Королева Сарказма• 24 мая 2021
Я больше не могу ждать свой больничный.
Была на больничном 2 месяца.Больничный с февраля месяца жду.Етественно и зарплата сейчас меньше без премии за то всемя что не работала:(.А надо дальше проходить лечение ,а денег нет.Уже позанимала где можно.А еще 2 детей кормить и одевать.За больничный должны хорошую сумму,она бы меня очень выручила ,но сказали до конца июня может быть что то дадут.
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Опять страна не такая.
Переезжайте
Куда?Я кто меня ждет в 55 лет с плохим здоровьем?Я,плачу налоги и не маленькие и хочу просто вовремя получить свой больничный.Не более и не менее.
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Апрель уже начали оплачивать.
Если ваша бухгалтерия подала данные сразу, а не спустя месяц, то к концу этого месяца можете получить деньги
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляАдминко
А страна при чем??? Может врач такой или руководство больницы?
Причем тут врач или больница?Больничный отдала 1 января на работу.Но с тех пор тишина.Нет денег один ответ.
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
’Гаряча лінія’ Фонду 0-800-50-18-92, роб. тел. (044) 206-09-89
гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Ответ дляАдминко
Так соц страх выплачивает больничный!
При чем тут врач и больница???
Солнечный зайчик• 24 мая 2021
Я больничный в течении месяца получила. Была в марте-апреле, в мае получила. А Вы уверены, что в других странах вообще существует понятие ’больничный’?
Оловянный_Прагматик• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А люди на минималку живут. И лечатся.
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Ответ дляАдминко
Задержка по выплатам полтора-два месяца с даты подачи заявки. Все вопросы к своей бухгалтерии.
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я живу в Украине и плачу налоги.Один из них идет на соцстрах.Я не знаю как за границей.Но пока у нас вот так.
гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У моего мужа был больничный с 30 марта по 13 апреля
До сих пор не выплатили
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А люди на минималку живут. И лечатся.
Я им очень сочуствую.Но я так не хочу.Тем более что говорили что коронавирус будут лечить бесплатно,но нет:(.Еще и больничный прилично задерживают.
Солнечный зайчик• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, Вы же понимаете, что рано или поздно(в течении трёх месяцев, насколько я не ошибаюсь) Вы получите свои больничные выплаты. Это уже обнадёживает.
Я вот с ребёнком сидела(перелом ноги), так детский больничный вообще оплачивается только за 14 дней, на остальное время даётся просто справка. И я тоже плачу налоги, и не маленькие. Хорошо, что у меня была возможность уйти на удалёнку, хоть и на ’голый’ тариф, но всё же. А что делать мамочкам, которые не могут этого сделать, а если ещё и мужа нет...
Солнечный зайчик• 24 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
До сих пор не выплатили
У меня был с 21 апреля, две недели. На прошлой неделе деньги зашли.
Цыбулька• 24 мая 2021
Автор, не может быть, темой ниже почти все советчицы доказывают с пеной у рта что у нас в стране все хорошо, зп шик, каждый может себе позволить заграничный отдых, а если не может то его проблемы. Но государство в этом не виновато
Янка-угомонись• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
а каких детей Вы кормите в 55 лет?
Жынси_на_флиси• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Так обратитесь в соцстрах и все это им расскажите .
Хи хи, ну ну• 24 мая 2021
У нас Компания даёт в такой ситуации беспроцентную ссуду. Сотрудник пишет заявление ему Платт стандартную зарплату а когда наш соцстрах перечисляет зачисляют на счета. Поговорите с вашем HR
Федорино Горе• 24 мая 2021
Выплата больничного зависит от того, когда ваш бухгалтер подал заявку в соцстрах.
После того как заявку приняли, вы можете лично обращаться в соцстрах и поинтересоваться когда финансирование.
Возможно ваш бухгалтер вовремя не сделал свою работу, а вы на государство вините
Пуки-куки• 24 мая 2021
Ответ дляАдминко
Вы в следующий раз свинку пеппу выберите и вообще будете с таким правительством без больничных. Заболел сразу расстреливать будут
Барабан для взрослых• 24 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Налоги платит не так много людей, как болеют. Поэтому деньги кончились
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Что только за первые 5 дней за счёт работодателя
Просто Мария• 24 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Опять страна не такая.
Переезжайте
Девочки, вот не надо всем рассказывать ’уезжайте’ ’переезжайте’ и т.д. Человек поделился своей проблемой, и если вас не коснулись подобные вопросы, это не значит, что их нет, не все живут в шоколаде. Пенсионерам с пенсией 1700 грн., вы тоже скажите, не нравится переезжайте? есть определенные проблемы и человека это возмутило, а вы сразу ’переезжайте’
Солнечный зайчик• 24 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Детский больничный полностью оплачивает соцстрах.
Королева Сарказма
• 24 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
а каких детей Вы кормите в 55 лет?
Детям 15 и 17 лет.Их не надо кормить?
Пульт от линолеума• 24 мая 2021
Ответ дляАдминко
Такие больничные соцстрах оплачивает, при чем тут врач и больница?
палка-копалка• 24 мая 2021
Ответ дляАдминко
причём врач и больница к выплате больничного?