Дівчатка, може чиїсь діти сьогодні здають англійську, не знаєте часом, коли воно має закінчитись? Щось моя донька не дається чути, вже починаю хвилюватися.
Играю_на_кларнете• 25 мая 2021
Удачи всем!!!! Дочка в прошлом году сдавала ЗНО!!!! До сих пор помню своё волнение
Ненька наша• 25 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
и что говорит?
Говорит надо подождать какой то черновик..
Домовенок Зюзя• 25 мая 2021
Ответ дляНенька наша
тяжело было?
Ненька наша• 25 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
тяжело было?
Не знаю, звонил, сказал написал, больше узнаем когда придёт
советский цирк• 25 мая 2021
Елки... У меня за плечами школа, музыкалка, спортивные соревнования, институт, кандидатская, но я никогда так не нервничала(
Играю_на_кларнете• 25 мая 2021
Ответ дляNatkash
Дякую!
Мою дочку після пробного відкачувати довелося, зараз навіть не уявляю, як вона там.
Боже, бідна дитинка((( моя якось спокійна була, я більше хвилювалася. Сподіваюся все буде добре)
Ненька наша• 25 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо
ЯниЯ• 25 мая 2021
И моя ещё не вышла, ЗНО начинается позже где-то на пол часа, сначала инструктаж, поэтому ещё не закончилось
Кошка Мурка• 25 мая 2021
Ответ дляНенька наша
В Телеграмме к вечеру будут ответы правильные.Можно будет сверить,что в черновике и в ответах
Ненька наша• 25 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Понятно,а почему их сразу не отдали?
Домовенок Зюзя• 25 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
можно ссылку?
ЯниЯ• 25 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Понятно,а почему их сразу не отдали?
Черновики отдают через пол часа, как все напишут. У нас выносят на улицу и раздают под школой .