КонФФетОшка• 24 мая 2021
Цена на тур упала на 18 тыс. Греция. Туда уже летают?
Присматривалась к гостинице на о. Родос. Цена за фемели 121000. Сегодня захожу на сайт отпуска, на одну из подходящих дат цена 103000 грн. Вроде поставили на бронь, но все равно как то не верится. Чем может быть вызвано такое снижение цены. На все другие даты отель держит изначальную цену, вторая половина июня
Незнакомлюся• 24 мая 2021
Собираются открывать Италию, Испанию. Может из-за этого? Спасибо что написали завтра промониторю свои отели .
КонФФетОшка
• 24 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже решила что с этим может быть связано. Надо остальные проверить )
Незнакомлюся• 24 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Испания только с вакцинами
Ну пока да. А там видно будет.
Ку-кусик• 24 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Испания только с вакцинами
Да? А нет уточнения ск вакцин нужно уколоть? А то я сегодня прочитала новость интересную. Таки ревакцинации быть и видимо это объявят все.
Итак Moderna объявляет, что третья бустерная доза будет «необходима» в конце лета.
Американский лейборист Moderna объявил, что для вакцинированных этим препаратом потребуется третья бустерная доза. По словам генерального директора Стефана Банселя в интервью «Le Journal du Dimanche», первая должна быть нацелена на группы риска и особенно на людей, живущих в общежитиях.
Что касается крайнего срока, Бансел указал, что мы должны начинать «с конца лета», поскольку «опоздание на два или три месяца означало бы многочисленные госпитализации и смерти». Тем не менее, он утверждает, что вакцина предлагает иммунитет, который варьируется от одного до трех лет, но он утверждает, что варианты «повышают уровень угрозы».
Вакцина для детей от 12 до 17 лет
Глава Moderna также заявил, что через несколько недель лаборатория подаст заявку на одобрение в Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA, аббревиатура на английском языке), чтобы их дозы можно было вакцинировать подросткам в возрасте от 12 лет. и 17.
По словам Бансела, вакцинация этой возрастной группы является ключевой, поскольку вакцинируется более высокий процент населения и повышается коллективный иммунитет. Это остановит передачу вируса и возможные новые волны пандемии. «Было бы идеально, - говорит консультант, - чтобы эта возрастная группа была защищена до конца августа».
Bancel также прокомментировал приостановление действия патентов на вакцины. Одна из причин, по которой он против этого, заключается в том, чтобы Moderna могла производить 3 миллиарда банок в год. Этой суммы вместе с 4 миллиардами, объявленными Pfizer-BioNTech, будет достаточно, чтобы вакцинировать каждого человека на Земле одной дозой.
Обновление все же требоваться будет регулярно.
Вакцина для детей от 12 до 17 лет
Ошеламиссимо• 24 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Вакцина для детей от 12 до 17 лет
Ку-кусик• 24 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
фото
Короче пока нет конкретики, только предупреждения. Ясно.
Ошеламиссимо• 24 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
В смысле нет конкретики? На данный момент с 7.06 только вакцинированным украинцам. Насчёт наших левых вакцин нужно писать в посольство и спрашивать, они входят или нет.
Голубая устрица• 24 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А какое подтверждение вакцинации нигде не пишут