Напланетянка• 25 мая 2021

Вправте мне мозги!!!

Все близится к расставанию с мужчиной,я вот сейчас шла по улице и мира не видела.Как то на автомате до дома дошла,все мысли о нем.Но ему не так я важна как он мне.Я блин не знаю,я как привязанная к нему и все.Мне уже от самой себя противно.
автор Напланетянка • 25 мая 2021
Первые отношения мои

MacOS-ница• 25 мая 2021
Все пройдёт, нужно немного времени
Белочкой зови• 25 мая 2021
Сядьте и взвесте все ’за’ и ’против’.Пока нет детей думайте о своём комфорте в отношениях.Если вы не важны ему,зачем тогда сохранять отношения?
Магиня• 25 мая 2021
Ответ дляСеточка
Первые отношения мои
Это и ответ на ваш вопрос. Пойдет. У всех прошло. Держитесь.
НеКонец-Света• 25 мая 2021
Хоть первые хоть пятые, если вас не любят больно одинаково. Вытерли слезы распушили хвостик, осанку и Go!
ЗаведУющая• 25 мая 2021
Пройдёт лет так через 5-6 , проверено!
Но , потом привязанность появляется, а это плохо ,
Я по этому не могу уходит от мужа , потому что знаю что без него мне ещё больше плохо будет чем с ним
ЗаведУющая• 25 мая 2021
По этому лучше сразу всё обрубит

Кто крайний?• 25 мая 2021
Почему противно?
Ёшки_Матрёшки• 25 мая 2021
Первые отношения они такие , привязываешься к человеку и думаешь что если не он то никто, жизни не видишь без него и тд ..
Это нормально, но нужно просто взять себя в руки, набраться смелости и поставить точку , будет сложно первое время, но через время все пройдет ) и будет хорошо)
Белочкой зови• 25 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Подписываюсь под каждым словом!Особенно о ’если не он,то никто’.Первые отношения они такие
Ёшки_Матрёшки• 25 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Каждая через это проходит .. такая жизнь )
Пишу_граммотно!• 25 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
А страдать?
Без страданий жизнь не жизнь 🤦‍♀️
КинДза• 25 мая 2021
Я после расставания с первыми отношениями не знала куда себя деть. Он был старше меня. Долго добивался встречались год. Потом ссоры крики расстались. Он спустя какое-то время бегал просил вернуться. Как бы я не хотела не вернулась

Прошло уже лет 7 после расставания. Я уже 5 лет в отношениях. Все хорошо, но его всераано иногда вспоминаю.

Так что первые отношения они такие
Весенний Марафон• 25 мая 2021
Тогда лучше закончить отношения первой, не так паршиво будет, как если он поставит точку
Русалка на ветвях• 25 мая 2021
Весна на улице в разгаре, так красиво
А вы о каких-то яйках печалитесь
Нерадистка Кэт• 25 мая 2021
После 20 лет брака- вот это капец....
автор Напланетянка • 25 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Пройдёт лет так через 5-6 , проверено!
Он вас тоже не любит?Делает вам плохо?
автор Напланетянка • 25 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему противно?
Потому что так не любить и не уважать себя как я
автор Напланетянка • 25 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Весна на улице в разгаре, так красиво
А вы о каких-то яйках печалитесь
Видели б вы ещё те яйца.Вы бы мне сказали что я больная.Правда,уверена в этом на все 100

Русалка на ветвях• 25 мая 2021
Ответ дляСеточка
Вам нужно отвлечься, куда-то с подружкой махнуть на пару дней или хоть с компанией собраться потусить, снова почувствовать себя молодой и энергичной
Весь мир перед вами, ну вы чего)
ЗаведУющая• 25 мая 2021
Ответ дляСеточка
Он вас тоже не любит?Делает вам плохо?
Любит , по своему ,
Делает плохо потому что по другому не умеет , характер такой
Каркуша Клара• 25 мая 2021
Автор, я вам песню для страдашек нашла

автор Напланетянка • 25 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, я вам песню для страдашек нашла

https://youtu.be/7T82Z7BwYfM
Блин,спасибо,классная песня
Каркуша Клара• 25 мая 2021
Ответ дляСеточка
Блин,спасибо,классная песня
Да, мне тоже нравится...
Кто крайний?• 26 мая 2021
Ответ дляСеточка
Перестаньте себя ругать . Это Ваши чувства и ничего удивительного.Если бы могли по щелчку влюблятся и наоборот было бы классно. Но как есть . Страдаете, плачете и не ругайте себя. Вы человек и имеете на это право