Артура Пирожкова• 24 мая 2021

Исчезли заметки с IPhone

Девочки, у кого была такая же беда ?
Телефон старенький, 5S. Сегодня открыла заметки а их просто нет .... пусто. iCloud тоже пуст. Заметки были сохранены в памяти телефона. Ничего не обновляла, не скачивала и тд. Манипуляций с телефоном не было. Один из нюансов - закончилась память на телефоне, но не могли же они сами по себе из-за этого стереться.
Просто печаль... столько информации было ((((
У кого так же было? Может есть способ восстановить.
Нашли в капусте• 24 мая 2021
Не пугайте! В меня тоже 5й - обожаю писать заметки
По теме не подскажу - зайдите в сервисный центр айфона

А как это вдруг память закончилась? Вроде как предупреждение обысно что нехватает... или у Вас автоматическое обновление приложений? И оно само обновилось и съело ресур с телефона...
А сама иос на обновляете ж давно. В меня на 5м после 10.3.4 не обновляется
Поудаляйте ненужные приложения - вдруг поможет

Нашли в капусте• 24 мая 2021
Вы телефон перегружали? Не помогло, да?
автор Артура Пирожкова • 24 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте

Предупреждения уже недели две выскакивают ))) но руки не доходили выгрузить фотки.
И обновление новое пришло но оно не автоматическое. И я его отклонила.
А сейчас зашла в заметки и просто печаль ((((((
автор Артура Пирожкова • 24 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вы телефон перегружали? Не помогло, да?
Перегружала несколько раз. Освободила память. Снова перегружала. Ничего не помогает 😭
Вся в кредитах• 24 мая 2021
а вы сейчас залогинены в свой эпл ай-ди? может просто разлогинился телефон.
автор Артура Пирожкова • 24 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Все нормально((
Нашли в капусте• 24 мая 2021
Телефон с самого начала ваш или близких? Или это купленный б/у?
автор Артура Пирожкова • 24 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Бу с рук. Но пользуюсь ним лет 5-6, никогда проблем не было.
автор Артура Пирожкова • 24 мая 2021
Ещё что нашла интересное... по поиску в телефоне они находятся! Но при переходе - переносит на пустые заметки

Нашли в капусте• 24 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Тогда вам в сервисный центр
По идее надо сброситьзаводские настройки но это так стремно...
В ютубе может есть что по поиску ’айфон 5 пропали заметки’...
Нашли в капусте• 25 мая 2021
как у Вас ситуация? вернулись заметки? в чем была причина сбоя?
автор Артура Пирожкова • 26 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Никак. ((
Но никуда не обращалась. Только знакомым в ремонт телефонов. Сказали: «забудь и отпусти»
Спасло немного мою ситуацию то, что в феврале сделала скриншоты всех Заметок. Благодаря чему утрачено немного информации.
Поэтому рекомендую вам тоже переодически их делать. ;)
автор Артура Пирожкова • 26 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Тогда вам в сервисный центр
Если сбросить до заводских, то исчезнет абсолютно все, заметки в том числе. Тем более обновить своего старичка уже не смогу ))) поэтому это да, опасно )))
А в нете много чего листала, находила. Мне бы возможно помогли внешние программы по восстановлению. Но не факт. Поэтому решила на это время не тратить. Смирилась. Перезапишу все со скринов.
автор Артура Пирожкова • 26 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я думаю, что это уже «возраст», глюк. Я в последнее время замечала, что могут пропасть открытые закладки. Но при перезагрузке -появлялись как ни в чем не бывало. С заметками наверное так же произошло, но исчезли видать навсегда.
Нашли в капусте• 26 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Никак. ((
Ну я через Айклауд постоянно сливаю - у меня заметки - это для быстрой записи идей для книги своей будущей и статей и прочего) - поэтому раз в несколько дней, а то и чаще кидаю через Айклауд в файл на компьютере.