палка-копалка• 24 мая 2021

Кто ездил на море с ребенком на ИВ до 6 месяцев? Как кормить ?

Как организовывали кормление в дороге? Смесь, бутылочки, вода для смеси... как это всё организовать не пойму. Планируем на море, т.к. есть еще старший ребенок. По Украине или за границу-еще думаем
Вот Она Я• 24 мая 2021
Как дома. В номере чайник, вода бутилированная. С собой везла смесь и подогреватель для бутылки.

БезВзяток• 24 мая 2021
Ездили в Болгарию на машине.
Кипяток в термосе. Все. Проблем нет. Налила воды, всплыла смесь , взболтала....
автор палка-копалка • 24 мая 2021
Мне кажется по Украине удобней будет. На машине, есть подогреватель и стерилизатор. А как за границу? Ехать в другой город в ажропорт, ожидание в аэропорту, перелет, опять аэропорт, потом трансфер, потом заселение ждать-это все долго, даже если брать Турцию, т.к. перелет туда 2,5 часа.
Вот Она Я• 24 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Летали и в Турцию и в Египет, но мы из Киева. Вода теплая в небольшом термосе. Надо, тут же смесь развела, с собой пару бутылок.
В 6 мес ещё везла разные пюре.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Зачем вам такие трудности с таким маленьким ребёнком? А если заболеет,тьфу-тьфу?
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Беріть з собою воду в термосі і суміш в мірничках, крім того кип´яток завжди можна попросити в кафе. Пляшки я не стерилізую, просто мию
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Будет то же самое что и в Украине если заболеет.
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В чому труднощі? З такою дитиною якраз легко
Вот Она Я• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
В Турции болеть безопасней, что взрослым, что детям

Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Т е у автора есть нормальный педиатр в любой точке мира?)
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вода в термосе вас спасет.
В кафе в аэропорту вам дадут кипяток.
Возьмите 3 бутылочки с собой, чтоб когда надо в чистую наливать.
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да. Представляете в Турции, Египте и везде есть нормальные педиатры по страховке.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Реакция может быть на другую воду, на бактерии, на смену давления в самолёте.
Это очень легко)
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это очень легко)
Нема ніякої реакції , це старші діти можуть на щось зреагувати, коли вже їдять звичайну їжу
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Нормальных педиатров во всем мире нужно постараться найти)
П с я в теме. Отец моего ребёнка доктор. Эту кухню я знаю изнутри)
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
И старшие тоже могут, конечно же...
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это очень легко)
Воду покупать. Реакция на смену давления в любом возрасте есть.
Для этого дают просто пустышку сосать во время взлета/посадки. На ГВ - грудь или пустышку.

Вообще чем младше ребенок тем проще путешествия и отдых.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток

Вода разная разных тм)
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И из за таких тараканов не отдыхать и не путешествовать? Серьезно?
А если не заболеет?
А если заболеет в отпуске с год, три, десять?

БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И старшие тоже могут, конечно же...
Вы вообще не ездите никуда с детьми?
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вода разная разных тм)
И пофиг.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы вообще не ездите никуда с детьми?
Езжу, конечно.
Но чем меньше ребёнок, тем чаще он болячки собирает.
Это знают все мамы).
Я полетела первый раз с ребёнком в его 4 года отдыхать- и в первый день он покрылся пятнами от воды в бассейне).
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
И пофиг.
Даже взрослым не пофиг бывает часто)
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Езжу, конечно.
Это знают все мамы).
А я первый раз поехала в 2 мес ребенка, потом в 6 и потом в 10. Потом уже с двумя 2.10 и 10 мес.
И первый раз на отдыхе заболела младшая в 10 мес в Турции. Вызвали врача, он послушал, выписал лекарства (у меня и своих всегда хватает), через три дня дочь выздоровела - море и солнце лучше любых лекарств.
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Езжу, конечно.
Это знают все мамы).
В 4 роки про безтурботний відпочинок вже можна забути
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
+1 с трёх лет - это уже жесть, а не отдых.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Почему?
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Езжу, конечно.
Это знают все мамы).
Я не все мамы, я не знаю, как ребенок болячки собирает. С трех месяцев летаем, с шести месяцев плавал во взрослом бассейне с тренером и никакими пятнами не покрывался и болел один раз ветрянкой, за свои семь лет. Зато знаю, как выгребает болячки наш папа, которого до шести лет от всего берегли и прятали)))
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему?
Дитину треба розважати, підлаштовуватися під неї
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
А под ребенка 6 месяцев не нужно подстраиваться?)
И мой опыт: в возрасте от 4 лет очень выручают отели олл. Всем хорошо и интересно.