Сестрица Алёнушка• 25 мая 2021
Какая Ваша самая заветная мечта,которую Вы давно хотели бы осуществить?
Кудесница_с_пургеном• 25 мая 2021
Сейчас очень хочется в путешествие куда-то поехать. Не просто на море, на Азов, а куда-нибудь в Италию, на машине или в Грецию
.
Лика-прилипка• 25 мая 2021
Переехать в Ванкувер и купить дом хотя бы в пригороде. В июле запланировали отпуск, чтоб присмотреться к городу и районам получше, следующей весной очень надеюсь, что все сложится и мы переедем, а когда обживемся, можно будет и покупку недвижимости планировать
Аноним Секретарь• 25 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Дом в Ванкувере? Ну, желаю удачи. Родственники 2 года назад за 2 млн долларов купили и были счастливы, что дешево...
Ms. Android• 25 мая 2021
Побывать в ещё нескольких странах - с приятным отдыхом, купить свою личную квартиру, встретить подходящего мне мужчину (мужа).
Ку ка ку ка ку• 25 мая 2021
иметь возможность удалить или бросить людей, которые отягощают мою жизнь. для этого мне надо много денег.