Спасатель Малибу• 24 мая 2021
Кто поднимал себе высоту зубов?
Какими способами вам это делали?
У меня дисфункция внчс, пошла ассиметрия лица,
Врач предлагает сначала носить капу 2мес, потом делать фотополимерные накладки на полтора года,для того чтоб привыкнуть к такому положению, а затем я так поняла коронки.
Фея_3уровень• 24 мая 2021
Бывшему делали наращивание. Как понимаю, типа пломы, потому что зубы не стачивали
Семен Семеныч• 24 мая 2021
Если я вам правильно поняла, наращивание высоты зуба с края где кусают?
Мне так два передних нарастили, смотрится красиво, но прикус у меня поменялся, долго привыкала
Бутербродница• 24 мая 2021
Мне сделали неделю назад. Из-за повышенной стираемомти эмали наростили жевальные зубы фотополимером, а через 1-2 месяца (когда привыкну полностью) заменят на керамические вкладки. Прошла неделя и я уже привыкла
Спасатель Малибу
• 24 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да, высоты зубов.
Вот врач мне тоже говорит , что это серьезное дело, тяжело привыкнуть, поэтому на потопа года временные, а потом только постоянные делать
у меня высоты не хватает , где жевательные зубы, сустав все время щелкает(
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне поднимали, две челюсти, все зубы.
А Вам чем поднимали? Фотополимер ненадолго ставят, а потом что у Вас?
Отчебучкина• 24 мая 2021
Мне это предстоит. В августе будут ставить один имплант, а потом можно заняться высотой. Пока думаю, т к делать все зубы, это очень дорого
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2021
патологическая стираемость, наращивали каждый зуб, плюс уздечку рассекали и передние зубы, чтобы не были как у зайца, лазером над зубами что-то там надрезали. Полет нормальный, уже 11 лет. Материалы на о время самые современные, врач просто Бог в этом. Коронки и мне предлагали, но рвать живые зубы???? и десны под коронками сине-красные?? нееет, я нашла врача, который смог все сделать. Дорого ооочень, но оно того стоит.
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне врач говорит, что со стираемостью (у меня тоже) фотополимер так долго не проходит и надо керамику ставить. Остановились на вкладках керамических (коронки я тоже не хочу). А у Вас тоже керамика или фотополимер так долго служит?
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2021
Прежде чем доверить свои зубы, я обошла пол-Киева, мне все говорили, что невозможно, только керамика, вырывать здоровое и штифтовать! Но, оказалось возможно! Нашла я этого чудесного врача. Не керамика, фотополимер. Если вы в Киеве, могу дать координаты моего врача, сходите, что она скажет. Но да, сразу говорю что не дорого, а ооочень дорого.
Отчебучкина• 24 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дайте мне пожалуйста, хочу услышать альтернативное мнение
Яичница с беконом• 24 мая 2021
Мне сначала назначили ортодонтическое лечение, потом уже реставрации. И скажу что сустав перестал за 8 мес ношения так беспокоить, то ж прямо боли ужасные периодически были
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне уже наростили все зубы фотополимером. Вот теперь нужно привыкнуть и через месяц-два убрать фотополимер и заменить на его место керамические вкладки (это как пломбы керамические на всю поверхность зуба, т.е. свой живой зуб сохраняется и только свеху защищается керамикой - она намного крепче фотополимера). И да это оооооочень дорого
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Бойко Людмила Станиславовна, клиника ’Лилия Эстет’ Это ее семейная клиника.
Отчебучкина• 24 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
мне делали сразу фотополимером, ничего не снимали, никакой керамикой не доращивали. Уже 11 лет, сколов нет, красота. Может это новые технологии? Я все таки делала давно.
Продавец овец• 24 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А где вы делали?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дайте мне пожалуйста
Продавец овец• 24 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А если не секрет, во сколько обошлось?
Спасатель Малибу
• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
А сколько вам вышло за каждый зуб фотополимер? А за керамику озвучили цену?
Бутербродница• 25 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
За фотополимер отдала около 15 тыс за 17 зубов. Керамические вкладки будут около 6000 грн за зуб (от размера зависит наверное).
Бутербродница• 25 мая 2021
Но керамические не на все 17 зубов надо ставить, а только на основные, на которые основная нагрузка. Мне еще окончательно не просчитали сумму и к-ство зубов (скорее-всего минимум 8 или 12 зубов надо) под керамику
Спасатель Малибу
• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Большое спасибо! Мне полимер сказали 800, керамика 3500, но я в Харькове . Надо штук 8 , но я ещё не начинала даже этот процесс . А капу вы носили ?
Бутербродница• 25 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Носила, но не долго (на ночь одевала), мне с ней было осень некомфортно и я перестала ее одевать
Семен Семеныч• 27 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
А где вы делали?
На Зоологической, у доктора через знакомых.