МисисПропер• 25 мая 2021
Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?
Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Женщины себе льстят)
Глас_Народа• 25 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я выгляжу старше, у меня деформационный тип старения, борюсь с поплывшим овалом лет с 33.
Жесть, а разве такое бывает?
СКИБИДЫШь• 25 мая 2021
И сотрудника поздравляли с 70 летием, а до этого я думала, что ему лет 50. Наверное моложе выглядят те кто умеет избегать негативных эмоций
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
мне масса людей совершенно разных это говорят- и на лице четко в первые секунды искреннее удивление, у некотрых,как моя директор зависть и она это озвучила))
Не верю) фото
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Правильно делают, попривыкали что мужички предпенсионного возраста себя пареньками мнят и ещё женщины им поддакивают))
А женщинам нельзя, бегут спотыкаясь все чтобы погнобить
+100000
ЗлойанОним• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
конечно. сравнить Анну Плетневу и Еву Польну, например. Или Кудрявцеву и Руслану Писанку. конечно льстят. все мечтают выглядеть, как Руслана. а как же
А сколько лет Писанке?
Миллион АлыхРос• 25 мая 2021
Те, кто отписывается что по фото мне дали/не дали. Фото не информативно. Можно стать в красивую позу, втянуть живот, выпрямить спину. + удачное освещение.
А вживую видишь все возрастные изменения.
Куколка-мяуколка• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Но там реально была внешность, как у бабки
Не уж там
Та ну, ви бабок не бачили?
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Они пишут это по нескольким причинам:
а) они так считают.
б) они умеют писать.
в) у них есть выход в интернет.
Надеюсь, что помогла вам.
Хорошего дня.
а) они так считают.
б) они умеют писать.
в) у них есть выход в интернет.
Надеюсь, что помогла вам.
Хорошего дня.
Эээээ.....
Я ждала ещё пункт г)
Миллион АлыхРос• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
потому что реально есть такие люди
Вы же видите пластику на ее лице? Первое это лисьи глазки
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Все выглядят на свой возраст.
Сто раз тут уже фотки выкладывали: ну плюс минус пару лет
В основном на фото даже выглядят на 5-10 лет старше. А им говорят, что выглядят моложе и паспорт постоянно спрашивают)
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляКапризуля
у нее нет пластики
Глас_Народа• 25 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Потому что окружающие так говорят, искренне удивляются реальному возрасту.
Искренность это состояние субьективное)
Я тоже многим сознательно льщу чтобы сделать приятно и узнать их настоящий возраст.
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Искренность это состояние субьективное)
да вы прямо как разведчик. а зачем вам их возраст?
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Жесть, а разве такое бывает?
Всякое бывает. Есть знакомая на уколах с 25, преждевременное старение.
Ms. Откровенность• 25 мая 2021
Знаю очень немногих, кто выглядит моложе. Остальные сами себе придумали, есть, что выглядят на свой возраст. Я лично выгляжу немного моложе. Может лет на 5. Много спорта, идеальный вес, подкаченное тело.
Глас_Народа• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я как любая женщина сравниваю себя с другими по критериям: возраст, внешность, место работы (самодостаточность)
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
а что вам это дает? Я просто фрилансер, не общаюсь вживую ни с кем кроме друзей. и давно ни с кем себя не сравниваю
мистерЛяпсус• 25 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я считаю, что выгляжу на свой возраст 35 лет. Но очень часто удивляются, при чем искренне, особенно когда узнают что трое детей. Дают до 30
Удивляются не внешнему виду, а самому факту наличия троих детей.
Ло Шарик• 25 мая 2021
Спереди я выгляжу хорошо-ухоженно, но на свой возраст, сзади - можно и 25-30 дать
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
мне и не нужна ваша вера))
Та на здоровье, самообманывайтесь)
Глас_Народа• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
это чудесно, вы уверены в себе
Мейк-ап форева• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
есть масса людей,которые выгдядят моложе и женщин и мужчин
Согласна, так же есть масса людей, которые выглядят старше своего возраста. Я была на встрече одноклассников, так вот по женщинам мне сложно сказать, а вот мужчины - кто в 32 выглядит на 25, а кто и на все 40.
Герцогиня• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
я тут выкладывала когда-то) никто не дал мой возраст
Мне тоже все говорят, что выгляжу моложе (маленький рост, худоба, пухлые щёчки). Но если приглядеться, то выгляжу на свои 27.
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
у нее нет пластики
ну это вы насмешили, конечно. но выглядит она хорошо. и когда люди прилагают старания, чтобы так выглядеть - это тоже хорошо. но другие думают, да это ей повезло просто, пойду еще тазик пирожков съем
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
так ей 30 лет
вы молодец, наблюдательны) А тот тут ей уже пластику приписали
добрые люди