МисисПропер• 25 мая 2021
Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?
Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Женщины себе льстят)
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Все выглядят на свой возраст, но не все это видят
я тут выкладывала когда-то) никто не дал мой возраст
Танцепесенная• 25 мая 2021
Они пишут это по нескольким причинам:
а) они так считают.
б) они умеют писать.
в) у них есть выход в интернет.
Надеюсь, что помогла вам.
Хорошего дня.
а) они так считают.
б) они умеют писать.
в) у них есть выход в интернет.
Надеюсь, что помогла вам.
Хорошего дня.
Фантазерша• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Но ещё ни одного коммента не видела, что вот я выгляжу старше реально
Мне 30. А все думают и говорят, что на все 40
Я выгляжу старше. Мне тоже 30.
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Я выгляжу старше. Мне тоже 30.
Ура)
Первый коммент такой есть)))
Ну.....после пинка
Первый коммент такой есть)))
Ну.....после пинка
Море_море_я_скучаю• 25 мая 2021
Потому что окружающие так говорят, искренне удивляются реальному возрасту.
Пончик Солнечный• 25 мая 2021
Все выглядят на свой возраст.
Сто раз тут уже фотки выкладывали: ну плюс минус пару лет
Зупка_цем• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
А по мужчине что? Не бывает, что тяжело определить возраст?
Бывает. Я сегодня узнала, что киркорову 54 и была в шоке. Думала он сильно старше.
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Откуда Вы знаете, что искренне?)))
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
у нас есть друг,ему 45....все кто узнают,в шоке-худенький мальчик без седины
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Все выглядят на свой возраст.
Конечно
Я тоже так считаю
Ну разве что отфильтрует себя до неузнаваемости
Я тоже так считаю
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Откуда Вы знаете, что искренне?)))
мне масса людей совершенно разных это говорят- и на лице четко в первые секунды искреннее удивление, у некотрых,как моя директор зависть и она это озвучила))
Разгуляшка• 25 мая 2021
Раньше тоже так говорила, теперь все-поезд ушел-резко начала стареть после 40
ВернитеВалеру• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Я маленького роста, морщин, благодаря уходу, почти нет, лишнего веса почти нет. Выгляжу на 3-5 лет младше, чем есть на самом деле. Но не на 20-25 это точно)
Благодаря какому уходу?
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ок
Вы моложе выглядите и Вам завидуют
Зупка_цем• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Он, наверное, из тех, кто ’маленькая собачка - до смерти щенок’. У меня есть знакомая татарка. Она мелкая, хрупкая и за те 15 лет, что ее знаю, практически не изменилась внешне.
ДаЗдраПерма• 25 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Да, я так считаю.
За мои 33 года лишь ч могу сказать что молодн выглядит моя сотрудница. Когда она пришла на работу я думала что ей лет 18-21,а ей оказалось 36 лет. У нее очень тонкий голосок (юный), она очень маленькая челка закрывала глаза и лоб, и однждабыла подростковая. Но и в голове у нее 18 ))))
Больше такого не встречала, ухоженные да,но не более.
Не Ира зовут сотрудницу?
У нас тоже такая была, я так поняла это отклонение, карликовость что ли
Море_море_я_скучаю• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Откуда Вы знаете, что искренне?)))
Ну по реакции, у некоторых ступор. И дети тоже, зачем им врать.
Как_б_не_так• 25 мая 2021
Я думаю, что выгляжу на свой возраст или старше чуток. Но я очень к себе требовательна. На остальных пох
Рассказница• 25 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Благодаря какому уходу?
Косметолог, крема, умывалки. Кроме туши и помады декоративной косметикой не пользуюсь.
Пончик Солнечный• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Конечно
Я тоже так считаю
И я здесь фотки свои выкладывала. Мне 37. Некоторые давали 32-33. Но это разве разница?)))
Женщина за 30: хоть 33, хоть 37.
А скоро буду женщина за 40)
Женщина за 30: хоть 33, хоть 37.
А скоро буду женщина за 40)
Миллион АлыхРос• 25 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не Ира зовут сотрудницу?
Нет)
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Они пишут это по нескольким причинам:
а) они так считают.
б) они умеют писать.
в) у них есть выход в интернет.
Надеюсь, что помогла вам.
Хорошего дня.
а) они так считают.
б) они умеют писать.
в) у них есть выход в интернет.
Надеюсь, что помогла вам.
Хорошего дня.
ВернитеВалеру• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
А что у косметолога? И сколько стоит? И крем какой и сколько стоит?
СКИБИДЫШь• 25 мая 2021
По всякому бывает. Я знала женщину, которая в 80 была без морщин и выглядела лет на 60
Смыкалка• 25 мая 2021
Я так не пишу, но по факту до 36 сильно выделялась среди ровесниц, выглядела действительно моложе. Это объективно, реакция окружающих и зависть одногодок подтверждали. Сейчас почти 37 и пошли резкие изменения, вот прямо очень резкие
Зимой я даже почти перестала выходить из дома, настолько не могла принять новое лицо
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я взрослая девочка и могу различить лесть от искреннего удивления)
Да блин, многие люди просто не ориентируются в возрасте. А вы себе рады польстиь
Кракадэ• 25 мая 2021
Правильно делают, попривыкали что мужички предпенсионного возраста себя пареньками мнят и ещё женщины им поддакивают))
А женщинам нельзя, бегут спотыкаясь все чтобы погнобить