Губы_зубы• 26 мая 2021
Аденомиоз
Девочки, у кого аденомиоз, какие у вас проявления, симптомы?
Мне 43, по УЗИ неоднородный миометрий, ставили аденомиоз, сейчас не пишут в заключении. Как сказал узист, притих, не активный. Насколько помню, гинеколог говорил, что с возрастом он утихает. Из симптомов мазня перед месячными дня за 4 и скудные месячные стали.
Но так бесит эта мазня, нет сил конечно (((
Красавица писяная• 26 мая 2021
У меня адемиоз
Как и у вас небольшая мазня до и после месячных.месячные 2 дня
Я пью все время масло примулы вечерней.
Мне нравиться .перестал болеть живот перед месячными .грудь не наливаеться...
Я пью все время масло примулы вечерней.
Губы_зубы
• 26 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У меня адемиоз
Я пью все время масло примулы вечерней.
О, а какой именно пьете и постоянно без перерыва?
Сколько вообще дней у вас мазня + месячные?
Губы_зубы
• 26 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне 35, мазни никогда не было. По УЗД аденомиоз(.
То есть безстмптомно. Это отлично на самом деле
КтоЕслиНеЯ• 26 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Почему?
Семена рукколы• 26 мая 2021
У меня тоже мазня до и после. Сейчас вот родила и на ГВ, месячных пока нет, очень надеюсь,что он уйдёт
60 метров сметаны• 26 мая 2021
41 мне. Месячные 2 дня. Бывает мазня после. В начале месячных болит живот. Врач выписала тазалок и депапилин. Ещё не принимала.
Губы_зубы
• 26 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему?
Ну вас же ничего не беспокоит, кроме находки на УЗИ
Губы_зубы
• 26 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Мазня - самое невинное проявление аденомиоза, не заморачивайтесь так
Просто что смущает, мажет 3-4 дня, затем типа месячные,тел они стали скудные
И затягивается это все с мазней на дней 9
Губы_зубы
• 26 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Тащалок знаю, депапилин это не гормоны?
60 метров сметаны• 26 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Тащалок знаю, депапилин это не гормоны?
Не гормоны
Губы_зубы
• 26 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не гормоны
Увидела, это индол
Тоже, что эпигалин
Ответ дляСемена рукколы
Пока нет месячных он притихает.
У меня вернулся, когда ребенку было 5 лет.
Вам сейчас можно сесть на диету: убрать кофе, молочку, сладости, свинное мясо. Может и не появится.
Семена рукколы• 26 мая 2021
Ответ дляЛивочка
Пока нет месячных он притихает.
Вот без кофе и мяса я не могу ((
Губы_зубы
• 26 мая 2021
Ответ дляЛивочка
По теме нет никаких симптомов, но первый день месячных адский. У меня всегда они безболезненно шли, а сейчас(((((
В этом месяце пью экстракт ростков брокколи, посмотрим.
Ага, у вас боли,да...
Я так понимаю, это или гормоны или индол пить или климакс как избавление...
На климаксе он утихает мне сказали....мне 43, климаксом не пахнет пока....
А вот обильность у вас какая?
Губы_зубы
• 26 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вот без кофе и мяса я не могу ((
Аналогично)