Скелет дыни• 25 мая 2021
Как вы относитесь к мужчинам
Которые посещают публичные дома, массажные кабинеты с девочками?
При чем оральный секс без средства защиты. И если бы это был ваш мужчина, муж, любовник?
Результат:
вже голосів:
71 (85.54%)
Фу бе, рассталась бы
7 (8.43%)
Тыц
5 (6.02%)
Его дело, все равно
Не жена• 25 мая 2021
я бі хотела такого массажиста что полизал и помассировал и выглядел аки винник
мимАпроходила• 25 мая 2021
Ответ дляberil_он
сейчас каждая вторая в массажном кабинете работала, вспомнилась там баба из Харькова которая на параде вишиванок возмущалась что они тут ходят и лучше бы работу нашли, а оказалась, что она проститутка профессиональная)
Невероятная история про бабу :) У вас много таких знакомых?
Робот Вертер• 25 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
К чему вы это написали?
мимАпроходила• 25 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
К чему вы это написали?
В качестве вопроса автору,мк которому обратилась.
Вопросу, который напрашивается при прочтении этого удивительного рассказа.
ЗаведУющая• 25 мая 2021
Ответ дляberil_он
Вот это у вас окружение🤣 у меня ни одна знакомая так не работала.
Тоскующая• 25 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ви взагалі не в курсі новин
ЗаведУющая• 25 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Ви взагалі не в курсі новин
В курсе, причем это к моему посту?
мимАпроходила• 25 мая 2021
Ответ дляberil_он
Спасибо, не интересно )
Вот вашей интерпретации история прозвучала просто феерически красиво. Думаю, на цензоре так не напишут.