Регионщица• 24 мая 2021
Молоточком под коленкой у невролога. О чем говорит?
Реакция нога подскакивает очень сильно. Реакция врача - "ой, понятно". И отправила на УЗИ головного мозга и шеи ничего не объясняя. Я так поняла, что когда нет реакции это плохо, а о чем говорит гиперреакция?
Инстагра_мерша• 24 мая 2021
Скорость и сила реакции говорит о нервном возбужлении. Излишне живые или наоборот вялые реакции говорят о неврологический нарушениях
Грушки-яблочки• 24 мая 2021
Просто повышены сузожильные рефлексы. Ещё ни о чем не говорит. Оценка субъективно и сама по себе не диагноз