Луноходик_Ик• 25 мая 2021

Мужчина с окр предлагает жить вместе

Встречаемся, пригласил к себе.
Все под линеечку, ровненько.
Стакан к стакану, равное количество, пиалы по три в ряду. Я после того, как помыла посуду после обеда, разложила пиалка в пиалку по четыре и по две . Я ж не знала правила.
Смотрю, побежал и переставил по три.
Миллион коробочек, все аккуратно разложено , конфеты и специи этикетками вверх и не дай бог вверх ногами надпись.
Что особенно убило. Я готовила и использовала пол пакетика разрыхлителя . Он взял и остатки этого пакетика, поместил в контейнер с герметичным зажимом с четырех сторон. Защелкнул и сложил в свой рай перфекционистка. Мы пообедали, две тарелки и две вилки, я помыла их руками , он сказал недостаточно чисто и загрузил это количество посуды в посудомойку и эти две тарелки там кипели и тарахтели три часа. Почувствовала себя в операционной или инф. больнице.
В комнатах при этом такое, куча мелочовки на поверхностях, пыль .Но на кухне у него пунктик, натирал стол три часа, отбегал и смотрел нет ли разводов, под разными углами и разным освещением. Или достал например стаканы из посудомойки , разложил их в шеренгу и долго упивался этим моментом счастья.
Бежать?)
Я не засранка, если что, но это для меня за гранью.
Тоска в носках• 25 мая 2021
Ну зависит от чувств ваших. У меня тоже окр, конечно, не в такой форме, но в других приколах. Мужчина остался со мной, живём вместе. Не хотела бы я, чтобы меня изза этого бросали и не воспринимали

Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Косится и указывает на мои ошибки
автор, вы сами себе ответе, вы согласны так жить и главное сможете? Если нет, сейчас самое время обсудить что именно вам! не нравится. Если не озвучите, то хорошим не закончится.
Рассказница• 25 мая 2021
У моей дочери такой парень был,ходил в идеальных белых носочках,все выглажено до шнурков,кроссовки каждую неделю в химчистку,уборка кухни до 2 часов ночи,психовал если она в ванной не убрала спонж от косметики. В общем поругались из-за чистоты,в конце концов,и она сбежала. Перспектива ночами мыть кухню не устроила.
Дядя Жора• 25 мая 2021
У моего мужа такая бывшая. Сказал, что любил ее, но жить было нереально. Она уехала на неделю к маме и он уже не разрешил вернуться домой. Еше к психотерапевту долго ходил, так она его дрюкала ежедневно по поводу порядка и чистоты, что ему понадобилась спец.помощь...
Борисфенка• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
Данила сырники из 500 но творога, получилось штук 12, съели по три.
Сказал, не надо жарить так много. Жарить не больше шести. Ппц(
И сказал борщ варить не более 1 литра.
Я б чесно сказала, що я на таку точність і стерильність нездатна. Зустрічатися можемо, жити разом - ні. Або виключно він готує борщі і сирники, полірує стакани і герметично фасує спеції.
Самохвалова• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, засранец хуже, но он в комнатах засранец.
Він просто там ще не встиг прибрати :)))
А взагалі, кухня - це відношення до матері, з мамою у нього в стосунках щось не те було.
Матрёна• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не тролю, если что)
Не верю

