НичеНипанимаю• 24 мая 2021
Подруга не зовет на свадьбу
Есть у меня подруга детства. Наши мамы очень близки, мы все жизнь очень тесно общались. Ходили в гости, встречали Новый Год. Я уехала в другой город, но мы все равно общались, виделись каждый раз когда я приезжала. Были как сестры.
И вот, она выходит замуж. Мы знакомы с ее парнем с самого начала, очень часто вместе гуляли и общались. Он говорил что я лучшая ее подруга. Он звонил мне спрашивал совета о том как лучше сделать предложение. И вот. Они не позвали меня на свадьбу.
Я разбита, плачу весь вечер. Ирония в том, что моя мама уже месяц мне все рассказывает о подготовке, и я постоянно слышу о свадьбе.
Если она меня не позовет ( хотя свадьба уже меньше чем через месяц), то я не смогу с ней общаться больше никогда. Не смогу через это перешагнуть. Мне так больно...
Чики-брык• 24 мая 2021
Может ещё не успели разослать всем приглашения. А может гостей и вовсе не будет, родственники и всё
Мост_Устал• 24 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
’Мама месяц рассказывает как идёт подготовка ’
Нормально там всё будет .
Моя подруга ,она же одноклассница ,все секреты доверяли ,даже то что мамам не говоили .Не пригласила ,общались очень тесно ,но последние полгода до её свадьбы ,я много работала и заканчивала универ ( нам было по 22 года ),общение почти сошло на нет ,у неё какие-то подруги появились непонятные ,одна наркоманка была ,мне это не нравилось ,я ей не раз об этом говорила .
Не пригласила ,было больно ,но это её выбор .уже 8 лет прошло .При встрече здоровается ,она пыталась наладить контакт , через знакомых нашла мой новый номер ,но я не хочу ,простить не могу .
Нормально там всё будет .
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Подруга поняла, что вы подкатываете к ее парню и отморозилась от вас
Возможно
Неместная Я• 24 мая 2021
Автор, не расстраивайтесь раньше времени, может она еще пригласит.
У меня в студенчестве была похожая ситуация. Подруга с которой очень хорошо дружили, жили вместе в общаге выходила замуж. Но том что она меня на свадьбу приглашает ничего не говорила. Я тоже расстроилась, потом смирилась с этим. Потом уже перед самой свадьбой где-то за неделю когда шли на пары в универ заговорила о свадьбе. Подруга у меня спрашивает ’В какой платье ты пойдешь?’
А я не поняла вопроса и спрашиваю ’Куда?’ Она удивляется ’Как это куда? На мою свадьбу’.
Я такая в шоке ’Ты что меня приглашаешь? ’
Подруга тоже удивленная отвечает ’Ну конечно. Ты же моя подруга’
Вообщем она думала что я и так догадаюсь что я приглашена на свадьбу. А я ждала что она меня пригласит)))
Ещё может быть такой вариант что ваша подруга делает скромную свадьбу и будут только родственники.
Но если конечно будет большая свадьба, а вас не пригласит, то это повод задуматься.
Но ещё рано расстраиваться. У меня например многие знакомые и подруги раздавали пригласительные гостям за 2-3 недели до свадьбы.
НичеНипанимаю
• 24 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Может у них семейный праздник будет?
Нет, они как раз именно родителей не зовут, только близких друзей молодежь
НичеНипанимаю
• 24 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Взрослейте) Сэкономите, в конце концов)
Да вот именно что денег не жалко, хотела побольше подарить, а тут...
НичеНипанимаю
• 24 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вы что, смеетесь? Мы с ее парнем общались только с ней вместе, а когда несколько раз без нее то только о ней.
НичеНипанимаю
• 24 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор, я думаю, что она и так уверена, что вы прийдете на свадьбу.
А как я могу быть уверена, я же работаю, мне для этого нужно будет отпуск брать, в другой город ехать. Платье, в конце концов....
Запароленое одеяло• 25 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы не в состоянии за полдня выбрать себе платье?
Вам нужно брать отпуск, чтобы приехать на 1 день - ну с дорогой туда-обратно, ладно, на 3 дня Вам отпроситься нужно.
Девушка, какой у Вас IQ?