СКИБИДЫШь• 24 мая 2021

Как в уходе такая структура столешницы?

Под камень. Немного шершавая. Arpa Италия
Алгонавт• 24 мая 2021
Сейчас практически все такие столешницы.Главное не белая.А так все норм с ней будет

автор СКИБИДЫШь • 24 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну, тёмная тоже так себе в уходе.
Всегда были гладкие , а эта со структурой. Вот думаю между деревянной( под дерево ) или этой.
Рыжик-пыжик• 24 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну, тёмная тоже так себе в уходе.
Шершавые норм в уходе.
Ашотакова)))• 24 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
А что с белой не так? Смотрела на эггер шершавую белую. Пока не решила окончательно. Но с серой платиновой (не эггер) уже намучалась, больше такую не хочу.
автор СКИБИДЫШь • 24 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Чай, вино на белой проблематично вымыть.Со временем пластик стирается и видно больше царапины.
автор СКИБИДЫШь • 24 мая 2021
Вот , я выбираю и не сильно темную, но и не белую. Советуют все и подруги и мастера под дерево. Но так уже приелись...
Ашотакова)))• 24 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
С нее хуже стирается, чем с обычного белого дсп? У меня в нише на кухне чайная-кофейня на белом мини-стеллаже. Бывает, проливаем-просыпаем, стеллаж до сих пор белый. Дсп вообще самое дешевое. Думала, столешница еще лучше должна оттираться.
Любовь Калистратовна• 24 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я образец белой шершавой Еггер тестировала дома. Оставила на нем чайный пакетик, налила кетчуп, размазала лист базилика, масло, налила остатки кофе - и все это оставила на несколько часов. Все смылось без проблем даже без средства, ни следа не осталось. Так что остановилась пока на ней.
Ашотакова)))• 24 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо

Любовь Калистратовна• 24 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо
Вот нашла фото тестирования. И второе сейчас (со средством не мыла, просто смыла водой).
Конечно, при длительной эксплуатации может будет все не настолько радужно. Но любую столешницу нужно иногда мыть со средством.
Это образец W1000 ST76 (premium white).
Любовь Калистратовна• 24 мая 2021
На такой, как у автора, точно ничего не будет видно. Рисунок под камень самый практичный. У нас пятнадцать лет была светло-серая в мелкую точку - отличная.
автор СКИБИДЫШь • 24 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это образец W1000 ST76 (premium white).
Ого
оксюморон• 24 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Почему не белая?! У меня белая Arpa водостойкая с серым вкраплением, правда не структурная, всё отлично
оксюморон• 24 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Никаких проблем с пятнами на Arpa. Но структурная лично мне не нравится, гладкая , чуть как- бы с ’ песочком) матовая супер.
Алгонавт• 25 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Я знаю эту Arpa.Не ровняйте структурную столешницу.Еgger не так.А вот в Люксформе есть похожая.Ото жесть.
оксюморон• 25 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Я с другими столешницами не сравнивала. Своей довольна