Не стесняюсь• 25 мая 2021
Это просто нереально как классно!
Сегодня сделала впервые в жизни шугаринг глубокого бикини!!! Такие классные ощущения! Как же я раньше без него жила??
Такая гладкость. Да и лёгкие болевые ощущения при процедуре принесли наслаждение...Может я скрытая мазохистка?
Не стесняюсь
• 25 мая 2021
Ответ длятогдалия
У Вас случился оргазм?
Почти, такое облегчение и судорога внутри.
Не стесняюсь
• 25 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
да, наверное скрытая мазохистка.
а вросших волос потом не будет?
Не думаю что будут волосы врастать, посмотрим.
Скомуниздила• 25 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я тоже в восторге. Но каждый месяц позволить себе не могу
Прыг-скок• 25 мая 2021
Без волос это круто, но каждые три недели по 400-500 грн за это мне внапряг.
Не стесняюсь
• 25 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
И я хочу. Обезболивающим кремом не мазали?
Нет, антисептиком обработала и тальком. После спреем каким-то.
Ангел-предохранитель• 25 мая 2021
Да, это действительно классно, такое всё нежное становиться, хотелось потрогать😆 и ничего не колется, когда отрастает. Да и боль секундная)
Пацелуйнитуда• 25 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Вы в салоне делали?
Боевая• 25 мая 2021
Я зробила вперше, 2 тижні прекрасно, а потім як почало відростати і привіт- вросле волосся((((
Чукча Мукча• 25 мая 2021
Я не понимаю, вы себя ТАМ трогайте все время? Зачем,чтобы там было прямо гладко?
Творческий типаж• 25 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Больно?
смотря какой лазер и какой специалист,если и то и то хорошее приятнее намного чем шугаринг по ощущениям самого процесса
РозаФиалковна• 25 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я ощущаю нижним бельем
и мне не комфортно когда отрастает.
Краля-Галя• 25 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
При желании можно научиться. Главное, правильно ’поставить’ руку.
Я сама себе руки, ноги, подмышки делаю. Сижу смотрю фильм и руки, ноги шугарю. Подмышки вообще быстро.
Иногда и бикини. Но в этом месте себя жалко))) но скоро перейду на полное самообслуживание.
РозаФиалковна• 25 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
А пасту делаете/покупаете?? Что-то ещё с доп средств есть у вас?С чего вообще начали?:))
Скомуниздила• 25 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я это даже не представляю
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
У меня подруга тоже сама себе делает и пасту варит, а у вас покупная?
Полиэтиленовый привет• 25 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А лучше когда кудри или щетина?
Если хочется полоску на лобке, то можно её оставить, а всё остальное убрать.