Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2013
Полагается ли подарок или билет на ёлку для ребенка?
Я - мать-одиночка, полагается ли подарок или билет на ёлку для моего ребенка, бесплатно или со скидкой? Если да, с какого возраста.
Спасибо.
Гордая_птичка• 24 декабря 2013
да, и питание в школе тоже, не знаю как в саду
подружка оф мать-одиночка, в саду и школе точно давали сладкие подарки бесплатно+ билеты на представление и кинотеатр (нашего района)
вообще от руководства сада/школы зависит многое, вернее город и район выделяет-это 200% а вот закрысит себе директриса или нет-дело ее совести
Наполеон Бонапарт
• 24 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
с рождения- подарок, а потом и елки
Ему пока 1,5 , нас не так подарки интересуют, как собственно представление
думаю он уже готов. Ребенок спокойный и любознательный.
Вот только я даже не знаю у кого спрашивать...
думаю он уже готов. Ребенок спокойный и любознательный. Вот только я даже не знаю у кого спрашивать...
Гордая_птичка• 24 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спросите в совбесе
Аноним_592• 24 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Это всё на бумаге только.
У меня многодетная семья и тоже положено. Ага, щас, ни разу даже пол конфетки
Гордая_птичка• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_592
Это всё на бумаге только.
ну это директору лично спасибо скажите
наша выбивает от всех с кого можно и депутат района поздравляет и школа и еще там кто то не знаю кто, но всегда 3 сладких подарка и 3 билета на гульки