vikki402• 25 мая 2021

169 гимназия Харьков. Начальная школа

Здравствуйте. Возможно кто-то знает информацию про учителей которые набирают 1 классы 2021 году.К кому лучше пойти,поделитесь отзывами и мнением о школе в целом? Программа учебная у всех одинаковая?
modadety• 25 мая 2021
Она уже не гимназия!! В 1е классы сейчас ни одна школа никаких гимназистов не набирает.....

автор vikki402 • 25 мая 2021
Ответ дляmodadety
Я не знала что 169 гимназия уже не гимназия!! А когда это она стала обычной школой? Простите, а что значит 1е классы сейчас ни одна школа никаких гимназистов не набирает. На сколько я знаю набор 1х классов идет до конца мая.
Lianaa_06• 25 мая 2021
Ответ дляvikki402
Смотрите. Не совсем вам верно написали. Она, как была гимназией так и осталась. Программа для младше классников нуш или спец.программы. Могут быть некоторые отличия от обычных школа, например, доп.час по языкам или математике. С пятого класса обучение уже идёт по программе гимназии.
Да, набор детей по прописке до 31.05
автор vikki402 • 25 мая 2021
Ответ дляLianaa_06
Да, набор детей по прописке до 31.05
Спасибо большое за ответ.А скажите туда только по прописке, без нее туда можно(реально) попасть.Конечно с благодарностью.
Lianaa_06• 25 мая 2021
Ответ дляvikki402
Вы в этом году собрались? Если да, то шансы очень маленькие сейчас туда попасть. Но сходить можно.
автор vikki402 • 25 мая 2021
Да, в этом.Спасибо Вам.