ЕлькиПальки• 25 мая 2021
У мужчин отпала потребность в семье?
Тема чисто порассуждать) вот раньше мужчины были более привязаны к женщине. Особенно в возрасте после 30, ближе к 40. Все как-то женились, заводили детей и даже если уходили из семьи, то обязательно к новой пассии. А если вдруг что там не срослось, то их тянуло к бывшей жене, в дом, чтоб приготовили, обогрели, убрали и тд. Дело даже не в огромной любви, но они элементарно понимали, что с женщиной удобно. Сейчас конечно есть такие экземпляры, но все чаще встречаться другой тип. Вокруг много знакомых, не женаты в 35-40 лет. И не были и детей нет. Они работают, многие даже неплохо зарабатывают, но живут одни. Конечно они не монахи, у них есть временные партнерши для плотских утех, но не более того. Просто многие женщины говорят, что нет нормальных мужчин, особенно после 30, одинокие либо алкоголики либо тунеядцы. Но они есть. И от этого как-то странно, что мужчина есть, он работает, нормальный в общении, но семью он создавать не планирует. Я верю, что есть и часть женщин, которые мыслят так же, но их значительно меньше. Большинство всё-таки хотят семью, детей. А получается, что если ты не ухватила ещё где-то в институте своего принца или развелась, остаётся только довольствоваться короткими встречами с такими экземплярами. И непонятно что произошло, что так повлияло на мужчин. Ну не верю я, что до 40 он не встретил нормальную, адекватную девушку с которой можно создать семью.
Лепешечка• 25 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
А если у этой женщины был нормальный мужчина, но он ушел и не выдержал ее? Знаете есть женщины настолько сильные, что подавляют своей энергетикой мужскую половину
ой, ладно Вам. Ну есть такие. И что?
Никого она не подавляла бы, если бы ’мужик’ вместо того, чтобы катиться на подумать в свою ракушку - обнял бы и купил ей Мороженое. Куда бы там делась ее энергетика? Никуда, она бы просто трансформировалась бы в нечто созидательное и полезное для двоих.
Или вместо того, чтобы бежать и плакать своей мамуль, какие все женщины - какашки вокруг, взял бы эту сильную женщину, и приготовил ей чай. И за чаем обсудили все. Все можно решить , если правильно расставлены приоритеты и люди - не инфантилы.
А так --- да, женщине приходится быть сильной энергетически и еще яйца при этом отрастить. Иначе - капец ей в этом мире!
всегдаДаДа• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Какая правда?
Не смешите.
Сейчас прорва девушек мечтает найти себе кошелек. 99% заняты только этим. Сделать губы/сиськи/депиляцию - все для того, чтобы найти себе золотого тельца на которого залезть, свесить ноги и командовать. В этом их счастье и цель жизни.
Тогда как нынешние мужчины мечтают совсем о другом.
Не смешите.
Очитесь. Где вы живете? Я в Киеве. И я почти не вижу сделанных частей тела, о которых вы пишете.
А насчет меркантильности. Это типичное рассуждение мужчины, который не хочет напрягаться и брать на себя ответственность за содержание семьи.
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот мне 44. Дети есть, взрослые уже.
Зарабатываю сама.
Нафига мне мужчина кроме как иногда для секса и потрепаться?
Зарабатываю сама.
вот 1:1, только по другую сторону барикад
всегдаДаДа• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Автор, а вы сами подумайте.
Вот есть, например, мужчина с хорошей зп - от 3 тыс уе и выше.
Зачем ему постоянная женщина? Какой смысл?
Питается в ресторанах, уборка дома - наверняка приходят убирать, секс - да миллион девиц от 18-ти и старше готовы его облизать всего ради призрачной надежды сесть ему на шею.
Зачем ему нахлебница, которая будет сидеть и требовать очередной луи виттон?!
Не дай бог с таким мужчиной кому-то пообщаться
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
А вы хотели бы?!
Современные «квиточки» они же работать не хотят, готовить не хотят, детей пусть няня воспитывает, уборка - помощницу нанимай.
Зачем нормальному мужику такое счастье? Чтобы что?!
Кому готовить, рукожопому нищеброду?
А ему в голову не приходило, что женщина придя с работы тоже хочет отдохнуть а не стручок ублажать,
Зачем нормальной женщине такое счастье?
может он ей будет стирать готовить и убирать? А то денег заработать не может, готовить не умеет, убрать лапы отсохли и ещё претензии к женщине, мозг ей будет выносить что не танцует с бубном вокруг него
Зачем нормальной женщине такое счастье?
всегдаДаДа• 25 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кому готовить, рукожопому нищеброду?
Зачем нормальной женщине такое счастье?
Поражаюсь. Это кто же таких мужиков ввоспитывает, ужас
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
я читала статтю, правда там на американське суспільство орієнтувалися більше, що інститут сім´ї стає все більш неактуальним. Тому що колись простим людям було важче виживати, разом було легше, чи фермерам, чи простим робочим, от всі і женились. А тепер людям полегше, офісних робіт багато, можливості різні, і жінки можуть заробляти нормально. Коротше один тоже може спокійно вижити і приємно прожити життя. Тому і сім´я втрачає позиції
так тут без дослиджень видно и так. есть статистика по размеру домохозяйств в передовых странах. - все стремиться к размеру 1.5, т.е. это или девочки сами с ребенком, или предки развелись и дети живут 50 на 50
Гореотума• 25 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Начнем с того, что я женщина. Живу в Киеве. Замужем. Двое детей. Работаю в иностранной компании (офис в юнит сити) и отлично вижу, как современные парни абсолютно не нуждаются в женщинах. И как современные женщины/девушки всеми силами пытаются этих парней заарканить, поскольку их золотая мечта - это кошелечек, оплачивающий все их желания. Насмотрятся инстаграма и вперед )))
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это просто правда жизни. Хороших девушек - выходи из дома и выбирай, главное чтобы она свободна оказалась...Хотя кому я рассказываю. У нынешних мужчин кишка тонка просто подойти познакомиться
понятно что тут больше девочек, но вы и сами должны понимать что такое предположение статистически недостоверно.
