Королева Сарказма• 24 мая 2021
Я больше не могу ждать свой больничный.
Была на больничном 2 месяца.Больничный с февраля месяца жду.Етественно и зарплата сейчас меньше без премии за то всемя что не работала:(.А надо дальше проходить лечение ,а денег нет.Уже позанимала где можно.А еще 2 детей кормить и одевать.За больничный должны хорошую сумму,она бы меня очень выручила ,но сказали до конца июня может быть что то дадут.
палка-копалка• 24 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Опять страна не такая.
Переезжайте
хватит всех выгонять!
чуть что напишут, сразу выгоняют. Я патриотка, но вижу и негативные стороны так же. не все в розовых очках и не всё можно оправдать!
Больничные платят очень плохо, много возвращают под разными предлогами, задолженность огромная. Не страна, а кто?
не нравится-перестаньте на такое реагировать. Когда мне не нравится, но я понимаю что чел прав, я молчу. Это разумно.
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2021
автор, узнайте в бухгалтерии, когда они подали заявку в фсс
может, они ее подали в марте или апреле только
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Детский больничный полностью оплачивает соцстрах.
Где в вашем посте про детский БЛ?
Майские БЛ ещё не финансируют,вы не могли их получить физически. Только другие выплаты от своего работодателя. Как вариант потом будет сторно в бухгалтерии.
палка-копалка• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я больничный в течении месяца получила. Была в марте-апреле, в мае получила. А Вы уверены, что в других странах вообще существует понятие ’больничный’?
может у Вас до 5 дней, его оплачивает работодатель.
МойНеТакой• 24 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Апрель уже начали оплачивать.
Если ваша бухгалтерия подала данные сразу, а не спустя месяц, то к концу этого месяца можете получить деньги
Как апрель? Я в марте была на больничном, ничего не получила ещё.
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
сейчас фсс оплачивает заявки, поданные во второй половине апреля
вашу когда подали?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Куда?Я кто меня ждет в 55 лет с плохим здоровьем?Я,плачу налоги и не маленькие и хочу просто вовремя получить свой больничный.Не более и не менее.
А детям сколько? 😎
Просто Мария• 24 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
хватит всех выгонять!
крайне негативно отношусь к призывам ’переезжайте’ и так, блин, уже пол страны выгнали, ну реально все друзья и знакомые уехали, а те кто остались на чемоданах, до решения своих вопросов, уехали суперские специалисты врачи, экономисты. Мне иногда кажется, что эти призывы пишут девочки 18 лет которых еще жизнь за ж...у не взяла.
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Согласна.Все тут брось нажитое за эти годы ,бросить пожилых родителей и уезжать жопы мыть?А чего я должна уезжать?Может наше правительство выгнать?
Простоваля• 24 мая 2021
Якщо Ви здали 1 січня, то повинні давно отримати кошти, можливо вони прийшли, а установа забула за них і кошти повернулися назад
Глаза_в_3_карата• 24 мая 2021
Ответ дляАдминко
А страна при чем??? Может врач такой или руководство больницы?
Именно страна, точнее, ее руководство.
В Николаеве нет бланков больничных листов с 10 марта. Когда я в средине апреля закрывала месячный больничный после ковида, в каб.выдачи больничных было уже более 500 неоформленных б/л. Сейчас, думаю, до полутора тысяч доходит. И это только в одной семейной амбулатории! А в городе их несколько десятков.
Когда появятся бланки - неизвестно, семейный врач говорит, что к Новому году, а если до НГ не оплатят, то все, поезд ушел.Представляете, сколько бабла на наших больничных кто-то рубит? И это не на уровне города, это уровень даже не министерства, я думаю...
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Причем тут врач или больница?Больничный отдала 1 января на работу.Но с тех пор тишина.Нет денег один ответ.
здесь что-то не так
у кого нет денег?....... больничный оплачивает ФСС, а не работодатель
уточните на работе, когда подали вашу заявку
и подали ли вообще?
Солнечный зайчик• 24 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет, оплата больничного по уходу за ребёнком полностью оплачивается соцстрахом.
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Именно страна, точнее, ее руководство.
Странно ,у нас в ЮУ были бланки и сейчас есть
Солнечный зайчик• 24 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Где в вашем посте про детский БЛ?
Мартовский. Я же написала конец марта - начало апреля.
Солнечный зайчик• 24 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
Я 1 апреля сдала свой. Нет пока денег, Киев
Я ошиблась. С 21 марта. Извините, запутала.
Глаза_в_3_карата• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, круто вам. А у нас нет.
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну, круто вам. А у нас нет.
Что крутого?Все равно денег нет и такое впечатление что уже и не будет .
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
вы выясните для начала, что и как с вашим больничным и заявкой
Очень добрый аноним• 24 мая 2021
А как связан прошлогодний больничный с премией за уже пятый месяц нового года? В январе не получили, а дальше почему вам не платят?
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
вообще, много непонятного в посыле автора
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
Та, все равно нет денег:)
Я на больничном была с 15.03 по 1.04
И его сразу отдали в бухгалтерию
Я на больничном была с 15.03 по 1.04
И его сразу отдали в бухгалтерию
важна только одна дата - дата принятия вашей заявки в фсс) бухгалтерия может мурыжить ваш больничный неделю, две, три.....
Янка-угомонись• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Детям 15 и 17 лет.Их не надо кормить?
в 55 лет? а где их отец?
Апочемучка• 24 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
И я 1 апреля. Харьков. Денег нет
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
в 55 лет? а где их отец?
С отцом в разводе.Живет где то в РФ.
Мона Лиза• 24 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А люди на минималку живут. И лечатся.
Расскажите... не лечится никто на минималке. Это анриал. Если нет других источников дохода.
Нашли в капусте• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, это Вы с АЭС? Я сегодня узнавала, начало марта профинансировали.