Ворую вкусняшки• 25 мая 2021
Кто делал поверку счетчиков
куда нужно потом отнести документы, которые они отправляют на почту. У меня до сих пор закрыт доступ на сайт чтоб передавать показания по счетчикам. почему он закрыт, кто должен его мне открыть?
Мне без сахара• 25 мая 2021
Я по вайберу отправляла, по скайпу - зависит от службы, которая предоставляла услуги.
Ворую вкусняшки
• 25 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
я заказывала поверку здесь
Мне без сахара• 25 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
я заказывала поверку здесь
Ищите свой район, и в скайп им пишите. По скайпу задаете вопросы и можно выслать фото документов. Если поверку делали они, то вроде как и не нужно им ничего отсылать. Но это можно уточнить по скайпу или по тел.