ЕлькиПальки• 25 мая 2021

У мужчин отпала потребность в семье?

Тема чисто порассуждать) вот раньше мужчины были более привязаны к женщине. Особенно в возрасте после 30, ближе к 40. Все как-то женились, заводили детей и даже если уходили из семьи, то обязательно к новой пассии. А если вдруг что там не срослось, то их тянуло к бывшей жене, в дом, чтоб приготовили, обогрели, убрали и тд. Дело даже не в огромной любви, но они элементарно понимали, что с женщиной удобно. Сейчас конечно есть такие экземпляры, но все чаще встречаться другой тип. Вокруг много знакомых, не женаты в 35-40 лет. И не были и детей нет. Они работают, многие даже неплохо зарабатывают, но живут одни. Конечно они не монахи, у них есть временные партнерши для плотских утех, но не более того. Просто многие женщины говорят, что нет нормальных мужчин, особенно после 30, одинокие либо алкоголики либо тунеядцы. Но они есть. И от этого как-то странно, что мужчина есть, он работает, нормальный в общении, но семью он создавать не планирует. Я верю, что есть и часть женщин, которые мыслят так же, но их значительно меньше. Большинство всё-таки хотят семью, детей. А получается, что если ты не ухватила ещё где-то в институте своего принца или развелась, остаётся только довольствоваться короткими встречами с такими экземплярами. И непонятно что произошло, что так повлияло на мужчин. Ну не верю я, что до 40 он не встретил нормальную, адекватную девушку с которой можно создать семью.
АБВГДэшница• 25 мая 2021
Просто не было той женщины, с которой хотелось создать семью.
Либо не хотят брать на себя ответственность

Обращеница• 25 мая 2021
Ответ дляberil_он
ну да технологии не дремлют, стиралки, посудомойки , мультиварки, доступные женщины с сз
Даже не это, а максимальный доступ к развлечениям. Мужчинам самим не скучно, есть круглосуточный интернет, любые фильмы. Нет необходимости в чьей-то компании.
Мамзелькин• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Начнем с того, что я женщина. Живу в Киеве. Замужем. Двое детей. Работаю в иностранной компании (офис в юнит сити) и отлично вижу, как современные парни абсолютно не нуждаются в женщинах. И как современные женщины/девушки всеми силами пытаются этих парней заарканить, поскольку их золотая мечта - это кошелечек, оплачивающий все их желания. Насмотрятся инстаграма и вперед )))
Ну да, только и транслируется- вложи во внешность и получи дивиденды. Ум, доброта, совесть, сопереживание - что это?
СтелькаОТединицы• 25 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так і не тільки чоловікам,а й жінкам.Я була давно заміжня,більше не хочу,звикла вже сама і так комфортно,то не передати.Але в кожного по різному.Дехто буває пише,що дуже хоче сім’ю.
А у вас дети есть? Мне тоже так комфортно, но пока сын маленький. А когда взрослые дети уходят, женщина остается совсем одна.
Гореотума• 25 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вернулись к исходному))
Многим женщинам тоже нафиг сдались эти танцы с бубнами, они хотят жить в свое удовольствие)
Но вы наехали, что мол не хотят обслуживать, ч вам пишу что того же можно и от мужиков требовать
Автор же про мужиков спрашивала )) про женщин - согласна, а че нет ))
Лепешечка• 25 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
или была, но тупо зассал.
Лепешечка• 25 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
продолжу: поддержка , близость, помощь ...
не , слышали. Губки в инста -- наше все
Оловянный_Прагматик• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница
принцип простой как бубен
1) нас окружает среднее
2) мы принимаем это за норму
3) чем больше отклонение от нормы тем реже встречается
Ого, ничего себе. Поняла (кажется). График с прямыми/точками представила - в гугле успела увидеть.
Не обращайте внимания, я ночь не спала, ’перехаживаю’, чтобы режим не сбить - грузит-с малость )
СтелькаОТединицы• 25 мая 2021
Ответ дляГореотума
Автор, а вы сами подумайте.
Вот есть, например, мужчина с хорошей зп - от 3 тыс уе и выше.
Зачем ему постоянная женщина? Какой смысл?
Питается в ресторанах, уборка дома - наверняка приходят убирать, секс - да миллион девиц от 18-ти и старше готовы его облизать всего ради призрачной надежды сесть ему на шею.
Зачем ему нахлебница, которая будет сидеть и требовать очередной луи виттон?!
А как же любовь?

ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2021
Если вот так теоретически рассуждать, то можно очень далеко зайти. По сути, человек как был социальным животным, так и остался, или вы думаете, что ваши желания это только ваши сознательные решения? Ни то, что все стали суперайтишниками или бизнесвумен не отменяет потребности в базовых задачах. И как-только нужный человек встретится, все об этом вспомнят. И будет любовь и бабочки совьют гнезда. И никакая стиралка и вибратор это не отменит. Всем цем)
Гордая_птичка• 25 мая 2021
Как тут написали ’доброта, поддержка, честность’. Не нужно это мужикам. Наоборот, честность с ними,это только себе вредить. Не раз убеждалась на собственном опыте
Анонимус Я• 25 мая 2021
Все женаты. Не женатые только на советчице, д.и би бы.
Анонимус Я• 25 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Мне 43, замужем не была и детей не хочу. Был бойфренд 16 лет совместного проживания. Последние 4 года живу и работаю в Канаде. С мужем и детьми такую возможность реализовать бы не получилось. Семью и детей не хотела никогда. Для отношений можно просто комфортно проводить время вместе. И мой мужчина 16 лет без всяких штампов сам хотел быть рядом со мной. Поэтому это не означает, что я какая-то странная, у меня другие интересы и приоритеты. Внешность и фигура в порядке) считаю что все эти «брачные» узы всего лишь ритуалы с документальным и юридическим отягощением, не более
Ещё сказки расскажите
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как же любовь?
так а кто ее видел?

тут же появляются парни время от времени.
всегда 2 критерия квартира-машина и длина-обхват члена. потом добавляются бывшые-браки и фото.

все сбалансированно.
старикан Исаак может спать спокойно.
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кто придумал что человек был социальным животным?

это было просто отражение необходимости выживания. мы всегда были ассоциальны.
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
нужно.
но как ’оценить-измерить’ это,
как принять качество по акту выполненных работ?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница

Что значит фраза, мы все были асоциальны? Где? Вы сейчас сидите на форуме и общаетесь, знаете, что это значит?
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну это сильно прямо. мы же сидим в сети.
т.е. нас разделяют км оптоволокна и меди, а может и околоземной орбиты

мы ж не тет-а-тет. лицом-к-лицу.
у всего есть границы.

вы посмотрите с какой скоростью все отказались от личного общения в пользу виртуального.
да еще и часто анонимного и не всегда социально-ориентированного.

неее. войны, убийства, предательства, классное разделение, рабство, насилие, и ..., и ...,и ...,и ... все ограничено только фантазией.

никакой социальщины.
хомо хомини люпус эст.
это умные люди придумали до нас.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница

мы ж не тет-а-тет. лицом-к-лицу.
у всего есть границы.

никакой социальщины.
хомо хомини люпус эст.
это умные люди придумали до нас.
Я даже опасалась читать ваш ответ, так вы и написали)

Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
?
Планшетница• 25 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и к своему опусу выше, добавлю что посмотрите на христианство, явно пропагандируют ’возлюби ближнего своего как самого себя’, фактически признавая что это не в нашей природе.

а уж в некоторых других религиях так вообще призывают мочить неверных пока ’мочилка’ не отвалится.

ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница
?
Вы живете инстинктами, даже, когда отрицаете их)
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2021
Ответ дляПланшетница
?
А И я сейчас загляну в свой хрустальный шарик и скажу, что вы мужчина и работаете удаленно и вы одичали уже)
Оловянный_Прагматик• 26 мая 2021
Ответ дляПланшетница

мы ж не тет-а-тет. лицом-к-лицу.
у всего есть границы.

никакой социальщины.
хомо хомини люпус эст.
это умные люди придумали до нас.
Даже люпусы сбираются в стаи ) Не только поохотиться - но повыть вместе на луну, найти подругу, завести с ней люпусят :) Они социальные животные - как и мы. Только мы слишком мудрые стали.
Планшетница• 26 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
нам до них как до Луны рачки.
ЛеньГуглить_правда• 26 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это просто правда жизни. Хороших девушек - выходи из дома и выбирай, главное чтобы она свободна оказалась...Хотя кому я рассказываю. У нынешних мужчин кишка тонка просто подойти познакомиться
Да что Вы говорите. Это тех, которые только и ждут, чтоб их кружили и кружили, а они будут махать ресницами и мозг выносить - с тем не общайся, с друзьями не гуляй, это купи, зарплату на стол, готовить не буду и т.д. и т.п. Это чтобы что? Чтобы иметь секс? Так его иметь можно и без выноса мозга, еду заказать, для уборки нанять тетю.

Это, если что, слова знакомого 34-летнего парня с жильем в новостройке, новой тачкой и неплохой зп. Говорит, если девушка вроде сразу хорошая, то в 99% случаев через небольшой временной промежуток начинает пробираться все выше и выше к шее, чтоб там усесться. Для души уже два таких знакомых завели себе котов, кстати)) Я ржала - это вроде женская прерогатива))
всегдаДаДа• 26 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Им просто не повезло.
ЛеньГуглить_правда• 26 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Им просто не повезло.
Не повезло? Так хороших же вон - только выйди на улицу, как тут писали)) Статистически должно было повезти к такому возрасту.
Планшетница• 26 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда

можно чуть сексизма проявить?
не пристало девочкам о статистически
Не служанка• 26 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ещё сказки расскажите
Самое интересное, что это не сказки. Ну или тогда я живу как в сказке! Вау! Даже и не думала что у меня такое сказочное положение))