Астоновитесь!• 24 мая 2021
Вы бы поменяли комфортную работу с хорошей зп на карьеру?
Карьера с повышением зп на 20-30%. Но возможно стрессовые условия и сильная занятось. Сейчас фриланс, с хорошей зп, возможность самой строить свой график, при переходе такого не будет. Но возможность в будущем построить карьеру. Как бы вы поступили? По правде говоря, есть страх потерять хорошее место и комфорт и возможность и время развиваться как личность.
MacOS-ница• 24 мая 2021
Это зависит от вас, и не важно, то и кто выбрал бы, одному нужны вызывы и движ, другому лучше 10 тыс грн, но в спокойном болоте.
У меня сейчас выбор - взяться ли за 3-й проект, который даст дополнительно 40% к сущестующему доходу, если и первые 2 приносят достаточно, а времени свободного особо нет. Одна часть мозга говорит ’хватит, давай остановимся’, а вторая твердит ’надо попробовать’ :))
Астоновитесь!
• 24 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Вы сможете в любой момент вернуться к фрилансу
Не факт, что возьмут обратно
Угадайс• 24 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Не факт, что возьмут обратно
Так это фриланс или полноценная дистанционная работа?
Астоновитесь!
• 24 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Если быть точной дистанционная работа, но сам себе режиссёр
Угадайс• 24 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Если так, то попробовать тоже можно.