Калёва Замалёва• 24 мая 2021
Риксос Сангейт - идеальный семейный?
Или нет?
НеВРотик• 24 мая 2021
Посмотрите видео enjoy travel, про отели Турции.. он как раз рассказывал, что в Сангейте могут быть проблемы с номерами, т к. ремонт слелан не везде, может попасться убитый номер...
Просто болталка• 24 мая 2021
Если будет заполнен под завязку, то мест на пляже и возле бассейна не хватит. Ресторан не очень удобный, питание нормальное. В принципе всё понравилось.
Для меня идеальный отель тот, где людей мало.