Аноним• 27 октября 2012
Чем лучше стирать?
Стираю обычными порошками :ариэль,тайд,персил и т.д.А как вам бесфосфатные средства?Хочу попробовать постирать.У нас городок маленький-в магазинах не продаются.А вы в интернете покупали?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
domol в ДЦ
уже обсуждали domol, состав смотрите и denkmit лучше и дешевле выходит
chopardsport• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.Сейчас поищу посмотрю.
а я в метро всё покупаю, дешевле и проще
Веселуха Муха• 27 октября 2012
Я стираю уже несколько лет Амвеем - не заангажирована (не работаю в этой компании). Порошок реально классный. Никакого запаха, все чисто, и выходит очень экономно. Покупала в 2007-м году 2 пачки по 2 кг. Стираем до сих пор (осталось со второй пачки наверное грамм 300-500). короче еще на пол-года хватит :) покупала у знакомых, которые занимаются этим.
Для детей купила японский ВАКОДО - жидкий. без запаха. без фосфатом. Супер!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-641962.html
Я здесь купила,очень довольна
Концентрированный бесфосфатный гель,5л.-145грн.
Я здесь купила,очень довольна
Аноним• 28 декабря 2012
Только мыльными орехами,и стираю ,и посуду мою,и сами моемся,покупаю на кидстафе