МисисПропер• 25 мая 2021
Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?
Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Женщины себе льстят)
Глас_Народа• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
я тут выкладывала когда-то) никто не дал мой возраст
Не всегда по фото видны детали, кожа.
Вживую возраст очень легко определяется
Сусановна• 25 мая 2021
А Вам что жалко? Вам неприятно, что женщины, чувствуют себя краше и моложе, чем есть? Приятно было бы, если б наоборот было? Вот это вопрос зачем это Вам.
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляСусановна
тоже хотелось бы понять, зачем этот поток желчи
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
вы молодец, наблюдательны) А тот тут ей уже пластику приписали
добрые люди
ой, я думала, что это речь идет о другой инсте, там где 56 лет. а в 30 лет там просто красотка
ДаЗдраПерма• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
И даже в Украине такие есть, как бы вас это не бесило автор )
Так никто не спорит, есть такие люди, но из очень мало а почитать советчицу, так тут каждая вторая в 40, как тинейджер выглядит)))
По факту запухшие, с прыщами и лишним весом,выглядят на свой возраст или старше , королевство кривых зеркал
Мейк-ап форева• 25 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я выгляжу старше, у меня деформационный тип старения, борюсь с поплывшим овалом лет с 33.
Была такая знакомая с ранним старением, но она все равно выглядела на свой возраст, просто с поплывшим овалом
Разгуляшка• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
А чего она припухшая такая? Уколы?
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
у той тоже нет пластики
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Все выглядят на свой паспортный возраст, кто-то больше следит за собой, и это видно, и все.
Все равно с годами спина становится шире, не прямо шире-шире, но она уже не такая как в юности, осанка меняется, взгляд опытный.
Поэтому внешне возраст виден ВСЕГДА
Мэри Попкинс• 25 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Может и так. Просто у моих подруг-ровесниц еще такой четкий овал в 42, а я уже что только не делала, а эти ненавистные брыли только подтяжкой уже убрать можно.
Сестра старше меня на 5 лет, а меня часто люди за старшую сестру принимают.
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
ну например моя парикмахер на Анну сказала что она сразу поняла что ей полтинник (со спины причем) конечно ц нас все в 56 лет именно такие))))) Вот откуда эта жаба? меня наоборот это восхищает, хотя я намного моложе
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
у той тоже нет пластики
рассмотрела фотки, может и нет. но фильтры возраст убавляют немного)
Единорог помог• 25 мая 2021
мне 35 морщин почти нет. овал поплыл и по мне блефаро плачет (нависающие веки с детсва) выгляжу на 3-5 старше своего возраста
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
А чего она припухшая такая? Уколы?
Ну я не видела ее в 30 лет, возможно у нее даже широкое лицо изначально. у моей подруги такое. плюс нет пластики. Все ранво она шикарна, особенно в видео кафе на фоне 56 летней бабки с пузом
Миллион АлыхРос• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
у нее нет пластики
Ну Вы и наивная. Брови до и после
И она 1991 года рождения)))) 30 лет, она выглядит на 30
1 фото да, остальные фото после
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Генетика
Как и у меня. Овал лица чёткий. Как и у папы даже в 60 лет.Я похожа на него. И фигура стройная. Ничего не делаю. Это генетика.
Но это никак не значит, что я выгляжу моложе своего возраста Я выгляжу на свой возраст. Не меньше
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Поэтому внешне возраст виден ВСЕГДА
спина шире становится от еды в основном)) а про взгляд согласна
Мейк-ап форева• 25 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я думаю, что вы слишком строги к себе, это не то, что прямо делает имидж, а всего лишь одна деталь - если все остальное хорошо, вы будете выглядеть красиво, просто с небольшим нюансом.
МУСЯкомарова• 25 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не всегда по фото видны детали, кожа.
Вживую возраст очень легко определяется
Не завджи )
ЛижТолько• 25 мая 2021
Я думаю, що насправді такі мають на увазі, що ’вони доглянуті на свій вік’...Рідко хто виглядає молодше, в основному є ті хто доглянуті і ні, на свій вік.
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
ну видео посмотрите, конечно со спины лучше чем лицо, плюс волосы шикарны. Ей конечно тоже много грязи пишут завистливые тетки, но что поделать. се ля ви
Обнимашкина• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Я маленького роста, морщин, благодаря уходу, почти нет, лишнего веса почти нет. Выгляжу на 3-5 лет младше, чем есть на самом деле. Но не на 20-25 это точно)
Как вы определили, что выглядите младше? Может именно так, обычно выглядят женщины вашего возраста?)
Мэри Попкинс• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Генетика
Да, генетика, у папы тоже был деформационный тип старения, маме часто еще в период от 30 до 40 лет говорили, что у нее муж такой старый, а он всего на 3 года был ее старше.
Миллион АлыхРос• 25 мая 2021
Добавлю к фото ещё разрез глаз стал другой из-за лисьих глазок,а вы не верьте и дальше.
МУСЯкомарова• 25 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Ну Вы и наивная. Брови до и после
1 фото да, остальные фото после
Вона виглядає старше
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Нет, это не от еды, думаю, мышечный корсет хуже держит ее, едва уловимые изменения, но они есть
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Генетика
смотря кого брать за идеал. Может вы просто не понимаете этого, а реально тоже моложе
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
да я ничего против не имею, и уважаю людей, которые за собой следят)) молодцы