Пиши-пропало• 24 мая 2021
С хорошими мужьями не разводятся?
Результат:
вже голосів:
129 (50.79%)
Разводятся и с хорошими
100 (39.37%)
Не разводятся
25 (9.84%)
Тыц
Я не на долго• 24 мая 2021
Ответ дляУточка
А я не могу решиться, это жизнь переворачивать полностью.
Хотя уже год люблю другого, секс с мужем как пытка... Хорошо хоть за границей сейчас на заработках и приезжает редко.
а в чем жизнь? вы с одним, он с другими
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
была бы все - не было бы шмары
у меня друг есть, у него тоже всегда малолетние шмары. Говорит, семья - это святое, один раз и навсегда. Но девок вокруг много, жена и любовницы стареют, а студентки третьего курса, всегда студентки третьего курса. Причем какая бы в сексе крутая не была, а все равно хочется нового мяса....
Играю_на_кларнете• 24 мая 2021
любая категоричность идет от небольшого ума, так и с высказыванием, что с хорошими мужьями не разводятся. в отношениях все очень индивидуально, понятие ’хорошести’ и ’мудрости’ тоже у каждого свое.
вот у меня подруга развелась, муж, спустя несколько лет, встретил другую женщину и теперь он ’хороший’ - зарабатывает, строит дом, путешествует. с подругой сидел и в танчики играл. скажете, что это подруга недостаточно мудрая и не смогла его простимулировать, и будете неправы. подруга его стимулировала-стимулировала, а он только посмеивался и пребывал в твердой уверенности, что все у них хорошо, а жена с жиру бесится. и только когда его бросили, когда впал в жесткую депрессию, когда долго не мог прийти в себя и завести новые отношения, только тогда произошла переоценка. а для новой жены он хороший - заботится, зарабатывает и т д., так как обо@рался на всю оставшуюся жизнь.
все относительно.
Я не на долго• 24 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
ну если для него люди мясо - вывод ясен, такой перешагнет и не поморщится. а семьи после измен нет, показуха на публику и неврозы
Меня не звали• 24 мая 2021
Ну вот был у меня хороший. Развелась, потому что хоть и хороший, да мне не подходил. А может, по молодости. Вроде как счастлив во втором браке. И я во втором счастлива. Всяко бывает.
Благоуханочка• 24 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет. Ушла вникуда.
Капец...
А дети есть, с вами?
Первая леди колхоза• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
причем тут верность и т.д? люди могут банально разлюбить друг друга
при том... что есть разные ситуации, и ’тупость своей бабы’ не все мужья терпеть могут)) а не только, как на советчице заведено, жены мужей выгоняют)
и разлюбить банально- это тоже не просто так...
Брынза• 24 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Еще как разводятся. Часто выходят замуж думая ’он хороший человек, любит меня’. А потом встречают реальную любовь.
100%! У меня так. Уже выть от этой хорошести хочется, а ведь и не прикопаешься - с какой стороны ни глянь, подарок, а не муж.
Белый Лосик• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У меня очень классный муж, меня обожает, я совсем ничего не делаю , занимаюсь собой и немного детьми. Много зарабатывает мне ни в чем не отказывает. Вот , влюбилась в другого . Не знаю как мужу сказать как ухожу. Мама верещит и подруги тоже, что от такого мужа уходить нельзя, блин, а его разлюбила(((
ну гульните по тихому
гормоны пройдут, а такого мужа уже не будет
Я не на долго• 24 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
просто так вполне реально разлюбить, люди растут и развиваются, переоценка ценностей и все остальное. тупые и бабы и мужики бывают, не без этого
Благоуханочка• 24 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
И мой молчал. А мне надоело вечно первой приходить мириться с поджатым хвостом.
И у меня такое же. На грани развода
Чеширская кошечка• 24 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Капец...
А дети есть, с вами?
Нет, дети выросли.
