Луноходик_Ик• 25 мая 2021

Мужчина с окр предлагает жить вместе

Встречаемся, пригласил к себе.
Все под линеечку, ровненько.
Стакан к стакану, равное количество, пиалы по три в ряду. Я после того, как помыла посуду после обеда, разложила пиалка в пиалку по четыре и по две . Я ж не знала правила.
Смотрю, побежал и переставил по три.
Миллион коробочек, все аккуратно разложено , конфеты и специи этикетками вверх и не дай бог вверх ногами надпись.
Что особенно убило. Я готовила и использовала пол пакетика разрыхлителя . Он взял и остатки этого пакетика, поместил в контейнер с герметичным зажимом с четырех сторон. Защелкнул и сложил в свой рай перфекционистка. Мы пообедали, две тарелки и две вилки, я помыла их руками , он сказал недостаточно чисто и загрузил это количество посуды в посудомойку и эти две тарелки там кипели и тарахтели три часа. Почувствовала себя в операционной или инф. больнице.
В комнатах при этом такое, куча мелочовки на поверхностях, пыль .Но на кухне у него пунктик, натирал стол три часа, отбегал и смотрел нет ли разводов, под разными углами и разным освещением. Или достал например стаканы из посудомойки , разложил их в шеренгу и долго упивался этим моментом счастья.
Бежать?)
Я не засранка, если что, но это для меня за гранью.
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Та ну нафиг. Это ж убиться можно все раскладывать по местам и если вдруг не так, то растрел :)
Есть такие люди.

{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, они не общаются больше 20 лет, он ушел из дома из за нее, говорил, что она его не любила, не обнимала, а только кричала.
Ещё и в суд на него она подавала, что бы что то там с жильем решить. Да, Вы в точку! Удивили!
20 летнего обнимать?? точно,клиника какая-то.. оно вам надо?
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
Данила сырники из 500 но творога, получилось штук 12, съели по три.
Сказал, не надо жарить так много. Жарить не больше шести. Ппц(
И сказал борщ варить не более 1 литра.
Я б ему на голову одела тот литр борща и сырники в уши засунула.
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Девочки, все смотрите фильм ´ток-ток´ классная комедия)))
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Может он ещё и фанат нумерологии.
Всё кратно 3 и 6)
Но литр борща меня выбил из этой версии хотя может там надо будет 999г
знаю семью, где жена должна была в обеденный перерыв бежать домой варить свежий борщ мужу, он вчерашний не ел.
ну как бежать... идти не спеша. она хромая, с палочкой, сколько ее помню. а потом - обратно ж на работу.
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Ну вообще, окр-это тревожные состояния в детстве. Он не виноват, что он такой)
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это просто деспот и дурайлей.

Творческий типаж• 25 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это просто деспот и дурайлей.
а женщина умная, которая такое терпит?
Борисфенка• 25 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
І тому авторка має покласти життя на блиск стаканів?
Бабка в тапках• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
И сказал борщ варить не более 1 литра.
сам пусть готовит что ему нравится. а вы готовьте, что вам нравится. он вам дает инструкции, как прислуге
Кто крайний?• 25 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Автор, у меня такой муж. Он сам ведёт домашнее хозяйство, раскладывает все так как ему хочется. Я освобождена от этого совершенно. И да, это очень удобно. Главное, чтобы от вас не требовал соответствовать правилам, а делал сам.
Этого не будет . Он ее будет тыкать носом каж дл ую секунду из-за любой мелочи!
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так а в сексе как? Может он так же трепетно будет заботиться о Вашей вагине.
Честно, пофиг как такие люди в сексе
40каградусная• 25 мая 2021
Пусть идёт в терапию, за пару месяцев КПТшник с него человека сделает.
А так, дальше будет хуже, у ОКР в период влюбленности ремиссия, потом укрывает с новой силой. Только терапия ему или бежите
Кто крайний?• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
И сказал борщ варить не более 1 литра.
Жесть . Бегите .
Бабка в тапках• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, он сложный, псих, Нарцисс, манипулятор и чтобы все по его.
Но заботливый и не жадный.
заботливый и псих-манипулятор - это несопоставимые вещи. он заботится только о себе.
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
У моего мужа такая бывшая. Сказал, что любил ее, но жить было нереально. Она уехала на неделю к маме и он уже не разрешил вернуться домой. Еше к психотерапевту долго ходил, так она его дрюкала ежедневно по поводу порядка и чистоты, что ему понадобилась спец.помощь...
автор Луноходик_Ик • 25 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Честно, пофиг как такие люди в сексе
Вообще да,Вы правы, после такого не захочется секса в принципе .
Это я пока ещё не живу с ним и могу у себя расслабиться)
Почемучка• 25 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я когда то ’неправильно’ выбросила в мусорник шкурку от докторской колбаски, млять
В ведре был мусорный пакет, как обычно, но нужно было ещё газету на дно положить. Я млять этого не знала и просто бросила шкурку от кусочка колбаски в ведро с пакетом. Тварь такая
а в чем сакральный смысл газеты на дне?)
ЯниЯ• 25 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Скажите, если у меня на кухне часто бардак. Что это значит?
Это значит, что у вас есть кухня.

Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но заботливый и не жадный.
Заботливых нарцисов психов манипуляторов не существует.
Они только себя знают.
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Прям) ему нравится, пусть натирает сам) с чего вы взяли, что она должна стать такой же?)
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
а женщина умная, которая такое терпит?
Ну, причины разные, конечно.. её выбор. Но это не имеет к окр никакого отношения.
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Заблоуируйте его везде, я Вас умоляю.
Таких чудиков хорошо использовать в рабском сексе.
Типа ’ иди кухню драй’. Он не раб случайно?
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Чтоб не вытекало, сказал. Ещё и так возмущался прилично.
Это я первый раз была у него дома. Больше я его не видела вобщем ))))
Марфушечка душечка• 25 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я бы бежала, не смогла бы так жить
А можно договориться, что он заведующий по кухне)))
Борисфенка• 25 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
З того, що він дав вказівки про 6 сирників і літр борщу наступного разу. Сам він робити це не планує, дає вказівки авторці.
А це фіаско. Я б одразу сказала, що наступного разу не буде.
Марфушечка душечка• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
И сказал борщ варить не более 1 литра.
Ну готовка на один раз это трэш. Вы что ответили? Почему не сказали, что вы против? Надо сразу высказывать свое мнение, вы молчите ему голову..
Марфушечка душечка• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Косится и указывает на мои ошибки
Тогда адиос мучачо
Ух ты какая Я• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
И сказал борщ варить не более 1 литра.
я жила с таким...
БЕГИТЕ!
он ещё и жлоб и психопат 100%
Рассказница• 25 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не согласна. Бабушка моя говорила: Бог паруе! Ленивый с трудяжкой, неряха с чистюлей, умный с не очень Ну реально, часто так.
Ну мало ли что ваша бабушка говорила. В реале уживаются люди с одинаковым психотипом.