Дуняша• 25 мая 2021

Онколог уролог в любом городе порекомендуйте

Случилась беда.
Нужен онколог уролог хороший.
Киев или любой город ( кроме Западной Украины)
Урологов много, а онкологи проблема.
Пожалуйста, поделитесь любой информацией .
Радуга-дуга• 25 мая 2021
Стаховский Александр в НИР
автор Дуняша • 25 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Стаховский Александр в НИР
Спасибо. Погуглила информацию о нем - круто. Нашла только сумму консультации - 1450 грн. Страшно представить сумму операции и лечения.
Спасибо большое за информацию. Будем думать , искать
Жирафовое варьенье• 25 мая 2021
Ответ дляДуняша
Возьмите направление семейного врача и с ним в НИР, консультация а НИР должна быть бесплатной...папа из Одессы ездил на консультацию к Безносенко в НИР, это глав врач, никто суммы за консультацию не называл....Безносенко предложил операцию, сказал что на тот момент есть в наличии необходимые трубки для лапароскопии (каждая 25 тыс стоит) и кое-что из медикаментов тоже в наличии....сумму за операцию не называл....так что в НИР не все так плохо....дорого там только обследования, дороже чем в частных клиниках(( в НИР обращаются далеко не олигархи, там много пенсионеров из сел и они не могут оплачивать тысячи за консультации....

Знаю что в онкоцентре на Верховинной для киевлян многое бесплатно....
автор Дуняша • 25 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье

Спасибо большое, что подробно рассказали.
Уже разобралась.
Стаховского я нашла не в НИР , а в частной клинике и там у него консультация 1450грн
Я поняла, что нужно именно в НИР