Всем здравствуйте, прописали нам мульпробиотик этот и судя по цене довольно мощная штука, но вот производитель сдишком уж простой, пп какой то, кто что знает об этом пробиотике, поделитель опытом и знаниями. спасибо
Божья коровка• 24 декабря 2013
Нам тоже очень хорошо помогал. И ребенку периодически даю, и сама пью - эффект заметен
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2013
Очень эффективная продукция, сама принимала и до беременности и сразу после родов делала йогурты из симбитера и ребенку потом делала, знаю деткам маленьким тоже отлично помагает при дисбактериозах.
Скокмоно - стокнуно• 24 декабря 2013
8 лет назад спасал моего грудного сыночка после двух курсов сильных антибиотиков.
сейчас бы тоже не помешал, но купить проблема(село...)
Чупокабра• 25 декабря 2013
у дочки была гнойная ангина, вылечили, через пару месяцев в миндалинах образовались пробки. Нам приписали чистым симбитером протирать горло, а остальное выпивать. Эффективно, но довольно накладно, 1шт-15грн.