СтелькаОТединицы• 24 мая 2021
Что круче по солидности? Сумка Michael Kors или Cromia
Я так понимаю по качеству лучше Cromia, а по крутости?
Результат:
вже голосів:
29 (43.94%)
ответы
23 (34.85%)
Cromia
14 (21.21%)
Michael Kors
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляВезучаяя
Да,корс солидным не считается из-за огромного количества подделок
Посмотрите Фурла,на них бывают отличные цены
а на фурлу подделок не встречали?))
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляВезучаяя
Не в таком масштабе
а на лв или шанель? зайдите в метро или маршутку)) сама проехалась біла в шоке, хочу развидеть. думала мода на подделки ушла))
Курс капусты• 24 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
лучше наверно хромия тк корсик у каждой второй в транспорте))
И паленый Шанель и луи у каждой второй в транспорте)))
СтелькаОТединицы
• 24 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вы сейчас серьезно?
после многочисленных тем на cromia тут, то да, знать не знала про эту марку, а тут говорят супер люкс прям
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
та ну не какой люкс.ниче cocinelle и furla по качеству)
но в отличии от этих марок которые укаждой 10, хромия встречается редко.
Заставляличка• 24 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы в каком городе живете?
Если это провинция, то Кромию могут не оценить. Фурлу и Корса берите.
Если это Киев, то забейте и носите что нравится.
Зажуженная Жужжа• 24 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вчера видела Pinko и YSL подделки .
СтелькаОТединицы
• 24 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вчера видела Pinko и YSL подделки .
Pinko еще доступна по цене на распродаже, а вот YSL от 2 тыс дол.. а где видели? я мечтаю о сумочке от YSL
Зажуженная Жужжа• 24 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У девушки , обратила внимание на сумку, так как хочу такую
Бубль Гум)• 24 мая 2021
Cromia по дизайну совсем кошмарен, кочинелли тоже так себе
Корс по дизайну супер, и носится супер
Заюшка_хозяюшка• 24 мая 2021
ношу Корс, так классные модели и качество отменное. Несколько лет выбираю Кромию, но модели - ужас, как ни бархат по бокам вставят, так замочки бабские, дизайнера б им поменять
ХикориДикори• 24 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Корс по дизайну супер, и носится супер
Это с каких пор у Корса появился свой дизайн? Все модели Корс дерёт у итальянских брендов, в том числе и у фурлы.
У Кромия шикарные и очень индивидуальные дизайны, на любой вкус, в отличии от ужасного плагиатора Корса.
Бубль Гум)• 24 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Геометрия у них сплошная