если бы все были хорошими, то понятие ’хорошая’ было бы неверным. ’хорошая’ предполагает отстройку от большинства и попанание в хотя бы 4й квартиль нормального распределения.
Гореотума• 25 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кому готовить, рукожопому нищеброду?
Зачем нормальной женщине такое счастье?
А вы замуж вышли за рукожопого нищеброда? Сочувствую. В моем окружении таких нет ))
Лепешечка• 25 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
ой, не правда. Я тоже в Киеве, но часто и густо губы, ресницы, айфоны и все это желательно за счет кого угодно, но не ее самой. Это есть и этого много.
Потребительницы. Я во многом понимаю мужчин.
Кина_не_будет• 25 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Хоть я не питаю иллюзий к людям вообще (повидала многих за свои 30 лет), и стерв видела, разных. Но могу с уверенностью сказать, что каждую третью можно смело брать в жены.
Извините, не удержалась. Прочитайте значение слова, которое употребили
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А мужчины - дай Бог чтобы один из 10 человек нормальным оказался
и тот гей.
Гореотума• 25 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Но почему-то именно за такими ведут настоящую охоту молодые и сочные
Во всяком случае у моих коллег нет недостатка в женском внимании
Полиэтиленовый привет• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница
в части бытовых услуг все верно.
а облизовальщицы все равно идут лесом.
кто зарабатывает 3+, тот знает как распорядиться своим баблом.
а облизовальщицы все равно идут лесом.
Ну как бы да, есть такие, что пришел с рейса - и тут же в рейс ушел, потому что долги. И дом при этом захламленный, дети запущенные, жена гулящая.
Но если глубже копнуть, то понятно что за карму человек отрабатывает. Если кроме денег в отношения ничего не вкладывается, то что еще ожидать? ’Какой мерой меряете, такой и вам отмерится’.
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Так вы своему выготавливате, чтобы бубенчик не изголодался себе и почувствуйте женщине-лошади, которая тянет мужика на себе
Гореотума• 25 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мой бубенчик (как и я, впрочем) так зарабатывает, что спокойно питается в ресторанах
Лепешечка• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Работаю вфирме наааамного проще. И получаю, на много меньше Вашего. Езжу на метро, но вижу все то же, что и Вы.
всегдаДаДа• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Ну да, все поверили, что вы женщина
Гореотума• 25 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну да, все поверили, что вы женщина
Вам киску сфоткать?
Оловянный_Прагматик• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо :) Я узнала, что есть такая штука, как квантили и квартили распределения в статистическом анализе (так кажись)) Пошла еще чет умное почитаю ))
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Ну вот, так какие претензии к женщинам, дур нет пахать в две смены пока бубенцы отдыхают
Полиэтиленовый привет• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница
А я на ютьюбе прикол видела, что скоро каждая часть тела будет самодостаточной, можно же жить без руки или ноги, правда же?
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну если у меня где-то опечатки, ну сорян, но идея понятна - все и или большинство хорошими быть не могут.
Оловянный_Прагматик• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Не, что вы - я шутя, но серьезно. Больше с себя смеюсь: схватила слово новое и пошла гуглить. Да, нагуглила квантили и есть квартили ) Хотя не совсем поняла принцип, сложно на лету схватывать слооожные дисциплины )
Гореотума• 25 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так а с чего вы взяли, что он отдыхает?
Он работает, я работаю. Начинали с нуля. Сейчас Нормально зарабатываем. Друг друга уважаем и ценим. Вместе воспитываем детей. Все по-честному.
Но я отлично понимаю, что если мой муж меня разлюбит и захочет уйти - ему эта семейная жизнь нафик не нужна будет второй раз. Ему и так будет окей.
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Так а с чего вы взяли, что он отдыхает?
Вернулись к исходному))
Многим женщинам тоже нафиг сдались эти танцы с бубнами, они хотят жить в свое удовольствие)
Но вы наехали, что мол не хотят обслуживать, ч вам пишу что того же можно и от мужиков требовать
СтелькаОТединицы• 25 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне интересно такая ситуация с мужчинами только в Украине или и в других странах? Кто живет заграницей? У вас тоже так?
В других странах ситуация еще хуже. Мой муж иностранец, его друзья почти все в 35 лет не женаты. Из за того, что он с ними постоянно тусовался, наш брак распался. Он живет уже 5 лет один и заводить больше семью сказал не планирует. Мы общаемся все эти годы, он приезжает к нам в Украину и на развод не подает.
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
принцип простой как бубен
1) нас окружает среднее
2) мы принимаем это за норму
3) чем больше отклонение от нормы тем реже встречается
1) нас окружает среднее
2) мы принимаем это за норму