тут же хорошо. Демократия. Определитесь, наконец, вы в трусах или с крестиком.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А в баню?
Идите, я вас не задерживаю
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет ) Голосует всегда гораздо меньше, чем читает и пишет в теме. Когда-то обсуждали момент )
Инста_Богиня• 24 мая 2021
Если бы у нас в 13 году пресекли все, выбрали бы через год петю , потом вову и жили бы спокойно но , пусть не так «весело» как сейчас , но с Крымом и Донбассом и без войны . У нас свой геноцид , а мы за отдельного персонажа переживаем ...
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Ну як бачите, місцеві маргиналки вважають, що це норма. Вони далі свого райцентру ніде не були і їм смішно та радісно.
Пописанная парта• 24 мая 2021
Да, это грустно, когда страной управляет душевнобольной человек с навязчивыми маниями. И ещё печальнее читать комментарии - стаду овец нужен пастух...
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Серьезно? Группа наемных убийц ныне приравнивается к журналисту? Ну-ну
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А в баню?
Это же демократия, набрасываться на инакомыслящих
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А где я бегу из страны?) Я в стране Украина. Но если снова будет старт сепаратизма, придется уезжать. Нет никакого желания жить в одной стране с подобным...
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Разумеется ) Набор слов, фраз, не имеющих отношения к обсуждаемому вопросу.
Лозунги а-ля ’чемодан-вокзал’ у вас лучше получаются - пусть и не слишком уместны )