ФрекенБок• 25 мая 2021
Цинктерал. Кто принимал?
Как отразился приём препарата на волосах и коже лица? Долго принимали?
Куда ж без меня• 26 мая 2021
Принимала вообще никак не отразился...ни на чем
В отзывах читала что будет тошнота. Ничего такого не было вообще ...ни хорошего, ни плохого
Куплю орехи• 26 мая 2021
принимать нужно правильно и не будет тошноты. Результат увидела через 2 недели. Кожа лучше намного. Но жаль, что он дорогой. На осень думаю курс повторить, у меня с волосами проблемы были и он был частью курса лечения.