Луноходик_Ик• 25 мая 2021
Мужчина с окр предлагает жить вместе
Встречаемся, пригласил к себе.
Все под линеечку, ровненько.
Стакан к стакану, равное количество, пиалы по три в ряду. Я после того, как помыла посуду после обеда, разложила пиалка в пиалку по четыре и по две . Я ж не знала правила.
Смотрю, побежал и переставил по три.
Миллион коробочек, все аккуратно разложено , конфеты и специи этикетками вверх и не дай бог вверх ногами надпись.
Что особенно убило. Я готовила и использовала пол пакетика разрыхлителя . Он взял и остатки этого пакетика, поместил в контейнер с герметичным зажимом с четырех сторон. Защелкнул и сложил в свой рай перфекционистка. Мы пообедали, две тарелки и две вилки, я помыла их руками , он сказал недостаточно чисто и загрузил это количество посуды в посудомойку и эти две тарелки там кипели и тарахтели три часа. Почувствовала себя в операционной или инф. больнице.
В комнатах при этом такое, куча мелочовки на поверхностях, пыль .Но на кухне у него пунктик, натирал стол три часа, отбегал и смотрел нет ли разводов, под разными углами и разным освещением. Или достал например стаканы из посудомойки , разложил их в шеренгу и долго упивался этим моментом счастья.
Бежать?)
Я не засранка, если что, но это для меня за гранью.
Все под линеечку, ровненько.
Смотрю, побежал и переставил по три.
Бежать?)
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляSpring2016
Тю не вижу проблемы, мужчина вас отстранит от кухни, и вам хорошо и ему приятно.
Не отстраняет, говорит, помоги мне.
Нежная Лапка• 25 мая 2021
Неужели такой недостаток на рынке мужчин, что женщины ещё думают, встретив такой треш?
Самохвалова• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, они не общаются больше 20 лет, он ушел из дома из за нее, говорил, что она его не любила, не обнимала, а только кричала.
Ещё и в суд на него она подавала, что бы что то там с жильем решить. Да, Вы в точку! Удивили!
Це відомий факт :) а туалет відображає стосунки з батьком.
Spring2016• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не отстраняет, говорит, помоги мне.
Лично вас не заставляет? Можете оба этим заниматься, воспринимайте это как чудаковатость. Если он не жлоб и секс хороший, то зачем расставаться?
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2021
Мне вообще кажется, с человеком с ОКР может жить только человек с ОКР ). И ещё учитывайте, Автор, проблема может быть не только в уборке, порядке и т.д., а ещё и в отношениях, т.к. это проблемы психологического характера.
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Да?)
Интересно. Спасибо, почитаю об этом.
С отцом общается)
Но в сан узел тоже шампуни надписью на север и в шеренгу.
Интересно. Спасибо, почитаю об этом.
С отцом общается)
andrey_spec• 25 мая 2021
ОКР, ОКР.... посмотрите с другой стороны. Хороший чел, съел три сырника. Я бы съел 9, только бы и жарили сырники сутками, а оно вам надо?
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, он сложный, псих, Нарцисс, манипулятор и чтобы все по его.
Но заботливый и не жадный.
советский цирк• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да?)
Интересно. Спасибо, почитаю об этом.
С отцом общается)
Интересно. Спасибо, почитаю об этом.
С отцом общается)
у меня младший сын 12 лет с замашками окр
чайная чашка должна смотреть в определенный угол
носочки грязные в стирку аккуратно складывает как новые - уголок к уголку
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляandrey_spec
Так мало ест.
Мой экс супруг все съедал и мало было )))) Я привыкла к такому)))
Но Вы правы, нафиг оно мое надо)))
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но заботливый и не жадный.
О, точно как мой папа. Сколько вы вместе? Поначалу они все могут быть очаровательны, когда им надо. Они как пауки, потом подавляют волю жертвы.
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
9 месяцев
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, я вижу , как пытается меня прогнуть.
Но я отстаиваю свои границы. Они для него гибкие, там где я позволю.
Лорка-хлорка• 25 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да ну нафиг такое.а вдруг дети? он же их возненавидит за бардак
И я почти такая. В юности в мою комнату было запрещено заходить всем членам семьи и прикасаться к чему либо моему. Меня напрягала расческа сдвинутая на см.
Обожаемой доченьке можно все ! :))
Муж у меня не засранец , но лентяй
Спустя 14 лет , у нас даже бывает бардак, и я спокойна. Но это для меня бардак. Для многих это чистота идеальная.
Обожаемой доченьке можно все ! :))
Муж у меня не засранец , но лентяй
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Ну и что)))
я такая была, после 35 начала выпивать крепкие напитки и попустило немного)
Посмотрите вместе фильм ’ток-ток’
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
9 месяцев
Ну не так мало , в принципе, но не спешите, прошу, присмотритесь ещё, это ооооччень сложные люди для жизни.
Викасикрет• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Отлично, секс хороший)
Отбегает, смотрит, ровняет под линейку и упивается минутами счастья?))))
Ненька наша• 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
У мене щось схоже. Мені важко жити з іншими людьми, але я багато чого роблю сама через те, що інші на таке не здатні.
В принципі що ви лписали можна вивчити і виконувати, було б бажання.
Не знаю, що краще, жити з окрщиком чи з засранцем....
Лучше жить с нормальным человеком
Заела_пластинка• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Отлично, секс хороший)
Блин, теперь не знаю.
Сначала хотела предложить бежать.
Это психическое расстройство какое-то с посудой((
Сначала хотела предложить бежать.
Луноходик_Ик
• 25 мая 2021
Ответ дляВикасикрет

Заела_пластинка• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
Данила сырники из 500 но творога, получилось штук 12, съели по три.
Сказал, не надо жарить так много. Жарить не больше шести. Ппц(
И сказал борщ варить не более 1 литра.
Может он ещё и фанат нумерологии.
Всё кратно 3 и 6)
Но литр борща меня выбил из этой версии
хотя может там надо будет 999г
Всё кратно 3 и 6)
Но литр борща меня выбил из этой версии
хотя может там надо будет 999г
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, забыла главное)
И сказал борщ варить не более 1 литра.
..и каждый день стойка у мартена,а потом после надраивание стола с остальными прикидонами...да ну нафиг такое счастье...
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Ответ дляSpring2016
так а если они ребенка родят? с малышом особо не подраишь, тут его бы накормить. а муж мозг выносит - и столик грязный, и малыш руками пачкает, и пюрешки не в ту баночку разложила, и блендер за собой не помыла...
Заела_пластинка• 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Він просто там ще не встиг прибрати :)))
А взагалі, кухня - це відношення до матері, з мамою у нього в стосунках щось не те було.
Скажите, если у меня на кухне часто бардак. Что это значит?
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
а почему? где про это почитать подробнее? впервые слышу такое)
Пушка заряжённая• 25 мая 2021
Я когда то ’неправильно’ выбросила в мусорник шкурку от докторской колбаски, млять
В ведре был мусорный пакет, как обычно, но нужно было ещё газету на дно положить. Я млять этого не знала
и просто бросила шкурку от кусочка колбаски в ведро с пакетом. Тварь такая
Не стесняюсь• 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Расшифруйте подробнее)
годовасик• 25 мая 2021
Автор, это вафли. Бежать. Быстро. Я в такое вляпалась по юности на полтора года. Это незабываемые воспоминания...
Заела_пластинка• 25 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы меня убили и удивили...
Где про это почитать? Мне прямо надо узнать про себя)