МисисПропер• 25 мая 2021

Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?

Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Правильно_Валерчик• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Зачем мне льстить совершенно разным людям, которым от меня ничего не надо?) вот моя часть лица )
Даже сквозь фильтры видно, что ваша кожа в плохом состоянии

Царь-Матушка• 25 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я тоже часто делаю комплименты кому-то, кого хочу просто подбодрить на самом деле) Наверное , это не честно так делать
Не чесно. Але я так кажу,щоб порадувати людину, хоча це можна назвати лицемірство.

Вчора на майданчику я запитала жінку ’скільки вашому сину?’. Хоча я бачила, що це внук... Їй було дуже приємно і на Форумі вона напише, що дають менше років.
Спасу мир• 25 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну значит я в точку попала, работайте над собой , а не кидайтесь на людей.
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 25 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Чесно вам зізнаюсь, що часто так кажу жінкам... Хочу зробити їм приємно. Тому не дуже вірте на цей рахунок
А мужчины так говорят, чтоб затащить в постель? Да?
Царь-Матушка• 25 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Це вже вам видніше
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
конечно. сравнить Анну Плетневу и Еву Польну, например. Или Кудрявцеву и Руслану Писанку. конечно льстят. все мечтают выглядеть, как Руслана. а как же
Только Руслане 55 уже
Фея_3уровень• 25 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Це вже вам видніше
Вот именно, что мне видней и я вижу, когда люди искренне удивляются моему возрасту)) Но здесь каждой хочется меня убедить в обратном. Бога ради я толстая, страшная тетка, которая выглядит старше, чем на самом деле)) Надеюсь успокоится половина после этого
Меряю от единицы• 25 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Но она действительно очень большая для своих 15 лет была, ну очень большая, как взрослая женщина, которая.. ну как пловчиха, которые постоянно в спорте, мощнее и выше даже парней своего возраста.
А я горжусь своей миниатюрностью, я бы никогда для себя не приняла другое тело ,мне нравится мое, понимаете?
И я не соревнуюсь,мы все (откровенно говоря) сравниваем себя с другими, а уж тем более с малолетками.
Я с собой честна, и если бы я видела обратную ситуацию - признала бы ее тоже,как правду и факт
И я не говорю что я лучше всех. Бывают и есть лучше меня, по моим меркам.
Но девочки в 15-20 как бабища - это странно и не нормально. Не знаю, что случилось с детьми. Они сейчас все выглядят гораздо старшими.
ну так вы сейчас сравниваете две крайности.

и девочка в своем телосложении не виновата, что родители дали, то и есть. если, конечно, она не раскормленная - это уже преступление родителей, бабушек и т.д.

это все равно как, имея 36-й размер стопы, фукать на тех, у кого 40-42-й.
Царь-Матушка• 25 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ні, ви молоденька дівчина, яка виглядає краще всіх тих малолЕток. Вас хочуть всі чоловіки, а жінки вам просто заздрять. Вам в 60 пиво не продадуть без паспорта. Якось так у вашому випадку.

Давайте вже своє фото чи що. І ми заткнемось)))

Мааарковная• 25 мая 2021
Нет. Таки да. Нужна единая тема.
Старые страшные женщины, которые выгдядят на свой возраст и которые врут
Эт как вариант.
Там мы будем собираться, рассказывать друг другу, какая каждая из нас страшная, а не молодая и красивая.
Будем рассказывать про старух, колхозниц, зависть, попрекать и хвалиться возрастом.
Как вариант - подсчитывать, сколько оппоненту осталось жить.
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Угу ) И рожки с копытцами, таки да )
Анонимус Я• 25 мая 2021
Ох, какая грустная и печальная тема, как я боюсь старения, и ни кто меня не убелит, что надо это делать ура мво и принять себя😭
Анонимус Я• 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Нет. Таки да. Нужна единая тема.
Эт как вариант.
Начнём читать некрологи
Да Щас же• 25 мая 2021
те фото которые здесь выкладывают с морщинами и жуткой кожей в 30, так простите, да, я моложе выгляжу). Но с 20летней или 25летней не сравнюсь по межбровке, выражению глаз, шее и общим тругором ее кожи. Даже если они тяжелее меня на 20кило и фигура бабистее. Кожа у них светится. Смотрю на себя в 20-25 лет и думаю, что я дура. С такой охеренной внешностью, я вечно находила миллион недостатков, какой-то мифический целлюлит и прочие ’проблемы’ вместо того, чтобы пользоваться тем, что само в руки падало. Сейчас уже не то как бы я вдруг не обкололась и не накачала все что только можно.
Машка-замарашка• 25 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Фу, от вас , как и туалета
НеКонец-Света• 25 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
По всякому бывает. Я знала женщину, которая в 80 была без морщин и выглядела лет на 60
Я тоже такую знала) Которую я знала, всегда старалась быть на позитиве и никогда не пользовалась кремами и уходовой косметикой, только оливковое масло и маски из фруктов -овощей. Вот готовит что-то, остаются фрукты-овощи, намазюкала лицо. И так всю жизнь. В 82 выглядела, как некоторые в 50. Больше таких людей не видела
Ирина Веселуха• 25 мая 2021
Жаль, нельзя здесь публиковать чужие фото. Я знаю, что человеку 50 лет, все считают, что около 40. Эту женщину я знаю с 19 лет, она мало изменилась за эти годы.
Куколка-мяуколка• 25 мая 2021
Знаю дівчат до 35, які виглядають молодше на 5-7 років. Я сама до тридцяти виглядала молодшою, але в мене типаж такий дитячий. Зараз уже стало все на свої місця( Але все ж більшість виглядають на свій вік і навіть старшими.
Надувная пыль• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
мне масса людей совершенно разных это говорят- и на лице четко в первые секунды искреннее удивление, у некотрых,как моя директор зависть и она это озвучила))
У меня масса знакомств в жизни была, но никогда свой возраст ни с кем не обсуждала. Где вы берете этих людей, которые «дают» вам меньше лет? Или в лоб у них спрашиваете - сколько мне дашь?

Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Начнём читать некрологи
Некролог оппоненту: дорого, злобно, очешуено - скоро в продавалке )
Шутко. На самом деле читаю, и грустно. Я начинаю бояться женщин )
И да. Думаеццо, правильно делаете, что боитесь. Я тоже боюсь. Поэтому не думаю. И тоже терпеть не могу фразу про стареть красиво. Это женщины в 80+ могут поучать младших - у них опыт. А не неизвестние дамочки )
И что значит стареть ) Мы с рождения стареем с самого. И в любом возрасте женщины.
Это не старость - это естественное состояние, когда тело меняется. В любую сторону )
Уты-фрутик• 25 мая 2021
Я бы, наверное, разделила понятия ’выглядят’ и ’воспринимаются окружающими’. Возрастные изменения не скроешь, но мы же воспринимаем человека в комплексе. Только профессиональные косметологи и советчицы :) видят те морщины и кольца на шее. Моя мама очень симпатичная и ухоженная, но выглядит вполне на свои 56 (кожа, руки...) Но окружающие считают ее намного моложе. Потому как в их понимании 56 лет - это такая себе заплывшая бабушка , а не вполне соблазнительная, пусть и зрелая женщина. У меня большая компания, почти все бездетные 35+-. Так вот, они до сих пор смахивают на подростков местами - вроде и морщинки уже проступают, а больше двадцати пяти не дашь по поведению, манере держаться, одежде, образу жизни. Да и я сама тоже часто сталкивалась с тем, что скидывали и десяток лет - хотя, все возрастные изменения при мне.
Просто, невысокая и очень активная, ну и одеваюсь не по стариковски), так сказать - вот люди и не могут увязать мой реальный возраст с образом. Сама часто попадала в такую ловушку - сейчас очень тяжело вычислить возраст некоторых людей. А как появилась мода на окладистые бороды у мужчин - так вообще...
Хомяк с пастой• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Я маленького роста, морщин, благодаря уходу, почти нет, лишнего веса почти нет. Выгляжу на 3-5 лет младше, чем есть на самом деле. Но не на 20-25 это точно)
Я также,считаю что женщины не могут выглядить моложе чем на 3-5 лет,и и это максимум
Амели на мели• 25 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Маша Ефросинина ну никак не выглядит на 42 - ни телом, ни лицом, ни поведением. Так что ЕСТЬ женщины, которые выглядят на 10-15 лет моложе. А те кто это отрицают - просто им завидуют, так как понимают, что выглядят как БАБЦИ)))
она лицо себе перекроила полностью)) И это реально видно. если честно, для меня новость, что ей 42. Думала, ей 45-47.
15 лет она уже как бабища выглядела на Новом канале
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Почему же? Маша отлично выглядит
Светка-пипетка• 25 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я до 33 выглядела очень молодо, и да, спиртное без паспорта не продавали. Но сейчас 35 и лицо поменялось очень резко, сейчас я молодо не выгляжу, хоть и лишнего веса нет
я вот тоже в 33 еще была как девочка. потом резко оп ..и поплыло лицо.
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Только Руслане 55 уже
а в 35-45 она была агонь, пример, какой надо быть?
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
На фоне своих одногодок она выглядит моложе. Не знаю в каком инста-мире вы живёте, но в реале как-то так.
В обыкновенном мире, можно выглядеть хуже или лучше, но возраст всегда виден. И это вы фото выставили, а в жизни возрастные изменения ещё больше видно
Уси-пуськи• 25 мая 2021
Мне 27 , рост 157 . У меня милые черты лица , морщин нет . Мне алкоголь не продают 🙈🙈🙈🙈. У меня есть знакомая ,кто скажет сколько ей ?)
Уты-фрутик• 25 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
та же ситуация. В 33 меня в одной компании приняли за студентку последних курсов, а после вдруг резко стали называть на вы(( Сейчас, после 35ти, кстати, я опять вошла в стадию моложавости - на студентку уже не тяну, безусловно, но многие считают меня сильно младше. Но, у меня был перманентный стресс - а сейчас он ушел. Может, это тоже влияет
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
до 35 лет выглядеть на 25 вообще не проблема. 27 это вообще юность, чем там хвастаться. Гормоны херакнут в 32-35, вот тогда и поговорим. До гормонального всплеска внешний вид зависит только от здоровья и образа жизни. После хоть что делай, возраст видно