СовНарКом• 25 мая 2021

Девочки, у кого были любовники в жизни женатые, как часто вы спали?

Как часто получалось встречаться с любовником?и на сколько часов вы оставались вместе в этот день? Боялся ли он потерять супругу? Хорошо ли скрывались? Особенно интересуют отзывы замужних любовниц )
ЛедиДи• 25 мая 2021
Ответ дляДомашка
У него свой бизнес , может вообще не появляться , я не работаю
А сколько вам лет и ему?

Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
Не вам судить, следите за собой и за своим мужем.
А вам удачи. Пусть жена узнает вашего любовника о вас)
Домашка• 25 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
А сколько вам лет и ему?
Мне 35, ему 40
Тра Ля Ля• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Сейчас тоже ходит налево?
Нет) все в дом и все деньги мне) отдыхаем всегда вместе)
Я красотка) муж меня ревнует и любит)
Ему даже когда-то давно гадалка сказала,что будет жена блондинка вторая) так и получилось)
Так что по своему не судите
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я красотка) муж меня ревнует и любит)
Так что по своему не судите
Верю, верю
Тра Ля Ля• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Жена моего любовника узнала и он ушёл...потом она его просила вернуться.Но поздно было
Я ей благодарна за самого лучшего мужа
Персонаж Аноним• 25 мая 2021
встречались раз в неделю..на больше встреч у него денег не хватало

Тра Ля Ля• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Верю, верю
Пусть если вы правы-то у вас все будет в хорошо с мужем ))
А если права я-то у меня все будет прекрасно)) а у вас нет
ЛедиДи• 25 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У вас по прайсу было?
я Кукарача• 25 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Если всех всё устраивает, то зачем что-то менять?
Она же ведь с ним спит.
Устраивает, когда в курсе все. А так 50 на 50.
Персонаж Аноним• 25 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
У вас по прайсу было?
не по прайсу но с мат поддержкой. да и он из тех мужчин которые с буем наперевечку не могут прискакать к женщине. ему надо чтоб все красиво было и даме там помощь, подарки
автор СовНарКом • 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Пусть)
Кривая спроса• 25 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Он прекрасный партнёр и человек.
настолько прекрасен, что достоин обмана?
Кривая спроса• 25 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
У меня отвращения к мужу нет, отвечу ,хотя и не мне писали, но как заметили выше, мне не хватает романтики, адреналина) встречи с любовником всегда волнительные, бытовые вопросы обходят нас стороной, это помогает избежать каких то склоков..
так можно и с мужем делать встречи, выезжать куда-то путешествовать
может я в браке маловато конечно (15 лет), но страсть еще бывает. Просто если я ручки сложу, то точно ничего не будет)) ну так и связь с любовником, прятаться - это ж тоже энергия затраченная. Я б лучше в семью. НЕ совсем же увалень муж? Иначе зачем с таким жить?
Кривая спроса• 25 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Это как-то странно...
Получается, что вы убили бытом свои отношения с мужем, любовник ваш с женой, и никто не додумался как-то всё уладить, сделать романтику или иногда побить наедине ?
им так удобнее
Кривая спроса• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Она не работает .Делать нечего.А ей больше ничего и не надо.
поэтому муж хороший человек))))) теперь ясно
Контрольница• 26 мая 2021
сколько хотим,3-4 раза в неделю и командировки
Контрольница• 26 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Чего там прятаться и т д.
тем более удаленка форевер. Подарил мне квартиру, от офисов наших 10 минут и удаляемся.
лаМпочка• 26 мая 2021
С одной любовницей каждый почти каждый день и иногда на выходные. С другой - примерно раз в неделю. Жену потерять не боюсь, придерживаютюсь принципа легко расставаться с людьми.

лаМпочка• 26 мая 2021
Ответ длякнопкодав
А что вам мешает все это делать с мужем?
Разве у вас к любовнику нет каких-то чувств? А что к мужу, просто привычка?
Зачем это делать с мужем, когда это можно сделать с любовником? С мужем это делать дело не хитрое и почти каждая сможет, а вот с любовником - мало кто.
лаМпочка• 26 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Почему - увы? Отпустите мужа, он достоен хорошей жены.Вы же написали , что он замечательный человек.
Почему вы решили за него что у него плохая жена? Если бы ему не нравилось, то давно ушел бы.
лаМпочка• 26 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Его устраивает - пока он не знает.
А она повышает свою самооценку.
А откуда вы за него знаете? Может он знает.
лаМпочка• 26 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Значит не любите своего мужчину.
Не судите по себе. Вы не можете любить больше одного мужчины, а кто-то может.
лаМпочка• 26 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Правильно!Обменяться заболеваниями не боитесь?
А если все здоровы? Обмен здоровьем?
лаМпочка• 26 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Так у вас кроме половых актов и нет ничего
Так у всех отношения чем-то ограничиваются, у кого-то половыми актами, у кого-то совместными проживанием, у кого-то финансовой зависимостью, у кого-то детьми. Главное чтобы всех участников это устраивало и приносило удовольствие.
Смыкалка• 26 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Мужчина с вами всё ясно. Крепкого мужского здоровья вам)
Вся такая растыкая• 27 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Пасиба