Чики-брык• 25 мая 2021
У вас бывают в гардеробе одинаковые вещи, только разных расцветок?
Купила сегодня двое одинаковых шорт разного цвета... А всё потому, что не могла определиться. Купила дешево, поэтому возвращать не хочу, но не выглядит ли это странно, когда человек имеет одинаковые модели вещей?
ШанельКуКу• 25 мая 2021
Да последний раз купила двое одинаковых брюк разного цвета. И две пары босоножек. Бывает, нормально. Не вижу в этом проблемы
Тоскующая• 26 мая 2021
Нет, не покупаю так обычно. Есть шорты определенного бренда, беру на лето. Но каждый год они чуть разные.