Чумачечая_• 24 мая 2021
Вам дарят подарки мужья?
Вот мы вроде бы обычная семья, с обычным доходом. Не айтишники. И вот задумалась, что за 13 лет не было никогда дорогих подарков, были серебро украшения и то , получается были урезаны другие расходы. На 8 е марта цветы, на д.р цветы и все. Если и подарки, только то что необходимо. Одежда, техника. Так как все деньги всегда в семье общие. Он мне почти всю з.п отдает, себе немного оставляет. И так как то обидно. Тут всем мужья бриллианты, машины, цветы по поводу и без. А у меня так. И скорее всего что ситуация не поменяется.
Результат:
вже голосів:
49 (44.55%)
Редко, но хорошее
24 (21.82%)
Никогда
22 (20%)
Дарит дорогие подарки, часто
10 (9.09%)
Редко, ерунду
5 (4.55%)
Дарит, но дешёвые,нужные часто
Та легко!• 24 мая 2021
Старается дарить то, что хочу. Ноут, телефон, золото..а вот с цветами беда конечно.
Уходя дверю не хлопать• 24 мая 2021
Ну на обычный доход только букет тюльпанов мог бы Вам подарить. Какие бриллианты и машины, фантазерша?
Чумачечая_
• 24 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Милый друг, что такое ’обычный доход’?
Ну примерно 15-20 тыс каждый из нас
Чумачечая_
• 24 мая 2021
Ответ дляОбижулька
На что он подарит бриллианты-то?
Вот и получается что нет денег на это все
Комиссия50%• 24 мая 2021
У каждого свое понимание дорогих подарков.
Брюлики не дарил. Но подарки разные дарит по поводу и без, и цветы раз в месяц покупает. Считаю,что балует меня.
Я ему за 5 лет подарила 2 книги, подушку и камеру в машину за 2 тыс грн . Я жлоб,я знаю

Чумачечая_
• 24 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А с чего он дарить подарки будет, если почти всю ЗП Вам отдает?
Так пусть не отдаёт, но тогда будем в долги влазить
Моська-слон• 24 мая 2021
Если у вас не баснасловный доход, то глупо ждать золото в 3 ряда или машину из салона. Мы не богато живём, но меня радуют духи или что-то такое девчачье
Котя_люлю• 24 мая 2021
для меня все подарки моего мужа дорогие , он для меня самый дорогой подарок , я благодарна вселеной что он у меня есть .
Моська-слон• 24 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я тут прочитала теорию, что зарплата - жене, а для подарков жене муж должен найти подработку и тратить свои деньги, а не семейные
Чукча Мукча• 24 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
А если он так не поступит - то самоубиться)
ПочтальЁнша• 24 мая 2021
Автор, ну так чего Вы от мужа хотите, если у него денег нет? Откуда дорогим подаркам взяться?
Моська-слон• 24 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Развестись и найти богатого любовника, классика))
Чукча Мукча• 24 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Та не, мужу самоубиться, не жене, конечно же)))
Щепотка_совести• 24 мая 2021
Дарит, конечно, я же его любимая женщина.
Мне было бы грустно, если бы не дарил. Я радуюсь подаркам и сюрпризам, и ношу все с удовольствием)
Наверное, при желании, любой мужчина может где-то подхалтурить и заработать, пусть немного, на сюрприз для жены. Другое дело, если желания нет.
Ну ниче се• 24 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну, честно говоря, есть смысл оставлять мужу и себе нную сумму на личные нужды, вне общего котла
Майор Медуза• 24 мая 2021
Дарит на важные праздники, д.р- 8- марта. Золото , телефон или просто деньги,
А вот со цветами беда , редко очень, может раз в год
Чукча Мукча• 24 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
А почему, если он не отдаст Вам всю зп, семья влезет в долги? Не уловила.
Доставучая• 24 мая 2021
Мне муж не отдаёт зарплату, но дарит подарки.
Украшения я не люблю
Мне дарит технику, сумки, духи обожаю, путешествия. Вкусняшкипокупант типа кревоток манго клубника.
Украшения я не люблю
Подставка для припева• 24 мая 2021
Цветы дарит постоянно, серьёзные подарки типа машины понятно не каждый год. А так отпуск оплачивает, рестораны. Косметику и одежду мне не проблема купить самой, украшений много, когда хочу новое, говорю прямо
МощныйШива• 24 мая 2021
Ответила: никогда, но у нас просто каждый сам себе покупает подарки, да и не обязательно это должно быть привязанно к какой-то дате. Захотелось что-то, обсудили если это относительно дорогая вещь, и тот кому нужно, купил. А в качестве сюрпризов мы только приятные мелочи дарим друг-другу
Доставучая• 24 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
так а что вы хотите? с подарками и долгами?
и или тихо мирно серо постно, но без долгов?
Фея_3уровень• 24 мая 2021
Даёт деньги на дорогие подарки-хотелки. Туфли, сумочки....но сам не покупает. Цветы да, дарит.