МисисПропер• 25 мая 2021

Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?

Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Миллион АлыхРос• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
не дала бы. покажи любому мужчине это фото скажет бабка бабкой. в 45 это еще моложавая женщина если сея не запускать
Она лицо волосами всегда закрывает

IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
там если и покусала те кололась то в меру и выглядит нормально
и волосы у нее просто шикарные
Вот да, волосы многое образу добавляют
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Я подписана на неё, говорит, что ничего кроме массажа лица не делала, но думаю, что уколы все таки есть) и не только уколы
Оооо)
Это их любимая фишка - говорить, что нет уколов.
Всякие фейсфитнесы рекламируют и т.д. обколотые с ног до головы. Мол, посмотрите, я засунула бутылку поллитровую в рот, потом выплюнула и так 10 раз. И не будет у Вас , как у меня в 45 морщин
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
блин да что вы хотите доказать. нашей форумной мадонне 45 лет, так сравните ее и эту бабулю- 10 лет жизни ничто не сотрет никакой спорт. хотя женщина большая молодец и умница.
Если бы вика не написала сколько ей лет, то вы бы и не догадались. и пластику бы не заметили и не рассматривали бы ее под лупой. Она смогла выглядеть моложе одногодок. Ну так и бабуля, на бабулю не тянет. В реальной жизни ее одногодки намного хуже выглядят. Сравнивают не с самыми высокими показателями, а с средним показателем. Сравнение с высокими показателями это попытка занизить результат, манипулирование мнением.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Просто тут утверждают, что возраст всегда виден. Я привожу пример обычной женщины без ухода.
без ухода печаль - опущенные уголки рта сразу все лицо портят((
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
и волосы у нее просто шикарные
В меру, это когда не видно
Тут видны очень хорошо уколы и отёки
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2021
Я до 33 выглядела очень молодо, и да, спиртное без паспорта не продавали. Но сейчас 35 и лицо поменялось очень резко, сейчас я молодо не выгляжу, хоть и лишнего веса нет
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не знаю, кто это, но она и выглядит как женщина за 50, но мега-ухоженная.
ну вот как раз про ухоженность я бы не сказала. ухода ей как раз и не особо хватает. видно что все бюджетненько. она она просто спортивная, современная и молодится, но молодится со знаком плюс а не минус
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Оооо)
Ага, а ещё дуолайф пейте и будет вам щастье

Морская свинка• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Советчицы, а сколько лет дадите этой женщине? Обычные фото без фильтров и макияжа.
55-60
tamila363• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
у нее фигура классная и образ молодежный. лицо выглядит на все свои. вот обстриги ей волосы будет обычная женщина за 50
Она выглядит очень хорошо, но ее возраст выдает птоз верхнего века и носогубка.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
В меру, это когда не видно
Тут видны очень хорошо уколы и отёки
не буду судить по фото все условно. если б вживую посмотреть то стало б понятно..
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
ну так она и выглядет как обычная немолодая женщина без ухода. а возрас ее уже мало кого интересует, кроме ее кардиолога
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тем более
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Та ну фото абсолютно непоказательная штука, у всех есть удачные снимки и именно их тут все и выставляют) в жизни у всех видно их реальный возраст) только одни ухожено выглядят в своём возрасте и хорошо, другие нет. Вот и все. Никаких тайн.
Неновая почта• 25 мая 2021
Потому что самый простой способ польстить женщине( любых возрастов после 30), это сказать, что на свои годы не выглядит, я всем так говорю, пусть будет приятно. А некоторые верят и ведутся на это
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Понятно. А ведь говорили что все всегда выглядят на свой возраст.
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляtamila363
не только это глаза уже старушечьи, увы
Пиши-пропало• 25 мая 2021
А не все они равно что там говорят чужие тётки? Автор что вас так зацепило то? Вы пишите со злостью, интересно почему.
Пы.сы. Здраво себя оценить мало кто может. Окружающие часто комплементят по разным причинам. Да и есть классно выглядящие женщины.

Мэри Попкинс• 25 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
И как вы с ним боретесь?
Куча массажеров дома, микротоки, массаж, смас-лифтинг у косметолога, прохожу марафоны по осанке и работе с лицом...
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Рассуждаете как 15-летка для которой в 25 уже все престарелые дамы, а в 30 ползти на кладбище.
Мэри Попкинс• 25 мая 2021
Липолитики тоже колола
Зажуженная Жужжа• 25 мая 2021
А я не люблю выглядеть моложе, мне в АТБ не продали сигареты, ’ я не верю что вам уже можно’ упёрлась давай паспорт и ппц, выбесила. Уже очередь посмеивается начала, пока я ей доказывала что мне 35. Что хорошего, и это не единичный случай
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
аналогично. Здоровый образ жизни, нет стрессов,много сна. В 35 уже все, женщина.
Дама-мадама• 25 мая 2021
Я знаю женщине которые выглядят на 5-7 лет моложе своих, но что б в 40 на 25-30 - нет
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если вы ростом как подросток, они у всех требуют паспорт,чтобы по камерам было видно,что кассир сработала по инструкции. Так что не выглядите вы моложе. Просто в вас не 125кг веса
Я люблю транзисторы• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
вас щас закусают)
Пусть откусывают пару лишних кг на боках и талии я не против. Хотя и с ними я вполне гармонично смотрюсь
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ну когда комплимент, то ладно. Мало ли какая причина лести. А вот когда видишь удивление на лице, то это показатель. Любопытно наблюдать за человеком, который удивляется возрасту, а потом напрягается и резко начинает решать задачу с неизвестными, во сколько родила, во сколько замуж вышла, успела ли школу закончить, когда успела образование получить. Смотришь на человека и понимаешь, какая у него каша в голове и понимаешь, что сейчас начнется допрос. Правильно ли она решила задачу.
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы прямо как я)
Тоже сейчас на марафоне и куча гаджетов дома)
Я люблю транзисторы• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
И даже в Украине такие есть, как бы вас это не бесило автор ) https://www.instagram.com/anna_borodinaa/
Она почти на всех фото частично прикрывает лицо волосами и это тоже немного скрывает возраст. А вообще она как две капли воды похожа на одну мою знакомую, которой 45 лет. Выглядят они одинаково!!! Только по паспорту разница в 10 лет.