Пиши-пропало• 24 мая 2021

С хорошими мужьями не разводятся?

Результат:
вже голосів: 254
129 (50.79%) Разводятся и с хорошими
100 (39.37%) Не разводятся
25 (9.84%) Тыц
Первая леди колхоза• 24 мая 2021
ну почему же?
не все же женщины отличаются умом и верностью.
многих и сами мужья бросают.

Утка_в_тапках• 24 мая 2021
Кому хороший, а кому и не очень. Хороший это какой? Нет идеальных людей\мужей\жен
Оля_с_киркою• 24 мая 2021
Еще как разводятся. Часто выходят замуж думая ’он хороший человек, любит меня’. А потом встречают реальную любовь.
ЗаведУющая• 24 мая 2021
Хороший для всех быть не может, кому хороший кому нет, разводятся если с ним не ее комыортно, любовь прошла и мило.др.причин
Я не на долго• 24 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
ну почему же?
многих и сами мужья бросают.
причем тут верность и т.д? люди могут банально разлюбить друг друга
Уточка• 24 мая 2021
А какой в вашем понятии хороший?
Вот у меня хороший, со стороны, все хвалят.
И только я знаю, сколько нервов он мне измотал за 15 лет.
Развелась бы с радостью, но не могу.
Чтооооооооооо?• 24 мая 2021
Ответ дляУточка
А какой в вашем понятии хороший?
Развелась бы с радостью, но не могу.
И я 20 лет замужем. И как муж отличный, пылинки сдувает, классно зарабатывает, и детей любит, и ни в чём не нуждаемся. А, оказалось, имеет малолетнюю шмару(( Но семья для него всё. Так и живём...
Форточка• 24 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так и было
Я не на долго• 24 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
была бы все - не было бы шмары

Чтооооооооооо?• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
была бы все - не было бы шмары
Конечно, тоже так считаю. Но о разводе речи нет, как узнала об этой подруге - всё, сидит возле меня, ни на шаг не отходит. И такое бывает((
Железный коготь• 24 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Бросил ее?
Чтооооооооооо?• 24 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Бросил ее?
Похоже на то. Мне, честно говоря, облом проверять)
Русичка24• 24 мая 2021
Для кого то хороший, для кого-то и нет.
Знаю семью со стороны прям все идеально идеально, он с нее пылинки сдувал.
А как потом оказалось это было все только напоказ...
А дома он ее бил, но она молчала и никому этого не рассказывала....
А со стороны было все так красиво!
КонФФетОшка• 24 мая 2021
Мужчины не рождаются сразу хорошими мужьями,таковыми их делают их мудрые жены-только в этом истина !
Уточка• 24 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мой тоже изменял, много раз, с разными. Но как он потом сказал,это же без чувств, просто перепихон.
Его я должна понять и простить...
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
У меня очень классный муж, меня обожает, я совсем ничего не делаю , занимаюсь собой и немного детьми. Много зарабатывает мне ни в чем не отказывает. Вот , влюбилась в другого . Не знаю как мужу сказать как ухожу. Мама верещит и подруги тоже, что от такого мужа уходить нельзя, блин, а его разлюбила(((
Железный коготь• 24 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А потом их уводят малолетние шмары
Благоуханочка• 24 мая 2021
Кому-то и кобыла невеста...
Это нужно спрашивать у тех, кто развёлся или муж бросил. А здесь все в основном от фонаря отвечают.
Я не на долго• 24 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
если человек адекватный, он таким и будет, жена - не мама, про коррекцию в быту, это о другом

Чеширская кошечка• 24 мая 2021
Ответ дляУточка
А какой в вашем понятии хороший?
Развелась бы с радостью, но не могу.
Вот - вот, и мой со стороны идеальный. Ушла от него после 23 лет совместной жизни. И не жалею. Знакомые в шоке. Все говорят - у вас же была идеальная семья.
Благоуханочка• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Сколько лет мужу?
Чтооооооооооо?• 24 мая 2021
Ответ дляУточка
Его я должна понять и простить...
Ой, 98% так думают и делают((( Мой до сих пор, хоть кол на голове теши, уверяет, что ничего не имел на стороне. Но я-то видела кучу фоток, косвенно доказывающих, что они были вместе(
Благоуханочка• 24 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Куда ушли? Тылы по всем фронтам прикрыты?
Пешеходик• 24 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Чаще разводятся на пике ссоры, а мужики просто не умеют мириться, их этому в семье не научили. Мой, например, просто молчит, сука, хоть неделю, хоть две.
Чеширская кошечка• 24 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Нет. Ушла вникуда.
Уточка• 24 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А я не могу решиться, это жизнь переворачивать полностью.
Хотя уже год люблю другого, секс с мужем как пытка... Хорошо хоть за границей сейчас на заработках и приезжает редко.
Чеширская кошечка• 24 мая 2021
Ответ дляПешеходик
И мой молчал. А мне надоело вечно первой приходить мириться с поджатым хвостом.
Я-ваш шанс• 24 мая 2021
Не існує якихось універсальних хороших чоловіків (чи жінок), то все суб´єктивні поняття.
Всі люди різні, і з одними людьми нам комфортно, з іншими не дуже, от і все.
КонФФетОшка• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Адекватный и хороший разные понятия.Человек может быть адекватным но не очень хорошим.
Я и не говорила что жена должна быть мамочкой.Жена может быть женщиной или мамочкой,для своего мужа это уж как ей захочется и если ее это устраивает,тогда для нее он хороший муж.
Сегодня я не я• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Потом и этого разлюбить. В семье правит мудрость, в первую очередь.