Пленница SexShop-а!• 25 мая 2021
Предоставьте ему все это делать, по его правилам. А Вы станьте идеальной коробочкой, герметично закрытой, стоящей на своем месте, этикеткой наверх, в его раю перфекциониста. Если хотите, конечно
Рассказница• 25 мая 2021
Цитата:«Каждый чистюля должен найти свою чистюлю,а свинья свинью»
ПрипоРошенная• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
сдайте мне его в аренду. очень надо.
Леди_на_драндулете• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У моего такой загон только на машине - это священная Корова, он там вылизывает каждый милллиметр. В остальном - творческий бардак - отвертки на кухне и тд и тп. Еще и обижается что я не даю ему личного пространства.
Почти 30 лет одно и то же :))) мое твердое НЕТ отверткам на кухне. В кладовую. И все 30 лет он ’и меня выселишь скоро в кладовую’
В общем, если загон на чем-то одном то жить можно. Наблюдайте.
автор Луноходик_Ик • 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Да, они не общаются больше 20 лет, он ушел из дома из за нее, говорил, что она его не любила, не обнимала, а только кричала.
Ещё и в суд на него она подавала, что бы что то там с жильем решить. Да, Вы в точку! Удивили!
Рассказница• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
И сказал борщ варить не более 1 литра.
Ну это правильно,кому нужны не свежие,холодные сырники.
Ms. Dolly• 25 мая 2021
Найдите пылинку (хоть сами за диван набросайте) и наругайте что он засранец.
Дон Пэдро• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Косится и указывает на мои ошибки
Та ну його в сраку
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Не согласна. Бабушка моя говорила: Бог паруе! Ленивый с трудяжкой, неряха с чистюлей, умный с не очень Ну реально, часто так.
Кружите меня,кружите• 25 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Та ну його в сраку
)))
автор Луноходик_Ик • 25 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Челюскина• 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
У мене щось схоже. Мені важко жити з іншими людьми, але я багато чого роблю сама через те, що інші на таке не здатні.
В принципі що ви лписали можна вивчити і виконувати, було б бажання.

Не знаю, що краще, жити з окрщиком чи з засранцем....
а среднего не дано, не?

Ms. Dolly• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я серьёзно. Послушайте психологов про окрщиков
Веселуха Муха• 25 мая 2021
У меня ОКР проверяю ручку двери ровно по нечетному числу и до кол-ва прожитых лет. С пандемией ухудшилось, что антисептиком все руки сожгла, не могу без него или мыла.
Но, мужа не достаю.
Кондуктор автобуса• 25 мая 2021
Ээээ, у меня склонность к окр, но мне далеко до такого порядка, так как то живу без ремонта, то со свекрами, то ещё где. И да, если делаю уборку, то она скорее как генеральная, на нее уходит кучу времени, и это не заметно.
Из глупостей - прищепки на одной вещи одного цвета, желательно того же, что и вещь
. Тарелки по размеру, так больше вмещаются. Чашки ручками в одну сторону...
И, при этом, нормального порядка нет, много лишних вещей, выкинуть не могу (
Пока этим больше мучаюсь я, чем окружающие.
О вашем же знакомом скажу, если он воспримет ваше несовершенство, и не будет вас этим доставать, то отношения возможны
советский цирк• 25 мая 2021
у меня сестра с замашками окр вышла замуж за педантичного немца.
Вы представляете себе эту гремучую смесь в быту?
им классно - они трут как те еноты-полоскуны постоянно.

приехали ко мне в гости - затеяли уборку.Чтобы все понимали, я к их приезду всё драила
Но они без фырканья - а реально нравится наводить не просто чистоту, а стерильность в своем роде
Ms. Dolly• 25 мая 2021
Ответ длясоветский цирк

Хочу их в гости)
советский цирк• 25 мая 2021
а их дочь,кстати,обычный подросток
советский цирк• 25 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Хочу их в гости)
пишите адрес))
реально- у них дома , особенно кухня - аптека.

я часто у них бываю и тоже хочу так все - вот незаметно и чисто.
Примут душ - моментально стекло скребком вжик и чистота.
Ни крошечки, ни пылиночки

но и палку перегибают иногда - но, повторюсь, им друг с дружкой идеально.
я бы не смогла
Некомильфо• 25 мая 2021
Автор у меня у мужа окр, он псих
И это понимает , и у нас 3 дочери
Живет минималист с бантиками по квартире и т д
От нас не требует своих ритуалов
Шумелка Мышь• 25 мая 2021
Соглашайтесь, но только при условии что все это будет делать он сам

И специально даже не пытайтесь складывать
Spring2016• 25 мая 2021
Тю не вижу проблемы, мужчина вас отстранит от кухни, и вам хорошо и ему приятно.
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2021
Бежать!!!!! У меня папа такой. Это был такой вынос мозга маме, просто ужас, первое , что он делал, когда возвращался домой, ходил по комнатам и проверял пальцем пыль на поверхностях и заглядывал под кровати. С возрастом стало очень сильно прогрессировать, если бы просто жил со своими тараканами, ещё ладно, но когда стал пытаться переделывать окружающих по скандалами, то никто это не смог выдержать. Жизнь с ним должна была быть постоянно о шваброй в одной руке, с веником в другой и с тряпкой в зубах. С мамой моей развелись.