Anelia• 27 октября 2012

Электросигареты.

Кума мне периодически задает какие-то вопросы касающиеся здоровья ,так как я врач. Но тут,после этого вопроса у меня ступор. Я всегда просила бросить ее курить. Она хочет перейти на электросигареты, мол это не так вредно. Я не курю и вообще от этого далека. Что скажете?
Ананомчикус• 27 октября 2012
Я курильщик со стажем, и естественно уже не один раз задумывалась о том что бы бросить курить ну или хотя бы сократить количество сигарет, и тут я увидела рекламу по телику про эти чудо имитатор сигареты ну и естественно загорелась купить, нашла купила, и начала активно курить эту хрень .
ни чего хорошего, во первых нет ощущения что вообще куришь.
Во вторых неприятный привкус дает во рту.
А в третьих не экономно а наоборот это дороже выходит, фильтры которые вкручиваются в сигарету быстро заканчиваются и дорого стоят .
Не знаю может кому и нравиться ,я разочаровалась в этом товаре. Только деньги зря потратила ! А вообще лучше совсем бросить, и если уже у кого то появилось желание бросить то это уже полпути к цели. И не важно сколько времени вы курите !

Zaxarushka• 27 октября 2012
У меня муж тоже поигрался эл.сигаретой и теперь она валяется в бардачке. Я считаю если реально человек захочет бросить курить , он это сделает. А эл. сигареты - самообман.
Аноним• 27 октября 2012
Я курила очень долго,но пришел такой момент,когда решила бросить курить раз и на всегда (признаюсь,ради детей,что бы они не видели и не брали с меня пример,так как я брала пример со своего отца!в дальнейшем эта причина и стала для моего мужа тоже главной и он так же легко пришел к этому и бросил)!Я всего лишь прочитала книгу ’Легкий способ бросить курить’!И как рукой сняло!Для этого надо большое желание!А обманывать себя какими то электронными сигаретами-это глупо,так же глупо вообще курить!Вы просто купите ей эту книгу и убедите,что ее просто надо взять и прочитать,как любую художественную литературу!И потом она сама сделает для себя вывод!Если не поможет- значит еще не готова или не хочет бросит курить!Но я уверена - у кого есть цель и желание,большое желание,то обязательно получится!Удачи Вашей куме!
styardessa• 27 октября 2012
У меня тоже муж пытался с ней бросить курить не помогло валяется без дела.
Kristi777• 27 октября 2012
к сожалению безполезная трата денег(
подруга бросала, купила эту фигатень...и не помогло, мало того еще и тратила деньги на расходники.
Потом прочитала книгу *Легкий способ бросить курить* Аллена Карра, и бросила)
Я тоже курила, а когда узнала что Б, бросила в момент.
Удачи вашей куме)
автор Anelia • 27 октября 2012
Девочки, спасибо большое:)
Lucya74• 27 октября 2012
У меня наверное уникальная ситуация муж бросил курить с электронной сигаретой. Что было определяющим не знаю то-ли сигарета, то-ли желание, но стаж курения приличный более 20 лет. Если хочет пусть попробует, но покупает что-то подешевле, а то муж потратил гривен 500 на сигарету и ещё расходники где-то 300 теперь всё это валяется дома без движения.

автор Anelia • 27 октября 2012
Ответ дляLucya74
спасибо)))