Уси Пуси• 24 мая 2021
Я такого еще не видела
Куплено в Италии , цена 2700грн
А этикетки с секонда бутс забыли снять, комедия
Мадам Подлинник• 24 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это он.) Я нашла объявление на ОЛХ ради интереса.
У продавца почти в каждом объявлении написано ’Куплено в Италии’, ’куплено в Британии’, в Мадриде, Мюнхенской Баварии, Германии....)))))
И кто-то ж верит.)
Но чтоб уже бирки секондовские не снимать и писать ’ куплено в Италии’ - я уже не знаю что должно быть в голове у продавца и у покупателя, который в это верит и купит
ОноВамнадо• 24 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
При этом написано ’Ни разу не одевались, Коробка отсутсвует’)))
Мадам Подлинник• 24 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я в Интертопе долго смотрела на кроссовки, которые там стоили 1800 грн вроде, потом чисто случайно купила их в Бутсе новюсенькие за 300 грн. Довольна была как слон. Ну, сами понимаете разницу)
Но чтобы уже не снимать этикетки и перепродавать - это выше моего понимания.
Наглости нет предела.
Тумба-юмба• 24 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Потому что те, кто покупает с рук обувь за 2700 грн не знают как выглядят этикетки в секонде
И я не видела никогда, ботинки выглядят новыми. Капец, надо быть внимательной
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
И кто-то ж верит.)
Лягушка путешественница

ОноВамнадо• 24 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Наглости нет предела.
Ну это вам повезло просто)) Вряд ли на такое можно часто рассчитывать.
А вообще, сейчас продавцы многие с кукушкой явно не дружат, когда составляют свои объявления.
Мадам Подлинник• 24 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
И кто-то ж верит.)
Напишите ей ’ без чека не верю что куплено в Италии’
ОноВамнадо• 24 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да какой чек?)) Там и коробки нет.
Мадам Подлинник• 24 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Да какой чек?)) Там и коробки нет.
Пусть думает где достать чек и коробку
Клептоманка• 24 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я бирок не знаю и по секондам не хожу, но в магазинах ручкой на подошве не пишут
Не правда, у нас возле дома на улице как палатка ,так стоковую обувь продают, все оригинал, почти все с бирками и на подошве есть цена маркером
Мадам Подлинник• 24 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это давно уже.
Помню купила ребенку ветровку на олх. Фото идеальные. Классная такая, расцветка именно. Я понимала что это секонд и беру у перекупа, но именно расцветка мне эта нужна была. Влюбилась в нее вобщем. Судя по фото - новая, идеал. Цена 300 грн. Дороговато, и понимала что ’перекуп офигела’, но думаю, ладно.
Плюс же заплатила за доставку итд.
Приезжает мне.....
Половая тряпка, с грязными манжетами, выгоревшая ( расцветка та).... Вообщем приехал кусок тряпки, такое ощущение что после 10 детей, выстиранная, выгоревшая.
Я пишу, ’Вы че?!’
Правда вернула деньги.
Вот на что они расчитывают?
Плюс же заплатила за доставку итд.
Приезжает мне.....
Я пишу, ’Вы че?!’
Правда вернула деньги.
Вот на что они расчитывают?
былоИпрошло• 24 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Тю,недавно кроссы дочке искала,как обычно куча б.у.в разделе ’новое’. Ещё повеселили макассины или кроссы не помню,короче ручкой написано на подошве 25 грн.,прод.пихает их за 400,не ну каждый товар найдёт своего купца или глупца
Кумарят объявки--’новое,три раза одела,не подошло.’
Тоже такое бесит, когда б/у позиционируют как новое
ОноВамнадо• 24 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это давно уже.
Плюс же заплатила за доставку итд.
Приезжает мне.....
Я пишу, ’Вы че?!’
Правда вернула деньги.
Вот на что они расчитывают?
Плюс же заплатила за доставку итд.
Приезжает мне.....
Я пишу, ’Вы че?!’
Правда вернула деньги.
Вот на что они расчитывают?
Рассчитывают на то, что покупателю лень будет заморачиваться с возвратом, особенно если цена товара не в десятках тысяч. У всех же разный характер и многие думают ’Ой, да ладно, из-за 300-500-700 и т.д. грн не буду связываться и скандалить’.
ОноВамнадо• 24 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я Шафу из-за этого терпеть не могу. Там 90% товара -’новое,1 раз одела,не подошло., а в реале секонд-секондный, что прям видно по ассортименту продавца.
Мадам Подлинник• 24 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы знаете, я тоже такая, не люблю морочить людям голову итд. Но здесь было дело принципа. На что рассчитывал продавец? Что покупатель слепой или что?
Ту курточку и продавать стыдно. Отдать бесплатно или вообще в мусор выбросить. Ну уж очень она заношена и грязная ( не отстирываются видимо манжеты те итд).
Я понимаю что продавец умеет пользоваться фильтрами в телефоне итд. Но на что человек расчитывал я не могу понять?
Реально тряпка приехала.... По цене вертолета.
Уси Пуси
• 24 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
С какими бирками? Бутса?))
Вы знаете то что не продалось в бутсе их дальше передают на раскладки и тд
Для драки• 25 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я немного разбираюсь в том, что куплено в Италии, и что сделано в Италии. Разница есть.
И да, я не знаю, как выглядят этикетки из секонда
Для драки• 25 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
И кто-то ж верит.)
У меня половина вещей, что на продаже, действительно, куплены в Италии. Но, как вы и пишите, не очень верят. Видимо, секонду верят больше(