Белый Лосик• 24 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Чаще разводятся на пике ссоры, а мужики просто не умеют мириться, их этому в семье не научили. Мой, например, просто молчит, сука, хоть неделю, хоть две.
при чем тут мужики? простот лично у вас бракованый экземпляр
Изподтишка• 24 мая 2021
У меня очень хороший муж, и внешне, и по достатку, и отец. Не идеальный, нет, но среднестатистический женщина меня не поймет, что я бы давно развелась с ним, только он вцепился железной клешней. И это не любовь неземная, очень давно мы вместе. Но вот у меня характер такой, что если меня что-то не устраивает, то я развожусь)
Топтунша• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не уходите.
Тоска в носках• 24 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Вас пока в говне новый не вывалит , все нервы не истрепает ,Ничего до вас не дойдет.
Вы не первая такая
Первая леди колхоза• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
так о чем речь???
знаете, выше правильно писали. что категоричность- удел глупых людей.
С одной женщиной и хороший мужчина может стать скотом, ибо она вынудит его так, что только прибить остается. А с другой и ’недоделок’ может стать принцем.
Я даже по своему опыту скажу - хуже бабы нет существа)))удивляюсь. как мужчины терпели мои выбрыки, еще и обхаживали и лелеяли) а я иногда издевалась, просто так...
Шумелка Мышь• 24 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Не уходите.
Для меня он стал другом, не более, не знаю, может у меня кризис какой-то , в растерянности я
Топтунша• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
бабочки у вас. Гормоны играют по другому от этого муж - друг.
Но бабочки со временем пройдут а муж временем уже проверен...
Я не на долго• 24 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
так о чем речь???
та нет, скот это всегда скот, даже типа с ’хорошей’ временно картинку подержит, а потом за свое. а то что вы женщин бабами называете, говорит только о том, что вы мизогин, с вами общаться не о чем
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
ну это еще кто как относится к этому вопросу, там жена не парится, ее устраивает, нашли консенсус. Большинство женщин, конечно, принять такое не может, следовательно неврозы
Изподтишка• 24 мая 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы не первая такая
Вы не поняли, мне не надо другого. я не люблю терпеть, если плохо и это не изменится, я предпочитаю прекратить. Никогда не стремилась замуж и не боялась остаться одна, мне с собой и детьми тоже ок
Я не на долго• 24 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
если не парит и всем пофиг кто с кем спит и т.д, это уже не семья, что и требовалось доказать
Фиона Шрековна• 24 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
конечно уходите, жизнь быстро научит...
КонФФетОшка• 24 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А потом их уводят малолетние шмары
Никто никого не уводит,если мужчине женщина не нравится то как бы она не старалась не сможет увести.Если ваш мужчина ушел к другой то это говорит о том,что вы себя перестали ценить,по той же причине еще мужья и становятся алкоголиками,все от обесценивания себя и нехватки мудрости и знаний как правильно строить счастливые семейные отношения,учитесь об этом в ютубе есть много информации.
Первая леди колхоза• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
скотов не выбирайте изначально и не будьте терпилами)) кто вам доктор?
хотя... судя по вашим умозаключениям, все справедливо в принципе.. яке йшло- таке й здыбало))
пс. чтоб массу не называли ’бабами’) надо хоть немного развивать свои умственные способности и стремиться своими поступками к званию женщина
Янка-угомонись• 24 мая 2021
как раз и уходят от хороших мужей/жен, потому то думают, что новый будет еще лучше)
А от плохих не уходят, потому что боятся, что новый будет еще хуже
Янка-угомонись• 24 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
так о чем речь???
значит им именно такая, как вы и полагалась, если терпели))
Хороший мужчина по определению поступать по-скотски не будет, он просто уйдет.
Делать из недоделка принца - та еще работа, проще изначально выбрать достойный материал, если уже хочется кого-то ’делать’))
Простецкая• 24 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
ну почему же?
не все же женщины отличаются умом и верностью.
многих и сами мужья бросают.
Со времён Евы женщины склонны выбирать плохое ))